3. Македония: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Салоники: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Салоники Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Sanders Old Port Thessaloniki Оценка по отзывам: 8,4

«Новые, очень чистые и ухоженные аппартаменты. Район Старый Порт. До центра пешком 15 мин. Рядом большой аутлет с продуктовым гипермаркетом. В любое время суток есть свободные парковочные места.»

• T’ Giorgio Apartment Оценка по отзывам: 9,1

«Большая чистая квартира, есть все необходимое для проживания»

• Sky Studios Оценка по отзывам: 8,6

«Просторный номер в центре города, большие окна, удобное размещение, есть все необходимое»

• Big Apple, Nilie Hospitality MGMT Оценка по отзывам: 8,4

«Удобное расположение,квартира чистая(не считая террасу)просторная и светлая. Соответствует описанию.»

• Big Apple, Nilie Hospitality MGMT Оценка по отзывам: 8,4

«Без зпавтрака.»

• Modern 1-bedroom apartment in the city center Оценка по отзывам: 9,5

«Апартаменты в 2 шагах от ротонды, до набережной минут 15 пешком неспешно. Рядом 2 больших платных парковки. Чисто, тихо, удобно.»

• savvas mini apartment Оценка по отзывам: 8,2

«скромный номер, цена соответствует качеству. нам нужно было переночевать одну ночь после перелета и для этого подошло. боялись за интернет из-за низкой оценки, но все было в порядке и вайфай работал исправно. хозяин был на связи по необходимости.»

• Evapollo Оценка по отзывам: 9,6

«Мне понравилось местонахождение, легкость самостоятельного заселения, регулярная помощь и ответы хозяина, его лояльность ко времени выселения. Все очень чисто, прекрасное капсульное кофе.»

• Estrella Room Thessaloniki Оценка по отзывам: 9,6

«Квартира очень большая и очень чистая. В квартире есть все необходимое,включая кухонные принадлежности. Кофеварка,микроволновка,плита. Хорошее расположение к центру. Мы остались очень довольны. Огромное спасибо владельцу»

• Kosmos Sevice Apartment Family City Center 4A Оценка по отзывам: 8,5

«Чисто.Большая гостиная.Большая лоджия.»