3. Рас-Аль-Хайма: отзывы об отелях

Отзывы о The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah 5 звезд

Sheikh Mohammed Bin Salim Road, Al Dhaith South , 34429 Рас-эль-Хайма, ОАЭ

№54 из 147 отелей в городе Рас-эль-Хайма

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«В целом прекрасное место для пляжного отдыха. Предлагаю менеджменту доработать несколько моментов для повышения комфорта»
    • Номер с видом на бассейн и 2 отдельными кроватями

Номерной фонд пора обновить

Хороший пляж Система все включено Удобное месторасположение

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Не смогли разместится втроём (взрослые). Очень жёсткий матрац, подушки изношнны. Обед и ужин, скудный ассортимент. 2 года назад было намного лучше 🤷

Прекрасный персонал, пляж

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Я в восторге от работы сотрудника отеля Никиты на ресепшен! Именно он сделал наш отдых идеальным! Очень большая территория и море разных развлечений! Очень понравилось и планируем вернуться снова)

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Тихий,семейный ,уютный ,зелёный отель.Особое наслаждение было после дождя,чистый свежий воздух.»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

Не понравилось,что бассейн с горками был холодный,небольшой выбор еды,но в целом вкусно,не удобные подушки и матрас

Большая зелёная территория,пение птиц,чистое море и пляж,чистая территория,дружелюбный персонал,на ресепшен любезно поменяли нам номер с видом на море(отдельная благодарность,вид с балкона чудесный),продлили пребывание в отеле на 2 часа

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Номер с видом на сад (специальное предложение в будние дни, 20% скидка на еду и напитки)

За сутки не нашлось

Большой хороший отель ,за час трудно обойти.Есть мелкий и глубокий пляжи,много зелени.Очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

Не подогревается бассейн на приватной вилле

Чистота и расположение

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Хотелось бы, чтобы сотрудники ресепшн были приветливы и клиентоориентированы как в других отелях. Не понравилось отношен»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Изначально испортилось впечатление с самого заезда У одного из нас не было оригинала ай ди, в связи с чем русскоязычные сотрудники без попыток решить проблем сказали, что не смогут нас заселить и мы должны будем уехать. Мы готовы были уехать в другой отель, но подключился менеджер отеля и мы благополучно заселились. Осадок конечно же остался неприятный. Далее нам предложили апгрейд, сказав, что номер будет лучше и поселили за 100500 км от ресторана, на втором этаже без лифта, зная что у нас маленький ребенок(мы не знали об этом изначально) Тоже мы не поняли этого) Грубый и абсолютно неулыбчивый персонал отеля: водители багги, бармены Багги нужно заказывать заранее и ждать 30 минут И вишенка на торте: я забыла свое платье в номере, мы позвонили через час, но нам ответили, что там его нет)неприятно🙂

Отель с огромной территорией, в целом ухоженно и чисто Разнообразное питание

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Отличный отель с прекрасной территорией»
    • Номер с видом на сад и кроватью размера «king-size»

Корпус 98 расположен не удобно, отдельный вход, про который не все из персонала знают

Очень зеленый отель, прекрасная территория, хороший вид с бассейна, мне понравилась сама атмосфера, улучшили категорию номера бесплатно

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Хороший отдых перечеркивает обман с депозитом. ...»
    • Номер с видом на сад и кроватью размера «king-size»

Обман с депозитом. При заселении на ресепшн взяли депозит наличными в размере 200 евро. Обещали отдать при выезде в дирхамах (почему-то). Ну это ладно. При выезде план поменялся, заявили что вернут деньги на карту (у меня master card) . Прошел уже месяц, никакого депозита я не получил. И видимо уже не получу.

Хорошие, разнообразные завтраки. Много зелени, чистый большой пляж.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«провести выходные после суетного Дубая -👍»
    • Номер с видом на сад и 2 отдельными кроватями

корпуса около дороги -шумные , с открытым окном не поспишь ( хоть мы жили на второй линии)

пляж , территория

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

В нашем номере было шумно из-за электро машин, которые ездили мимо. Но там есть номера и домики мимо которых не ездят. Море мелкое и нельзя заплывать за буи. Каждую пятницу организуется вечеринка на пляже. За 40$ с человека. Идея классная, но организация не продумана. Столиков не хватает. Нам пришлось, сначала сидеть за общим столом с кем-то ещё. Потом настойчиво с 3 Раша выбивать чтобы принесли отдельный столик. Еда на завтраке на мой взгляд лучше и разнообразнее, чем на вечеринке и дешевле Единственное что на вечеринке понравилось, это классный диджей, крутая музыка. Знали что у нас будет номер на 1м этаже, но не ожидали, что окно выходит на стену.

Сервис в целом. Особенно сервис уборки - когда специальный человек уточняет во сколько к нам прийти убирать, как убирают, спрашивают пожелания и учитывают их. Хороший интерьер в восточном стиле. В санузле есть лосьон для тела и бальзам для волос. Ухоженная территория, красивые сады. Можно по территории заказывать электромашинку с водителем, и она возит и на пляж, и с пляжа, и на рецепцию, с рецепции, на завтрак. Можно попросить прокатится по всей территории отеля, как обзор. Можно и пешком ходить, это все относительно близко, но на машинке круто, рекомендую. Разнообразный вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Номер с видом на сад и 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Особая благодарность Никите. нам сделали апгрейт номера и поселили в потрясающий семейный номер с террасой.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«Rotana Resort RAK»
    • Номер Lagoon — кровать размера «king-size»

Долго ждать электрокаров Не заселят если приехать раньше 14 часов, и ничего не предложили (вода, кофе, завтрак) Если не оставить чаевые номер уберут кое как

Хорошие завтраки Большая территория с двумя большими бассейнами Хороший пляж и организация на пляже

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

Песок на пляже не морской, а пустынный поэтому перетирается в пыль. И как следствие отсутствие прибрежной фауны. Наличие грёбанных соотечественников. И слишком хитроужаленный персонал пляжного бара. Не очень хорошо работающая сантехника( сливы, душевые и т.д.) Пожалуй всё.

Хороший тихий отель для семей с детьми. Надеюсь таким и останется. Нет вечерних развлекательных программ. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Очень доброжелательный персонал. Хочу отдельно отметить менеджеров рецепции Никиту, Татьяну, Мухаммада: отзывчивые, радушные специалисты. Тем кто поедет в ближайшее время рекомендую к ним обращаться. Вкусные разнообразные завтраки. Персонал всячески старается сделать отдых спокойным, размеренным, безнапряжным. Чистая территория.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Вилла с тремя спальнями и видом на сад

Есть при вилле басик. Купались 2 раза по секунде. Вода без подогрева, беда дубак. Не пользовались. Менеджмент - распределение гостей на завтрак, обед и ужин....немного вымораживало. Когда нас 9 человек...стоим ждем по 15 минут когда нас посадят, а за большой стол сожают 2х гостей🤨. Немного не доработано. Так в целом советую место!!!

Шикарное место, чистое море. Хороший отдых когда хочется быстро качественно погреться зимой ( были в декабре) Советую останавливаться в вилле. 8 ночей дети накупались в море...получили море позитива. Территория большая, чистая. Есть где провести время.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

1. Заходить в море до 7-00 не разрешают. 2. Очереди в ресторане во время завтрака.

Красивая зелёная территория! Большой пляж! Комфортный номер!

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Завышенная цена»
    • Номер с видом на море — кровать размера «king-size»

Однозначно не 5 звезд! В номере все старое, сделан средненький косметический ремонт. Кровать большая, но матрас пролежанный, кондиционер гудит как турбина самолета, ванная комната - ужас: стеклянная перегородка еле держится, старая сантехника, фен из прошлого века с пожелтевшей пластмассой, которым страшно пользоваться…

Отличное расположение, чистый пляж, приятная атмосфера, очень дружелюбный и ответственный персонал.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Рекомендую»
    • Номер с видом на бассейн - Предложение «Все включено»

Долгое ожидание багги, два раза ждали по 15 минут, в итоге шли пешком. На пляже так вообще можно простоять минут 30-40.

Понравилось почти все! Гостеприимство, комплимент в номер, хорошая уборка, чистое теплое море, горки в бассейн. Большой выбор блюд. Огромная территория.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«красивейшая береговая линия. всем советую»

немного шумный кондиционер

все, он супер.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Сильно скачет цена с пятницы на субботу.»

Немного шумный кондиционер.

Береговая линия - лучшая. Отель громадный. Супер.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Отель прекрасен, но есть над чем работать за эти деньги»
    • Номер с видом на бассейн - Предложение «Все включено»

много ограничений, например: нельзя брать алкогольные напитки в номер, нельзя посещать некоторые места отеля, которые доступны только людям с доп. пакетом (некоторые пляжи, рестораны). РЕДКО БЫЛА ГОРЯЧАЯ ВОДА В НОМЕРЕ !!!!! Персонал на ресепшене не клиентоориентирован. Поселили в самый дальний корпус, а за переселение поближе требовали доплатить. Удивительно, но музыки в отеле нигде нет. Только во время коротких вечерних представлений.

Территория отеля просто супер! Видовой бассейн, шикарный пляж, очень вкусная и разнообразная еда. Можно ездить по территории на бесплатном гольф-каре. Инстаграммная качель прям в море.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Прекрасные бассейны, территория, рестораны. Персонал отличный, профессиональный. Понравилось все!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Номера очень аскетичные , очень простые . Назвать их уютными нельзя. Очень старая мебель, Кафельный холодный пол.

Прекрасная территория , отель парк! Очень много цветов и зелени. Красивый отель! Прекрасное питание.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Хорошая погода хороший отель хороший персонал, довольны»

Все было круто красиво спасибо 🙏

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Лучший отель на сегодняшний день 👍🏽»

Все понравилось )

Нам дали большую Виллу , ))