2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Провинция Сием-Рип: отзывы об отелях
  4. Сиемреап: отзывы об отелях
Камбоджа Сиемреап Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Golden Temple Retreat Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось всё: дизайн отеля, наполнение номера, завтраки, местоположение — всё просто идеально. Мы с мужем больше года путешествуем по Юго-восточной Азии и никак не ожидали такого уровня комфорта и сервиса в Камбодже. Мы остановились на 2 ночи и это были прекрасные расслабленные выходные. Завтраки разнообразные и очень вкусные, кровать как перина, в номере столько приятных мелочей, создающих атмосферу. Также я посетила спа отеля, массаж оказался очень приятным после целого дня в Ангкоре»

• Blossoming Romduol Boutique Оценка по отзывам: 8,2

«Очень атмосферное место, приятный персонал, отличное расположение, номер достаточно просторный, есть балкон, кондиционер и вентилятор, предоставляются туалетные принадлежности, полотенца.»

• The Urban Оценка по отзывам: 9,5

«Близость к центру. Приятный персонал. Красивый отель. Много иностранцев. Свежий номерной фонд. Чистый бассейн. Ресторан на первом этаже.»

• Sabara Angkor Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,1

«Бассейн в номере»

• Long Night Siem Reap Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«каждый раз, когда приезжаю в Сием Рип, останавливаюсь в этом отеле. В принципе, нормальный отель, цены в ресторане чуть дороже, чем в городе, но зато не надо никуда идти. Вода в бассейне всегда чистая, прозрачная, правда немного прохладная.»

• Two Seasons Siem Reap Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Очень чисто, завтраки идеальные💞персонал прелесть💞»

• Royal Crown Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,4

«Персонал, отзывчивый и заботливый. Уютно и приятно было в гостинице.»

• Anansaya La Maison Оценка по отзывам: 9,6

«Очень приветливый и отзывчивый персонал! Прям очень душевно.»

• Memoire d' Angkor Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Все на уровне неплохого отеля. Приятная зона у бассейна, милый приятный персонал. Просторные комнаты»

• Side Walk Hotel Оценка по отзывам: 7,6

«Очень уютный отель в колониальном стиле, все деревянное. Приятный персонал, дружелюбный хозяин. Очень хорошее расположение.»

30 лучших отелей - Сиемреап