3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

№914 из 2 767 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Отличный отель»
    • Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Персонал не справлялся на завтраке, не хватало столов, не успевали убирать. Завтрак с 6:30 утра, это очень рано и даже в 8 часов там никого нет, а начиная с 9 все разом просыпаются и идут кушать, в итоге толпа До метро минут 15 идти Расположение не самое удачное, но учитывая цену здесь либо удобное расположение, либо хороший отель, мы выбрали второе и не пожалели. Ездить все равно приходится много, а если вы на машине, то однозначно можно брать

Очень вкусные завтраки, качественные хорошие продукты. Очень много народу после 9 часов утра на завтраке Два подогреваемых бассейна, хоть и небольшие Рядом есть супермаркеты Персонал быстро реагировал на все просьбы и устранял неисправности очень оперативно Большой номер, удобная большая кровать

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Семейные люксы — Golden Sands 3

Для тех кто перемещается на метро то придется идти около 15 мин. Расстояние не большое но хотелось бы ближе

В данном отеле понравился номер, атмосфера была отличной, также были хорошие завтраки но до 08.30. далее собиралось много отдыхающих и уже было тесновато.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Расположение (далековато от метро), завтраки адаптированы на индийскую кухню, но есть что выбрать.

Чисто, посуда на кухне вся присутствует, не плохой бассейн на крыше, трансфер на пляж (правда надо записываться заранее), каждый день меняют полотенца.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Хороший прохладный бассейн на крыше»
    • Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Нет холодной воды, нигде и даже а душе!

Удобное расположение отеля, очень понравилось размещение в апартаментах, можно сами приготовить море продукты в неограниченном количестве…

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Было все чисто и довольно близко к центру

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Семейные люксы — Golden Sands 3

В этот приезд увидели несколько тараканов. останавливаемся у них не впервые , но раньше такого не замечали

Персонал отеля оставляет одни положительные эмоции. Решают все проблемы и вопросы, которые возникают в процессе проживания

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«В целом, хорошо отдыхали и спали после дневной беготни, а это самое главное.»
    • Семейные люксы — Golden Sands 3

Девушка на ресепшене ошибочно написала номер комнаты на карточке (вернее, с одной стороны был один номер, с оборотной стороны - другой номер) и мы не могли понять в чем дело. Экспериментально нашли свой номер. Потом она извинилась. Дверь в туалете с внутренней стороны требует или ремонта или замены, она там от влажности в плохом состоянии.

Здравствуйте! Понравилось, что предоставили две полноценные кровати кинг сайз. Расположение недалеко от аэропорта и круизного порта. Оборудование миникухни.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«цена высоковата для расположения»
    • Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

наличие шатла до пляжа, но фактически его нет. запись на него за три дня! плохо работающий слив унитаза, неудобная душевая. Лейка только наверху, не удобно если не хочешь мочить волосы.

большой номер с балконом. наличие стиральной машинки. если кто любит готовить, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Семейные люксы — Golden Sands 3

В номерах жёсткие матрасы, есть посуда, но не средств для её мытья или тряпочки Полотенца старые. Ночью ходят тараканы

Внимательный персонал на рецепшен. Заказывали доставку еды в номер, приносят быстро

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

персонал, месторасположение

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Номер-студио «Премьер» — Golden Sands 3

Цена/качество .Метро 15 мин, и магазин.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«Отлично подходит для семейного отдыха,как отель квартирного типа. Хорошо можно экономить на готовке»
    • Семейные люксы — Golden Sands 3

Постоянный шум с верхнего этажа, плохо работающий холодильник

Номер соответствует ожиданиям, в номере есть посуда, стирльная машина микроволновка,, телевизор, холодильник.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями - Делюкс: Golden Sands 10

комнаты чуть чуть староваты, окна плохо открываются, видно что нужно стены отбелить и мебель старенькая и грязная но не пыльная.

большие апартаменты, просторные комнаты. посуда есть.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Кондиционер работает только на холод (так в Дубай много где, как оказалось) в первый день было прохладно, чтобы нагреть помещение открывали окна.

Удобно, что в номере есть стиральная машина, холодильник и плита. Уборка и замена полотенец ежедневно. Приветливый персонал, особенно хочу отметить Kerim - всегда готов был помочь, даже знает пару слов на русском)) Отель располагается между двумя станциями метро, до каждой можно дойти примерно за 15 мин.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

в целом если на пару дней в Дубае, и планируете только ночевать, то пойдет

Чистота в номерах

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Семейные люксы — Golden Sands 3

пора починить двери в семейных номерах

все было хорошо

• Дата отзыва: 6 января 2023

«пожалуйста чистите ванные комнаты в трудно и не очень доступных местах лучше. за стиральными машинками и холодильником б»
    • Апартаменты с 2 спальнями - Делюкс: Golden Sands 10

номера убирали плохо. в ванных комнатах было грязно, достаточно старый отель, в ванной так и не смогла искупаться, для меня было грязно.

месторасположения было отличным. все рядом и метро тоже)

• Дата отзыва: 10 августа 2022

• Представительский номер - Golden Sands 5

Отличное соотношение цена-качество. Вежливый и отзывчивый персонал, быстро решает текщие вопросы. Не много далековато до метро. Если пользоваться такси или ссвоим транспортом, то расположение не критично. Номера чистые. Все остальное соответствует цене.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Не дали вовремя информацию о трансфере на пляж, поэтому не воспользовались.

Отель как в описании, балкон, вода каждый день. Далековато до метро, поэтому переехали в другой отель.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

Чисто,комфортно ,уборка каждый день ,приятный район

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Номер-студио «Премьер» — Golden Sands 3

муравьи в душевой комнате - и постоянный какой то запах- если уходить с номера все выключать а по возвращении образовывался запах и холодильник очень сильно морозил что яйца замерзали-хотя мы пытались регулировать температуру

Персонал отличный- помогал и такси заказывать и на вопросы ответил

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Представительский люкс - Golden Sands 5

второе спальное место ( раскладывающийся диван ) непригодно для сна . тапочек халатов не было. полотенца меняли но они все какие то полугрязные . приходилось просить заменить даже новые . поселили на первом этаже поэтому вид никакой . балкон маленький и грязный. расположение отеля не удобное . рядом только два маленьких Магазина . такси просто на дороге не поймать, пришлось скачивать приложение . вай Фай в номере слабый.

комната большая , просторная . есть кофемашина, чайник , сахар . воду каждый день давали полтора литра , это не часто бывает в других отелях. убирали комнату очень хорошо . вай вай хороший только на ресепшене . кровать классная большая . персонал на ресепшене очень милый и всегда отзывчивый .

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

• Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

Далекова-то до метро, если вы без машины.

Добротный отель. Хорошее соотношение цена/качество. Каких-то серьезных недостатков нет.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«незаконно списали деньги»
    • Номер-студио Делюкс —Golden Sands 5

при расчёте за проживание, оплата производилась с помощью Apple Pay, но персонал отеля сказал, что транзакция не прошла, затем я приложила саму карту, высотное снова сказали, чтои транзакция не прошла, в итоге я заплатила наличными и частью с другой карты. По приходу в номер я обнаружила, что с моей первой карты, списали 253.02 AED, я позвонила в банк, мне сказали, что транзакция не прошла, я пошла на ресепшене, а там мне сказали, что не было транзакции, по приезду в свою страну я потребовала в банке выписку по счёту, в ней указано, что данная сумма была списана откроем, который это отрицал, я пыталась связаться с персоналом отеля, чтобы вернуть незаконно списаные деньги, но мне никто так и не ответил. будьте внимательны, в отеле возможно хищение денег!