2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Байяибе: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Hilton La Romana All-Inclusive Family Resort

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Повар в ресторане был грубым.

• Дата отзыва: 3 января 2023

Все великолепно.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«Каждый раз покидая это райское место хочется вновь туда вернуться!»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Воспитательную часть с гостями, которые бывают весьма небрежны и не аккуратны.

Отдыхаем в этом отеле в пятый раз, приглашаем друзей, которые приезжают из разных стран и остаются очень довольны. Дружелюбный, очень отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь персонал. Прекрасный пляж, где всегда спокойное и ласковое море; чистое и теплое поскольку это лагуна. Питание обильное, много фруктов, которые можно вдоволь поесть не только в ресторанах, но и на пляже. Появился аква-парк, которого не было раньше. Чудесное место и для взрослых, и для детей особенно.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

«Море шикарное, анимация дневная и вечерняя. Большая территория, птицы, цветы. Чисто. Еда конечно не очень, фри холодный,»
    • Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

Номера староваты, требуют ремонта.

Расположение, пляж, территории отеля.Фламинго, колибри, много зелени и цветов

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«В целом очень хороший вариант на карибском побережье.»
    • Номер Делюкс с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

При регистрации парень очень быстро на ломанном английском пытался рассказать про отель, было чувство, что пытался побыстрее избавиться. Особенно после того, как он пытался навязать нам другой номер за доплату. Пока готовился номер, мы пошли перекусить и тут нас догнал другой сотрудник и попытался за 100$ предложить премиум размещение. Первое впечатление было испорчено. В номере несколько раз выбивало пробки. Ужин с лобстерами слишком дорогой, двое взрослых с чаевыми (включены в стоимость) 177 долларов. Полотенца по карточкам. мало места на пляже. Большинство лежаков под открытым солнцем, поэтому нужно занимать очень рано. Совершенно не понравился массаж. Питание не очень понравилось. Однообразные завтраки без флешей или смузи. Очереди в рестораны, нужно приходить пораньше.

Хорошая зеленая территория. Рядом с пляжем возит на экскурсии фирма Scuba Caribe. Они же бесплатно предоставляю качки, сапы. Но нужно записываться. По нашей просьбе отель оформил разрешение для посещения Альтисте Чавон и организовали трансфер за 75 долларов. Отличная анимация на пляже и вечером. Каждый день в 11 часов на пляже можно было взять фрукты, которые раскладывают на специальной лодке. Но поставьте еще одного человека на раздачу. Слишком огромная очередь. Море спокойное и чистое, отличный вариант с маленькими детьми (в отличие от Пунта-Каны). Единственное не погулять, как на пляже Баваро. Ближе к буйкам можно увидеть рыбок, однажды видели мурену. Прекрасные рассветы на пирсе и закаты в месте, где проводятся свадьбы. В семейной зоне много детей и пенсионеров. При премиум размещении есть возможность завтракать рядом с водой и есть выделенные зоны на пляже. В остальном смысла не увидели. Спортзал нормальный, с 12 лет. Рекомендации - при заселении оставляйте пару пирожных или бутылку рома, как это делают в Пунто-Кане. Приветственный коктейль при регистрации будет тоже не лишним. Не везите с собой фен Dyson, он не работает в Доминикане. Депозит при регистрации не требуют. В аэропорту деньги можно не менять, везде принимают доллары. Есть неплохой аквапарк на пару раз. Из питания отмечу хороший выбор десертов. Только в конце нашего пребывания появилось прошуто. Из ресторанов можно сходить в гриль и итальянский. Рекомендации - сделайте лучше питание, в том числе завтраки. В Пунта-Кане в этой части было значительно лучше, значит это не проблема для Доминиканы.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Убрать систему towel card - это не удобно»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Не очень удачно организован пляж, часть Premium вполне приличная. С появлением большого количества русских туристов появились проблемы с лежаками и полотенцами- лежаки занимают в 7 утра и приходят на пляж только к 10-11, занимают лежаки рядами, набирают гору полотенец. Когда был основной контингент гости из США и Канады, таких проблем не было

Соблюдение всех требований безопасности, чистота, шикарная территория, прекрасная и разнообразная еда в ресторане буфете Caoba для adults only и Premium. Очень достойный отель

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Красивый уютный отель есть абсолютно все что душе угодно , еда была замечательной.»
    • Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

Не было одноразовых тапочек в номеры полы были холодные от кондиционера

Красивая большая территория услужливый персонал все на высоте.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

очень темно на пляже. не хватает мест для комфортного размещения. особенно через 1,5 м друг от друга….,

отдыхали семьей в январе 2022. регистрация прошла великолепно. в отдельном ресепшн с шампанским и закусками. очень быстро и комфортно. все было отлично. фламинго вызвали неописуемый восторг всей семьи, тем более что это было неожиданно. также неожиданно, но с противоположным знаком было впечатление от пляжа. его там почти нет. для такого отеля, с таким именем и с такой заполненностью - пляж очень маленький. лежаки стоят впритык. занимать места заранее запрещено. реально забирают полотенца, если вас рядом нет до 8-00. в остальном все хорошо. красивая территория. еда приличная.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«СУПЕР»
    • Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

на пляже недостаточно зонтиков, приходилось рано занимать лежаки

лучший отель на доминиканах, персонал приветлив, еда хорошая, днём на пляже нарезают фрукты, море супер, развлечения на любой вкус

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Мало выбора еды, морепродуктов

Все понравилось, кроме ассортимента еды- маленький выбор в буфете для 5 звездочного отеля

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отличный отдых»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Мало лежаков под соломенными крышами, приходилось занимать их в 6 утра.

Чистое море, разнообразие фруктов в ресотране и на пляже, развлекательная программа проводилась на высшем уровне, занятия с детьми проводились регулярно, в аквапарке покатались на горках на отлично: очередей на горки нет, катались в свое удовольствие. Морепродукты подавались на обед и ужин, на завтраке детям очень нравилась каша ( моему сыну 3 года сьедал по полной тарелке). Вообщем отель всем советую, в следующий раз обязательно вернусь сюда.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«за короткое время ,что мы там были ,мы очень душевно и комфортно отдохнули ,спасибо большое»

нет такого

очень удобное размещение зон с бассейнами ,хороший пляж ,в отеле много зелени и растений ,хорошие номера и обслуживание ,красивый вид при выходе с ресепшена на бассейн и море

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Путешествие в Доминикану»
    • Номер Делюкс с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

Я очень долго думала и пыталась найти моменты того, что мне "не понравилось", но так и не смогла...

Hilton La Romana Family resort-это то место, где тебе нравится абсолютно все, начиная от появления там и входа в лобби. Обслуживающий персонал работает на высшем уровне - все очень добрые, веселые, приветливые. Также очень вкусная еда, во всех ресторанах и особенно в буфете - все виды блюд, различные кухни - найти можно абсолютно все! Море - просто сказочное! Кристально чистое, теплое, просто замечательное! Также имеется несколько бассейнов, все различной глубины. Подходит как для взрослых, так и для детей. Шикарные номера с потрясающим видом и балконами! Опять же спасибо огромное обслуживающему персоналу за ежедневную уборку и креативность (бабочки и цветы, выложенные на кроватях из покрывал). Потрясающий отдых для всей семьи!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер «Анклав» с видом на сад - 1 кровать размера «king-size»

Отвратительная еда во всех ресторанах. Одного посещения было достаточно, чтобы больше не возвращаться в итальянский, французский и ресторан гриль. В буфете еще терпимо, но в целом цена не соответствует абсолютно. Очень холодная вода в аквапарке, море тоже прохладное.

Хороший пляж, без волн. Красивая территория.

• Дата отзыва: 31 января 2024

2,0
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Мы два года подряд поехали Новый год отмечать.Персонал и обслуживания очень плохо организовано. Некоторые работники очень наглые , пока им не дают чаевые не хотят обслуживать. Особенно в ресторанах где заранее нужно забронировать . На территории отеля работники в синей рубашке очень надоедливые предлагают услуги отеля.

Новогодние мероприятия.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 1 кровать размера «king-size»

Переполненный шумный пляж. Практически нет возможности для прогулок по берегу, т.к. зона берега ограничена бухтой и пляж узкий. Если Вам нравится лежать на одном месте и ничего не делать, то тогда это Ваше место. По сравнению с ценой за номер развлекательная программа

Если вы ищите спокойное море без волн, то Ла Романа Вам понравится. Но если Вы любите веселиться в волнах и гулять по пляжу, то вам отель не понравится. Территория не очень большая. Если Вам нравится стерильная чистота и классические номера Хилтон, без отличия от их нахождения по всему миру, то вам понравится

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 2 кровати размера «queen-size»

Бронировали специально, чтобы отпраздновать День Рождение мужа. Привезли с собой свечки, фейерверки, заранее списались с теми, кто отвечает на сообщения на сейте Букинга, предупредили. Вечером подошли, все обсудили, отдали свечки. У нас вежливо все спросили, какой бы хотели заказать торт ( за доп.плату). Даже сказали время на завтраке, чтобы все подготовили и принесли. Итог: приходим утром, я в предвкушении, что сейчас будет все то, что обсудили вечером. НО НИЧЕГО! Ждали, ждали, в итоге пришлось идти и интересоваться, где все? Видно было, что официанты слышат об этом первый раз. После нашего вопроса, сказали все решат. После этого, принесли торт, не тот, что мы просили, без всех наших свечек и фейерверков. Сказать, что все испортили - ничего не сказать. Настроения ноль на весь день.

Большая зелёная территория. Много разных бассейнов, в том числе небольшой аквапарк, но больше 2 часов там нечего делать. Плюс, что туда не пускают с алкоголем.

• Дата отзыва: 14 января 2022

«разочарована поездкой в отель. При бронировании отеля указала, что у меня день рождения и хотела, чтобы отель поздравил.»
    • Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 1 кровать размера «king-size»

Отель не поздравил с днем рождения; бронирование не было внесено в список, долго не могли найти бронь, проблемы при въезде в отель

Чистота, спокойствие

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Плохой отель!»
    • Клубный номер «Премиум» с частичным видом на океан — 1 кровать размера «king-size»

Очень,очень старый и грязный номер: повсюду волосы,серое белье в дырках.Ванная комната не обновлялась будто лет 20,фото на Букинге сильно отретушированы!Мы много путешествуем,но такого ужасного номера не встречали нигде! Тем более за такие приличные деньги. В номере очень сильно пахло сыростью,как в подвале.Очень посредственная и не очень вкусная еда. Зона для взрослых выглядит свежее и современнее семейной.Если вы опытный путешественник и знаете толк в хороших отелях,вам 100% не понравится. Отель не стоит своих денег абсолютно.

Нет водорослей!Быстро и вежливо заселили! Красивая территория:большая,уютная,зелёная.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«В целом отель отличный , развлечений много для детей и взрослых , много анимации ! Обязательно вернёмся к вам , надеюсь»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на сад

Некоторые сотрудники очень медлительные , некоторые недоброжелательны, иногда грубо отвечали, что я считаю недопустимо. В дайвинг центре Хулио не очень приветлив , а так же его напарник Энди. Нужно провести работу с этими сотрудниками. В буфете очереди из -за ковидных мер , но ещё и персонал медлительный

Отель очень хороший , отличное расположение. Пляж небольшой , но удобный. Рестораны с замечательной кухней , выбор еды разнообразный

• Дата отзыва: 16 января 2022

«хорошо отдохнули»
    • Клубный номер «Премиум» с видом на сад — 1 кровать размера «king-size»

мало свободных лежаков, отсутствие зубных щёток. отсутствие доп Кровати для ребёнка 11 Лет. питание по системе нужно говорить сколько наложить. переполненный пляж. стены в номере картонные.

расположение, Штиль в море, наличие морских звёзд близко к берегу, фрукты бесплатно на пляже, Зои доги и бургеры бесплатно на пляже

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Клубный номер «Премиум» с частичным видом на океан — 2 кровати размера «queen-size»

Понравилось абсолютно все. Приветливый, выученный персонал. Чистота. Убираются везде и каждый день. Ещё только с завтрака идёшь, а полы уже помыты. Ежедневная уборка в номерах. Весь персонал строго в масках. Хорошо организованная, ухоженная, вся в зелени территория. Между всеми корпусами можно пройти по крытым переходам - по отелю можно перемещаться и в полуденный зной не рискуя обгореть, и в ливень не промокнув. Очень приятно удивлен системой "все включено". Действительно полноценное разнообразное питание на любой вкус. Все свежее, вкусное. Высокое качество и разнообразие коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Не возникает желание что-либо докупить. На территории насчитал четыре ресторана "а ля карт", большой ресторан по системе "шведский стол". В радиусе ста метров всегда будет бар или небольшая кухня с гамбургерами или пиццей. Ну и, конечно, шикарный пляж. Белоснежный песок, пальмы, теплое прозрачное море. Вид радует глаз в любом месте, чтобы сделать фото не нужно искать ракурс - везде красота. Рекомендую брать номера премиум. Эта часть территории тише, доступны выделенные зоны на пляже, в ресторане и отдельный бар.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

• Дата отзыва: 10 февраля 2022