2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бранденбург: отзывы об отелях
  4. Берлин: отзывы об отелях
Германия Берлин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Living in the Box Оценка по отзывам: 6,5

«Попалась комната с окном, так что было удобно и не душно. Но, думаю, без окна было бы тяжко, хотя есть вентилятор в комнате. Всё отлично, хорошее расположение, удобно. В комнате два кресла, столик, кровати, вешалки для одежды и комод. В общем, супер.»

• Scandic Berlin Potsdamer Platz Оценка по отзывам: 8,2

«Удобное расположение в центре города. Гаражная парковка под зданием. Большой выбор на завтраке.»

• HYPERION Hotel Berlin Оценка по отзывам: 8,5

«Отель Hyperion на мой взгляд один из лучших в Берлине, как для одиночных бизнес-путешественников, так и для семейного отдыха. И за 10 с лишним лет, в течение которых я останавливаюсь в этом отеле (а я застал время, когда он еще назывался Ramada) уровень качества, комфорта, сервиса и гостеприимства не уменьшился ничуть. Настоятельно рекомендую всем, кто ценит стабильность.»

• Park Plaza Wallstreet Berlin Mitte Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное месторасположение. Большинство достопримечательностей в пешей доступности. Рядом также большой торговый центр.»

• City Pension Berlin Оценка по отзывам: 7,2

«Нам очень понравилось персональ был дружелюбный и завтрак был отличный»

• Alper Hotel am Potsdamer Platz Оценка по отзывам: 5,3

«Хорошее расположение гостиницы, 15 минут от жд. вокзала, рядом остановка автобуса. Приветливый и доброжелательный персонал.»

• Motel One Berlin-Alexanderplatz Оценка по отзывам: 8,6

«Отель современный, чистый, хорошее расположение, шумоизоляция отличная, приветливый персонал»

30 лучших отелей - Берлин

на основании 1 617 199 отзывов об отелях на Booking.com