3. Рас-Аль-Хайма: отзывы об отелях
ОАЭ Рас-эль-Хайма Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Оценка по отзывам: 8,8

«Пляж, бассейн»

• Bear Grylls Explorers Camp Оценка по отзывам: 8,7

«Все очень чисто и комфортно. Впечатления отличные 👏»

• Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island Оценка по отзывам: 8

«Все замечательно, чисто, комфортно.»

• Rixos Bab Al Bahr - Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 7,7

«Питание разнообразное, свежее, все вкусно приготовлено. Много развлечений на любой вкус. Территория красивая, ухоженная. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Все очень понравилось! Отдыхом остались довольны!»

• Mövenpick Resort Al Marjan Island Оценка по отзывам: 8,6

«Очень хороший и чистый отель спасибо большое администратору Hani очень вежливый дружелюбный и заселил нас по раньше»

• Luxury 1BR Beachfront Apartment Marjan Island Оценка по отзывам: 8,8

«Пляж чистый, не большой, белый песок, тёплая водичка,нет волн, много шезлонгов с зонтиком. Номер чистый, уютный, есть всё для комфорта. Вид с балкона на кусочек моря. Кухня полностью оборудована техникой и посудой. Кровать в спальне шикарная, очень удобная.»

• Waldorf Astoria Ras Al Khaimah Оценка по отзывам: 8,8

«Очень большие номера, мы спокойно разместились в одном номере 2 взрослых и 4 немаленьких ребенка.»

• The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah Оценка по отзывам: 8,1

«Отличное расположение, чистый пляж, приятная атмосфера, очень дружелюбный и ответственный персонал.»

• The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah Оценка по отзывам: 8,1

«Понравилось почти все! Гостеприимство, комплимент в номер, хорошая уборка, чистое теплое море, горки в бассейн. Большой выбор блюд. Огромная территория.»

• Marjan Island - Luxury studio with wide view Оценка по отзывам: 8,7

«Все было хорошо .Встретили на рецепции .Показали номер и парковку . По нашей просьбе дополнили кухню необходимой посудой (сковорода). М-р Буддика делал все ,чтобы наш отдых был комфортным .Спасибо ему за это.»

30 лучших отелей - Рас-эль-Хайма