3. Пелопоннес: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Каламата: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Studios Theodore

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Апартаменты-студия

Необыкновенно чисто и уютно. Все сделано с умом, удобная кухня, красивый балкон. Кухня оснащена всем необходимым: кофеварка, капучинатор, микроволновка, холодильник.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Апартаменты-студия

Отличный номер есть все для проживания. Огромный балкон на котором можно пить чай. Чистота в номере и чистота белья ! Радушные хозяева готовые помочь!

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Апартаменты-студия

Далеко от моря, но этот отель изначально не для него, так что минусом это считать нельзя.

Для пляжного города отель расположен очень далеко от моря, пешком дойти практически нереально. Но будем считать, что те, кто его резервируют, это понимают и делают свой выбор сознательно. Отсюда и будем исходить. Всё остальное - прекрасно: удобно подъехать, легко припарковаться (прямо за окном), хороший вай-фай, много шкафчиков, полочек, крючков, есть кухонный уголок (СВЧ, чайник, плита), холодильник. Есть доп. одеяла, что для "несезона" важно. В общем, удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

«Хорошие апартаменты но цена кажется немного завышена.»
    • Апартаменты-студия

Терраса - это по сути не терраса, а просто отгороженная часть возле подъезда со столиком. Указанного в описании балкона также не было (номер на 1-м этаже) «Вида» указанного в параметрах номера как такового нет, ни на реку, на на горы… был сад, но это просто деревья растущие под домом. Не пойму зачем это указано. Указанная «кофемашина» - это турка на плите, мне это не принципиально, но зачем указывать в параметрах номера наличие если этого нет. Немного неудобно что оплата исключительно наличными.

Нас встретили и очень быстро заселили - это несомненно плюс. Пот домом есть парковка. Женщина которая заселяла, очень приветливая и угостила домашним кексом и сладостями, в холодильнике была холодная вода.

• Дата отзыва: 27 октября 2021