2. Азербайджан: отзывы об отелях
  3. Габала: отзывы об отелях
Азербайджан Габала Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gabala Tufandag City Hotel Оценка по отзывам: 7

«Большой светлый номер, имеется парковка, разнообразный завтрак, вид на горы из окна, удобная кровать»

• Fairy Tale Оценка по отзывам: 8,6

«Удобные кровати, разместится могут 6 взрослых людей, есть парковочное место»

• Gabala Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Уютный бюджетный чистый номер. Есть полотенца и тапочки и принадлежности для умывания. Хорошие завтраки. Выбор небольшой, но всё очень вкусное и свежее. Мы жили там 3 ночи, нас такие завтраки вполне устроили. При заселении в номер мы обнаружили, что в нём нет горячей воды, после обращения на ресепшен нас переселили в другой номер, где с горячей водой было всё в порядке.»

• Nohur Hotel Gabala Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный отель. Соответствует описанию. Персонал всегда на месте и готов помочь. Расположен на берегу озера. Очень удобный номер.»

• Gabala Tufandag City Hotel Оценка по отзывам: 7

«Отличное расположение, приветливый и услужливый персонал, хороший завтрак.»

• Mountain Panorama Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение хорошее если на машине. Очень тихое спокойное место. Дом просторный. Все необходимое для проживания есть.»

• Gabala Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Тихое место. Когда подъезжаешь, видишь издалека уютные огонечки. На территории есть шлагбаум, поэтому если вы на машине, можно за нее не переживать.»

• Gabala,yard, house Оценка по отзывам: 8,3

«Дом находится в центре города»

• Mountain View and River side Villa Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный просторный дом, большая территория с комфортной беседкой и мангалом. Превосходное место для семейного отдыха с детьми. Не хотелось уезжать, все супер!»

• Qafqaz Tufandag Mountain Resort Hotel Оценка по отзывам: 9

«Необыкновенно радушный и доброжелательный персонал, умопомрачительные виды, воздухом не надышаться. Особая благодарность менеджеру ресторана Бяхрузу, высокая оценка подачи блюд, предложений меню. Все великолепно. Большое спасибо!!!»

30 лучших отелей - Габала