2. Азербайджан: отзывы об отелях

Mirzaga Aliev 210 Nasimi district, Nasimi, AZ1014 Баку, Азербайджан

№36 из 308 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 24 мая 2024

Все отлично

Отель превзошёл все ожидания , шикарные огромные номера с кроватью кинг сайз, уборка каждый день, фрукты в номере, на 3 этаже бесплатная сауна с зоной отдыха. А завтрак отдельная песня! Шикарный шведский стол с большим разнообразием блюд: каши, творог, выпекают блинчики, омлет, разнообразие фруктов включая клубнику и т.д. Очень услужливый, внимательный и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь! И сам Баку потрясающий город куда хочется вернуться

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Необходим срочный ремонт. Практически все оснащение номера требует замены, особенно ковры и сантехника.

Хороший отель, с удобным расположением как для работы так и для отдыха, т.к. находится недалеко от исторического центра и бизнес районов. Думаю отель строили под какой-то международный бренд, это чувствуется по интерьеру и оснащению. Отдельно стоит отметить великолепный завтрак, а также возможность очень хорошо пообедать (шведский стол в определенное время) за вполне адекватную сумму.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Ужобная пушистая постель. Машину сами отогнали на паркинг. Очень удобно. Ресторан с прекрасным видом на Баку. Цена немно»

В лобби ремонт весной 2024

Отель высокого класса.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лобби в момент нашего пребывания находился на ремонте.

Крупный отель, в этом районе центра, нам показалось что он самый крупный. Соответсвенно, красивые коридоры, ощущение дорогого отеля. Вид из номера делюкс на 14 этаже- шикарный- на весь город и море. Видны все основное архитектурные объекты . Очень отзывчивый и улыбчивый персонал

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Отличный отель в пешей доступности до старого города и набережной. Номер был очень просторный и чистый, все необходимое так же присутствовало в номере, нам повысили уровень номера до делюкс бесплатно, что очень порадовало, номер был с шикарным видом на пламенные башни и Каспийские море, отличный завтрак с шикарным видом. На ресепшн всегда готовы были помочь и решить любую пробелы , wi-fi работал отлично.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Рекомендую для туристов»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Первый номер пришлось поменять, выглядел довольно уставшим, плюс в отеле проводили ремонтные работы, и в номере раздавалась дрель. Но быстро предложили замену, спасибо! Еда и сервис в ресторане при отеле так себе, были два раза: первый раз принесли не тот заказ, второй - пережарили мясо (на замену предложили только салат цезарь, дело было вечером :)

Хороший отель, просторные номера (брали делюкс) и разнообразный завтрак. Отзывчивый персонал, были готовы решить возникающие вопросы. Отдельно отмечу расположение, идеальная удаленность от всех достопримечательностей и не "туристик центр", 10-15 минут пешком до всего.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Супер»

Я бы пожелал поменять ковралан в комнате.

Нам все очень понравился.Осень вежливый персонал.Отзывчивые.хороший завтрак.15мин ходьбы до набережки.Рядом парк фонтанов и торговая улица Низами

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Хороший отель , удобное расположение , очень комфортные , большие номера»

немного устаревший ремонт

большие номера , очень удобные подушки и матрацы, хороший завтрак

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Понравилось всё! Спасибо большое Персоналу, они сделают все для вашего комфорта! Уборка и смена белья каждый день! Расположение в центре недалеко от старого города! Завтраки очень вкусные! Все супер, вернемся обязательно!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Отель в котором хочется останавливаться всегда»

Вот бы ещё и в летний сезон не повышалась цена, была бы вообще сказка, но.... Про остальные недостатки не знаю, не нашёл.

А что писать? Это мой любимый отель в Баку. Тут действительно ценят постоянных клиентов. В очередной раз мне бесплатно повысили категорию номера. Это приятно. Отель хорошо расположен как от главных достопримечательностей, так и от аэропорта. Обратил внимание, что владельцы отеля скрупулёзно следят за состоянием своего отеля. Телевизоры меняют на современные с современными функциями поддержки мобильных устройств. Сантехника вся работает (нет косяков с текущими кранами), вся вычищена и блестит. В целом, рекомендую.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Есть мелкие недостатки, достоинств гораздо больше и для меня они с лихвой окупают неприятные мелочи.»

В отеле был ремонт в холле, достаточно долгое заселение. Мало лифтов (три) и они долго едут, в один из дней лифт был сломан, ждать приходилось совсем долго. На завтраке нормальный кофе за дополнительную и неадекватную плату (капучино 7 манат), очереди за омлетом и блинами (хотя тут надо отметить, что и людей в отеле было очень много).

Отличное месторасположение, рядом исторический центр, набережная, рестораны, супермаркеты, торговые центры. Нам бесплатно повысили категорию номера - приятно. Номера очень большие, всё в хорошем состоянии, полотенец достаточно, всё необходимое в номерах есть. Кровати и подушки очень удобные - пять с плюсом. Хорошая шумоизоляция. Завтраки отличные, выбор еды большой, всё вкусное и свежее. Прекрасные виды из окна. Людей в отеле много, но, повторюсь, в номерах очень тихо.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Потрясающий отель с высоким уровнем обслуживания! В номере чисто, регулярная качественная уборка и все нужные средства по уходу за собой. Мои просьбы решались всегда в течении 5-ти минут! Отдельное спасибо девушке Нигяр, которая с заботой помогала в этом! Удобное расположение красивый вид на город и ресторан на 15 этаже с вкусной разнообразной едой! Огромное спасибо за повышение уровня номера! Рекомендую посетить этот отель если вы цените комфорт, высокий сервис и приятную стоимость

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Персонал Завтрак Расположение Звукоизоляция между номерами Останавливались второй раз. Отличное расположение, хорошее соотношение цена/качество. Возникли небольшие проблемы с освещением в ванной - персонал достаточно быстро их решил. Кроме того, принесли в качестве извинения фруктовую тарелку. Отдельная благодарность менеджеру по связам с гостями Нигяр Рзаевой-Фомичёвой: прекрасное отношение к работе - спасибо! Следующий приезд в Баку - только Winter Park!

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

В номере было холодно и очень влажно. Постельное белье влажное. Все время казалось что пало сигаретами. Персонал сказал что номер не для курящих. Но, в номере былы кресла прожжены сигаретами.

Месторасположение.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Очень

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Чистые, просторные номера. Халаты, тапочки в номере. При заселении бесплатно улучшили номер со стандарта до делюкс

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Размер номера, кровати, вид

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный номер, персонал, завтрак и, главное, расположения рядом с набережной и Старым Городом. Насладились Баку по полной, и Winter Park играл в этом не последнюю роль.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

При заселении ресепшен не сообщил, что можно пользоваться тренажёрным залом и хамам. Почему-то обслуживающий персонал не говорит на русском языке. При выселении мы попросили на ресепшен, чтобы заказть такси до аэропорта. Сотрудники просто проводили до частников, которые стояли у входа в отель и завышали цены до 50 манат. Сотрудник отеля обязан был помочь в данном вопросе. Но он ничего не сделал и просто рядом стоял и смотрел, разговаривал с другими водителями. Обычная цена до аэропорта 20-25 манат. Когда договорились за 30 манат и мы поехали, то во время поездки выяснилось что водитель такси был просто пьян. Прошу провести с сотрудниками разъяснения и привлечь к ответственности за халатность со своей стороны. Во всем мире ресепшен самостоятельно заказывает такси.

Большой просторный номер. Вкусный завтрак. Управляющий ресторана на 15-ом этаже работает профессионально.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«12-15 минут пешком до старого города. Удобное местоположение, сервис,»
    • Представительский люкс

Простоватое лобби, немного не вяжется с номерами хорошего уровня. Это не недостаток, просто несоответствие.

Просторные современные номера. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«На первом этаже был ремонт((( Возможности посидеть в лобби баре не было»

Выцветшее и прожжённое Ковровое покрытие . Чужие Комки волос в номере

Расположение . Вид на море.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Во время уборки номера всегда уносили 2 халат и 2 пары тапочек , но при этом заменяли только 1 комплект Ремонт зоны ресепшн, все перекрыто Завтраки не разнообразны

Отдельная благодарность Нигяр (Guest relations) всегда готова помочь. чистота в номере, неплохое расположение

• Дата отзыва: 31 октября 2023

Чистый и комфортный номер, в центре города, хорошее обслуживание.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Лучшее соотношение цена/качество из всего Баку»

За кофемашину на завтраке я бы доплатил, чтоб отдельно не заказывать кофе у бара. Но это не критично.

Итак, прошёл уже месяц как мы вернулись. Ездили с женой вдвоём посмотреть, погулять на 4 дня. Я весьма дотошен и душен, поэтому как всегда посмотрел и почитал обо всех местах проживания. Если очень коротко, то в Баку есть мини гостиницы на 5-10 номеров, где атмосфера как дома с коврами на стенах и иными колоритными бонусами, хостелы, где ничуть не хуже и стоят дешевле, огромные многоэтажные гостиницы европейского типа и four seasons. В последнем отеле цена космос, хостелы и домашние гостиницы лично я не люблю, хотя там нет ничего плохого. Просто не нравится мне, когда все и всё так тесно и близко. Хочется немного потеряться. Остаются большие европезированные комплексы, из которых можно смело выбирать любой, как я считаю. Вопрос лишь в цене, близости к чему-то конкретному (хотя в Баку всё очень близко), дизайну номеров и может наличию бассейна и особых запросов на завтраке. Я выбрал winter park, т.к. там ресторан на последнем этаже с шикарным видом (люблю панорамы), максимально ненавязчивый дизайн и, конечно же, минимальная цена из всех. Добраться в Баку хоть пешком, хоть за 100-300 рублей на такси, можно без проблем куда угодно, поэтому отдалённость, например, от старого города была не проблема (15 минут прогулки). Что касается завтрака в отеле, то, как многие писали, с голоду Вы не умрёте (одна каша, яйца, овощи, сыры, выпечка), но никаких фрешей и даже кофемашины (только кофе в кофейниках, но неплохой) и разнообразных излишеств, там не будет. Этот завтрак в отеле стоит около 1т.р. в день на человека, тогда как в остальных отелях берут минимум 2.5. Если нужно что-то конкретное, то, либо берите без питания и завтракайте в кафе, либо переплачивайте за хилтон, абшерон или фор сизонс, где может и шампанское с икрой будет:) Номера чистые, кровать удобная, персонал вообще огонь. WI-Fi очень шустрый. Бассейн нам не нужен был. Обеды, ужины и другие перекусы в отеле не рекомендую, вокруг огромный выбор, где погулять и поесть местного разнообразного.