2. Азербайджан: отзывы об отелях
  3. Шеки: отзывы об отелях
Азербайджан Шеки Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sheki Palace Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный отель, прекрасное расположение, любезный персонал. По нашей просьбе поменяли большой номер без красивого вида на более маленький, но с панорамным видом на Шеки! Отличное наполнение номера, пополняли расходники. Завтрак очень хороший, вид из окна ресторана красивый на Караван-сарай и речку А еще замечательный большой и теплый бассейн с саунами... Мы плавали практически одни! Рядом ресторан Гагарин с хорошей кухней и приемлемыми ценами А еще мы нашли "тайный" лифт вниз с горки (муж очень обрадовался, мучается со спиной)»

• Xan boutique hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Уютный мини отель. Новый,все чистое,есть чайник,пакетики,сахар,мыло шампуни,тапочки. В отеле можно купить воду и напитки в банках. Расположен в тихом месте,но буквально рядом с основным проспектом откуда ходят много маршруток до ханского дворца и автовокзала за 0.4 маната. От автовокзала пешком минут 15-25 или на маршрутке минут 5-7 . Ориентир большое здание центральной почты,и детский сад номер 2.»

• Issam Hotel & Spa Sheki Оценка по отзывам: 8,9

«Отель чистый,персонал отзывчивый,есть всегда вода в номерах, советую»

• Old Town Sheki Оценка по отзывам: 8,7

«Все было хорошо! Интересный интерьер в гостинице,и в комнатах! Чисто,удобная постель,гигиенические принадлежности-все в наличии! Завтрак хороший! Без разносолов,но сытный! Несколько видов вкуснейшего творога,сметаны! Нам хватило! На завтрак кофе не предусмотрен. Покупали в баре! Наивкуснейший!Вечером ходили сюда же в ресторан! Очень вкусно готовят и по приемлемым ценам!»

• Old Town Sheki Оценка по отзывам: 8,7

«Интерьер - полный восторг, вот такие места оставляют впечатления и манят вернуться, Ресепшен - огромное спасибо, на все вопросы и просьбы отвечал и делал все возможное, завтрак отличный, есть парковка во внутреннем дворике»

• Marxal Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,7

«Внимательный персонал. Потрясающий вид из номера. Достопримечательности. Отличная кухня и персонал в ресторане "Нуха". При возможности, обязательно вернёмся сюда еще раз.»

• Marxal Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,7

«Расположение, чистота в номере, спа-комплекс — все отлично. Огромное спасибо Туралу за оперативное решение вопросов!»

• Marxal Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,7

«Номера большие и чистые. Место очень красивое.»

• Marxal Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасный отель, который находится в красивом месте. Чистые и просторные номера, вид из номера восхитительный. Хорошие завтраки и персонал, готовый решить любой вопрос, отдельная благодарность Туралу.»

10 лучших отелей - Шеки