2. Египет: отзывы об отелях

Safaga Road, P.O. 606, Хургада, Египет

№54 из 223 отелей в городе Хургада

6,9

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Но дети остались в восторге )»
    • Бунгало с видом на бассейн (для 2 взрослых и 2 детей)

Скудноватое питание. Пока дойдешь от номера до ресторана , не хочется есть )))

Отличное место для детей . Отмечали день рождения ребенка. Очень большая территория. Невозможно обойти за день. Но есть все для детей. Персонал лояльный, очень вежливые.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Трехместное бунгало с видом на бассейн (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Были в этом отеле уже не первый раз,все на высшем уровне,очень все хорошо. Чисто вкусно,все доброжелательны,помогают в любой ситуации... отдельное спасибо Марине! Обязательно вернемся еще!

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Бунгало с видом на бассейн (для 4 взрослых и 1 ребенка)

Третий раз вернулись в этот отель. Все на высшем уровне как было, так и осталось!!! Плюс отель увеличил территорию и появился Неверленд с новыми горками и ресторанами! Все супер! Шикарный и комфортный семейный номер! Отдых отличный! Спасибо!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер Делюкс с видом на бассейн - Зона Альф-Лейла-Ва-Лейла

Все было прекрасно, еда супер, территория очень красивая и большая Понравилась работа мистера Мохаммада, он очень быстро и своевременно решил наши вопросы. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Прикольно.»
    • Трехместное бунгало с видом на бассейн (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Море всë таки не хватает.

Как умело персонал справляется с большим потоком людей. Хорошая шумоизоляция в номере. Каждый день праздник. Гибкий подход к каждому гостю.

• Дата отзыва: 14 января 2024

Нет таких пунктов.

Понравилось - все. Это лучший семейный отель Хургады.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер в бунгало с видом на бассейн

Большое спасибо за чудесный отдых! Все на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут Дети в восторге от аквапарка и анимации вечером! Питание разнообразное,вкусно,напитки на любой вкус. Номер убирали,полотенца меняли каждый день. Нам очень понравилось ,обязательно приедем еще!

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Номер Делюкс с видом на бассейн - Зона Альф-Лейла-Ва-Лейла

Добрый вечер, начну с того, что мы уже почти 20 лет живем в Хургаде и мы часто ездим в Неверленд на выходные, можно сказать, что это наш второй дом, когда приезжают мои родственники и друзья, мы останавливаемся на долгий период и всегда это отличный сервис и максимум развлечений для детей. С каждым новым посещением отель становится все больше и теперь здесь есть парк аттракционов. Нам удалось посмотреть практически весь номерной фонд, он очень разнообразен, есть большие сьюты, где две ванных комнаты, гостиная, две спальни, есть бунгало, где для детей двух этажные кровати либо отдельные, номера стандарты на территории альф лейла ва лейла отремонтированы и те, кто хочет более спокойный и тихий отдых могут бронировать именно их, там более компактно все. Территория отеля огромная, зеленая, вечером можно взять велосипед для всей семьи и прокатиться, это очень здорово Кому интересны подробности, пишите мне в инстаграм @egyptosha Огромное спасибо Юле на ресепшен, человек который всегда сделает максимум, чтобы ваш отдых был незабываем🫶 Отдельное спасибо Ахмеду Тохами и Имаду Мохамед на ресепшен за быстрое заселение Если вы ищите отель, где есть куча развлекушек для детей, то вам точно сюда Спасибо Махмуд Ахмед и всем ребятам из бекери бар за отличное обслуживание Увидимся в Неверленд🙌👐🫶

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«все хорошо»

все хорошо

вас хорошо!

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Наш замечательный отдых в Джангл аквапарк Неверлэнд, мы бы вернулись!»

не 1 линия моря))

Приехали вечером 08.11.23, сразу заселились в хороший номер 1270, с видом на бассейн, на 2 этаже, как просили заранее, спасибо большое за помощь Юле, замечательной девушке, гестрелейшн отеля по работе с русскоговорящими гостями. Отель шикарный, аквапарк огромный, ресторанов много, баров не пересчитать, бассейнов великое множество, правда, не все с подогревом. Теперь отель Джангл объединены в единое пространство Неверлэнд вместе с новым 5* отелем Вотер волли и Лейлой. На дороге между отелями джангл и лейлой теперь мидвэй, там вечерами аттракционы, мини диско, шоу и шоу фонтанов. По территории ездит автобус, возит туристов и маленький поезд. Есть 4-ех колёсные велосипеды. Два взрослых аквапарка, и несколько детских, новый детский в ватер волли просто огромный. Есть лазилка с водой, на страховке. Питание разнообразно, много всего, мясо, птица, рыба, каждый день королевские креветки, фруктов много, выпечки, напитки приносит официант, не успеешь сесть за стол. Номер хороший, уборка на отлично, каждый день ставят воду, крутят фигурки из полотенец. Рядом, в пешей доступности ТЦ Сензо молл, там супермаркет Спинес, там можно купить манго и всё, что нужно. Будут вопросы, пишите, отвечу.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер в бунгало с видом на бассейн

Прекрасный отель для семейного отдыха. Все на высшем уровне. Отдельная большая благодарность Ahmed Tohamy!! Ahmed был очень любезен, организовал раннее заселение и поздний выезд!!

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Трехместный номер в бунгало с видом на бассейн

Очень хорошая доброжелательная атмосфера. Хорошая программа для всей семьи. Вкусная еда. Спасибо

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер в бунгало с видом на бассейн

Чистая территория, очень большая. Два аквапарка, есть горки для всех возрастов. Постоянно моют дорожки, чистят бассейны. Очень понравился ресторан Тажин, большое разнообразие блюд и хорошее обслуживание. На ресепшене решают все вопросы, очень вежливый персонал

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«То место, куда всегда мечтаешь вернуться!»
    • Номер в бунгало с видом на бассейн

Понравилось всё! Великолепный отель с прекрасным вежливым и обходительным персоналом. Это не аквапарк - это аквагород с замечательными горками и бассейнами. Что же касается питания, то это просто вне всяких похвал - джус коктейли, мороженое, сладости и, конечно же, разнообразные блюда как восточной, тайской, так и европейской кухни! Комфортабельные бунгало со всеми удобствами, чистота в номерах и просто на территории отеля! Наша семья просто в восторге!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Проживали с 09. 07.23 по 19.07.23 , все очень понравилось , отель стал еще лучше чем был раньше ,ездим сюда каждый год.»
    • Номер в бунгало с видом на бассейн

Приходится долго ждать автобус до пляжа, нужно почаще их пускать

Работа guest relation Julia

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«ездили на 3 дня, всё понравилось»

аквапарк, номер,питание

• Дата отзыва: 14 июня 2023

Некоторый персонал на кухне

Шашлык бомба )

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Трехместное бунгало с видом на бассейн (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Комары по вечерам, очень очень много комаров-и на улице, и в лобби, закусали.Не 1ая линия-на море только на шатле, на море не были, но туристы сказали, что море никакое, рифов нет. Из фрэшей на завтрак только фрэш дэни...очень странный выбор, хотелось бы хотя бы апельсин.

Я бы дала отелю 5звезд, очень вкусный латте, горячие вафли с нутеллой, суперские номера, крутые горки, много теплых подогреваемых бассейнов и анимация, море ресторанов и в каждом огромный экран на улице с трансляцией матчей и фильмов, целый город в городе. Соки не юппи-пакетизированные, нормальные, вкусный мохито. Поесть всегда найдете где, ранние завтраки с 2х ночи, а до 2х ночи поздние ужины. Нам бесплатно продили номер до 15-00, оставили браслеты, карточки на полотенца до 18 и мы в день отъезда пользовались территорией, аквапарком и ресторанами. В другом отеле нас выселили ровно в 12, сразу забрали карты на полотенца(без них не принимали номер) и срезали браслеты. На контрасте. Этот отель очень рекомендую.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Обязательно вернемся снова!»
    • Трехместное бунгало с видом на бассейн (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Были комары, но мы знали и брали с собой ОFF, главное, после шести вечера не открывать окна. комары кусают, но укусы не чешутся, и не мешали бы прищепки, мы- то свои возим, но не хватает для купальников. В остальном супер! экскурсии брали тревел 24

Мы в этом отеле не первый раз и вернемся еще, а это значит, что нам нравится. Хорошие бунгало, разнообразная еда ( на любителя, конечно), много ресторанов, классные вечерние программы. В этом году обнаружили тенистые корты с ракетками и мячами ( бесплатно) и бильярдные столы. открыли новые бургерную ( входит в стоимость) большой кинозал с попкорном и как всегда русскоязычные работники. Если подружитесь с клирингом (1$ и маленькая шоколадка), то уборка через день будет очень Качественной и с лебедями из полотенец- это так мило!

• Дата отзыва: 27 марта 2023

• Бунгало с видом на бассейн (для 2 взрослых и 2 детей)

Прекрасный отель, вежливый персонал. Огромный аквапарк.)

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Рекомендуем 100%»

Нет ничего.

Большая, красивая территория. Отель в прекрасном состоянии, каждый найдет себе горки по вкусу. Много анимации, зелени, очень внимательный персонал. Мы вернёмся!

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Номер в бунгало с видом на бассейн

Новый аквапарк только что открылся, местами было очень скользко. Обслуживающий персонал особенно в лице уборщиков навязчиво требует чаевых.

Просторные номера, многосторонная еда, ухоженная территория. Мы были на неделю в декабре, условия на четыре звезды как всегда ведома теле, были третий раз...

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Бунгало для молодоженов

В еде очень много специй ,перца, соли . Европейская еда более нетральная . Кому необходима более острая и соленая еда может сделать самостоятельно.

Чистота, много зелени, большая территория . Хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Трехместное бунгало с видом на бассейн (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Самый красивый отель с аквапарком,тут хороший сервис и персонал а комнаты современные и очень чистые.Еда очень вкусная , большой выбор всего и много ресторанов. Мы обязательно вернёмся "