2. Алжир: отзывы об отелях
  3. Algiers Province: отзывы об отелях
  4. Алжир: отзывы об отелях
Алжир Алжир Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Lamaraz Hotels Оценка по отзывам: 9,3

«Номер, вид из окна, завтрак, персонал»

• AFRIC HOTEL- Casbah Оценка по отзывам: 8,1

«Всё замечательно. Отзывчивый персонал, чистые номера, отличный интернет. Расположение потрясающее, до метро несколько десятков метров»

• Hotel Hammamet Оценка по отзывам: 7,7

«Доброжелательный и компетентный персонал. Вид на море.»

• Charmant Appartement vue sur mer Оценка по отзывам: 9,2

«Квартира в доме стоящем над морем. Прекрасный вид из окна.»

• AFRIC HOTEL- Casbah Оценка по отзывам: 8,1

«Отель удобно расположен между двумя станциями метро. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь»

• AFRIC HOTEL- Casbah Оценка по отзывам: 8,1

«Хорошее расположение в центре города, уютный отель для путешественников. Говорят на французском и английском. Цена за номер очень хорошая.»

• Lamaraz Hotels Оценка по отзывам: 9,3

«Отличный отель с приличной едой (в Алжире мы не нашли приличных ресторанов и лучше всего кушать в хорошем отеле!)»

«Все хорошо!»

• Hôtel Zinou zm Оценка по отзывам: 8,8

«Отель в отличном состоянии. Можно сказать, что он новый. Расположение - поблизости есть хорошие пляжи. Удобная кровать. Наличие холодильника в номере. Очень качественная уборка номера. Приветливый персонал. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть именно на морском побережье при условии, что хоть немного говорите по-французски.»

• Hotel Best Night 2 Оценка по отзывам: 8,8

«Хорошо встретили, очень удобный трансфер, внимательный персонал с хорошим английским, очень вкусный завтрак и нереально комфортная кровать, принимают карты VISA.»

15 лучших отелей - Алжир