2. Гватемала: отзывы об отелях
  3. Solola: отзывы об отелях
  4. Панахачель: отзывы об отелях
Гватемала Панахачель Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hospedaje El Viajero Оценка по отзывам: 8,4

«Хороший отель в самом центре города. Рядом множество продуктовых и сувенирных магазинчиков, несколько кафе. Близко до набережной и пристани, с которой отправляются лодки в другие городки на озере. Номер просторный. С 6 утра предоставляется бесплатный кофе и чай. Во дворе живет большой попугай, который улетает и прилетает, когда захочет.»

• Hotel Atitlan Оценка по отзывам: 8,5

«Великолепный отель с чудесными ухоженными садами, спускающимися прямо к озеру.Хороший ресторан, вкусные завтраки. На территории живут попугаи, в общем всё на высоком уровне.»

• Hotel Amigo Оценка по отзывам: 7,1

«Хороший вариант. Со всем помогут и с завтраком»

• Hospedaje El Viajero Оценка по отзывам: 8,4

«Очень понравилось! Уютное место, кухня, ванная все вместе формирует очень уютное пространство и атмосферу)»

• Hotel Casa Texel Оценка по отзывам: 7,8

«the only decent thing was breakfast & welcoming male stuff»

• Porta Hotel del Lago Оценка по отзывам: 8,2

«Чистая и теплая комната, вкусная еда на завтрак и ужин, приветливый персонал, отзывчивый.»

• Hotel Posada Don Carlos Оценка по отзывам: 7,9

«Хорошее расположение, в тихом переулке, недалеко условно пешеходная улица, супермаркеты, кафе, остановка чикенбасов в Сололу. Достаточно просторный номер. Удобная кровать. Приятные владельцы - персонал. Есть мыло, полотенце, постельное белье. В номере чисто. Есть общая терраса, у каждого номера стол и два стула. Горячая вода с помощью нагрева в лейке душа. На мой взгляд цена близка к адекватной с учётом комиссии букингу. Есть шкаф, стол, тв.»

• Villa Santa Catarina Оценка по отзывам: 8,9

«Отель великолепный, невероятно красивая территория, тропические растения, летают колибри, мы видели сразу трёх одновременно. Мы жили в крайнем номере с видом на вулкан и в отдельном домике с камином и выходом в сад, и там и там очень понравилось. Удобная постель, горячая вода в неограниченном количестве. Отель очень чистый, видно как за ним ухаживают. Персонал просто замечательный, одеты в красивейшие национальные наряды. Есть парковка, на территории два бассейна. Хороший ресторан. Мы отдыхали с 7 ми месячным ребёнком. Очень рекомендую 👍🏻»

• Hospedaje El Viajero Оценка по отзывам: 8,4

«Недорогое место для ночлега. Достаточно по спартански.»

20 лучших отелей - Панахачель