2. Беларусь: отзывы об отелях
  3. Брестская область: отзывы об отелях
  4. Брест: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Великолепное расположение! Центр !

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира отлично соответствовала названию "Великолепное расположение". Всё было отлично: и положение в центре Бреста, все в шаговой доступности, и отличный сервис в квартире - все, что нужно для жилья, и радушная хозяйка, которая все рассказала, посоветовала куда сходить, где что выгоднее купить.

• Дата отзыва: 3 января 2022

нет такого

Понравилось абсолютно все - местоположение, дом, квартира, хозяин. Очень светлая, уютная квартира, ощущаешь себя как-будто дома. Местоположение-идеальное, хороший вид из окон, очень доброжелательный хозяин. По приезду были приятно удивлены тем что к нашему приезду была установлена и украшена большая елка. Мы провели семьей в квартире идеальные новогодние выходные, спасибо хозяевам за доброту и уют!

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«Отлично!»

Минусов не обнаружили.

Отличное место для отдыха. Центр города. Все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«отлично»

понравилось все

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Короткий отпуск

Хочу поблагодарить семью Алексея за прекрасно созданные условия в этой квартире-чистота,домашний уют,имеется абсолютно все для комфортного проживания!За эти деньги просто идеально. Квартира в самом центре, солнечная, светлая,вид из окон потрясающий,локация очень удобная-в шаговой доступности супермаркет с готовой)едой( скидки до 50%после 20:00 Санта),магазин вкусняшек -5 мин от дома, фирменный алкомаркет 7 мин, жд вокзал в 15 мин,алея Фонарей сразу за домом.В субботу утром ярмарка практически под балконом-местная фермерская продукция-только наличка!Машина в прокат Логан 1700 сутки-посетили Беловежскую пущу. Крепость на такси от двух до четырех рублей-курс умножить на тридцать),те от 60 руб нашими.Хозяин скинет ссылки что и где посетить,по женским магазинам) к Катюше хозяйке. Квартира и хозяева суперские!!! Большое спасибо !!!!

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хочу поблагодарить хозяина квартиры за его внимательность, заботу проявленную во время заселения.Человек с добротой относится к каждым гостям. Квартира понравилась: было все аккуратно, чисто, уютно, по-домашнему, квартира светлая, тихая. Есть все необходимое, чтобы утром можно было выпить кофе или чай. Огромный плюс, что она очень близко находится к центру и добираться всего пару минут. Обязательно порекомендую ее своим знакомым или в будущем вернемся еще раз сюда с семьей и детьми.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Замечательно 👍🏻 рекомендую»
    • Апартаменты с 1 спальней

Минусов не нашли . Сугубое мнение .

Самый центр . Абсолютно все в шаговой доступности . Ж/д и автовокзал 15 мин пешком . Магазин продовольственный и центральный рынок 5 мин очень рядом .Достопримечательности города в шаговой доступности . Очень чисто . На мой взгляд великолепный бюджетный вариант . Рекомендую

• Дата отзыва: 12 октября 2021

Всё было отлично.

Отличное расположение, шаговая доступность до улицы Советской и вокзала. Есть все, что надо для жизни. Телевизор в каждой комнате и на кухне, dvd и магнитофон с поддержкой мр3 на дисках. Рядом магазин продуктов. Очень доброжелательный хозяин.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Милая и уютная квартира, соответствует предоставленным фотографиям. Все необходимое имеется в наличии. Дружелюбная хозяйка. Прекрасное расположение.Рекомендую

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Все было просто замечательно!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Милая уютная душевная квартира. Гостеприимные хозяева. Очень чисто. Самый центр города. Все в шаговой доступности. Рекомендую.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

Оставить при возможности больше одеял)

Очень спокойно и тихо. Самый центр города. В шаговой доступности всё необходимое. Дом с маленьким двориком. Квартира уютная,есть всё необходимое. С удовольствием будем здесь останавливаться. Спасибо хозяйке

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Постельное белье синтетическое. Ночью шум дороги, что ожидаемо от квартиры в центре.

Центр города. Рынок, жд вокзал, пешеходная улица - всё в 5 минутах.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Супер»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все идеально. 3 минуты до аллеи фонарей. 5 - до улицы Гоголя, 5 до рынка. Сама квартира оч понравилось. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение в центре ,рядом пешеходная улица,продуктовый магазин санта,кто с автомобилем -рядом в 30 метрах большая парковка бесплатная видна из окна,мы оставляли авто на улице возле дома,там нет практически движения .

Под утро шум автомобилей,если окна открыты

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Великолепно!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Доброжелательная хозяйка. Чистота, порядок, уют. Есть все необходимое. Центр города, все в шаговой доступности. Все на высоте по комфорту. Буду советовать вариант друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Рекомендую. Есть все необходимое для жизни. Чисто и аккуратно. Очень хорошее расположение. Удобно с детьми.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

1. Это минус не квартиры, а скорее нюанс, который будет всегда, если вы живете в центре. Ночью шум автомобилей может мешать спать, если окна закрыть, то это незначительно.

1. Вышел форс-мажор и хозяйка отнеслась с пониманием к ситуации. 2. Очень чисто 3. Удобные спальные места (просторные) 4. Отличное расположение (в самом центре) 5. Довольно-таки много различных мыльных принадлежностей

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение в центре города. Тихое, комфортное место. Просторная квартира со всеми удобствами. Очень гостеприимная хозяйка.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Великолепное место.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все отлично! Гостеприимная хозяйка, чисто, аккуратно, самый центр!

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Ночью очень слышно уличное движение, тк окна выходят не во двор. Из-за этого тяжело было заснуть.

Чистота супер, близость к центру, жд, рынку.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Всё супер! В следующий раз над выбором апартаментов думать не буду.»

Минусов нет

Уютно, хорошее расположение, всё с душой, есть всё необходимое

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Просторная квартира со всем необходимым: заезжай и живи, как дома»
    • Апартаменты с 1 спальней

Был некоторый ньюанс с напором воды: если один человек моется в душе, а другой открыл кран на кухне, то напор душа резко падает и мыться становится невозможно. Столкнувшись с этой проблемой раз, мы просто принимали ее в расчет и никакого дискомфорта она не доставляла.

Квартира находится прямо в центре. Все необходимые объекты в минутной пешей доступности: пешеходный бульвар, центральный рынок, торговый центр. Дом старый Польский, но не ветхий а по-домашнему уютный. Небольшой дворик с любовью украшенный зеленью и цветами. Чувствуется, что жильцы с нежность ухаживают за этой общей территорией. Просторная квартира, в которой есть абсолютно все, что вам может понадобится: отдельный удобный стол для работы на ноутбуке (редкое удобство в съемной квартире), много шкафов с полочками, телевизоры во всех комнатах. Полностью оборудованная кухня: ножи, разделочные доски, стаканы разных размеров и назначений, чайники для заварки чая, кастрюли, сковородки и даже такая экзотика, как терка, чеснокодавка и дуршлаг. Хозяйка оставила чистящие средства и средства для стирки в стиральной машине. Была сушилка на балконе и вентилятор, который очень пригодился в жару. Проживание здесь дало полное ощущение, что мы дома. Никакого недостатка в привычных вещах, которое свойственно для путешествия, вы здесь не ощутите. Очень рекомендую этот вариант. Спасибо хозяевам за ОТЛИЧНО организованный быт своих постояльцев.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Гостеприимная хозяйка.центр города.Отличные коммунальные услуги.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Апартаменты с 1 спальней

В квартире имеется всё необходимое и даже больше! Очень удобное расположение! Центр города! Кафе, магазины, фонари в шаговой доступности! Хозяин встретил, все показал, объяснил, помог. Телевидение, интернет бесплатно. Замечательный город, замечательные люди. Всё очень понравилось!

Время проживания: май 2021