3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Sheikh Zayed Road, Near Mall Of Emirates, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№360 из 2 771 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Местоположение и персонал отличный.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Комфортно, уютно, но можно найти более удобные варианты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В первый же день обнаружили и уничтожили одинокого таракана, больше незваных гостей не встречали. На 6 человек давали в день 4 бутылки воды по 0.5л. Не было чая, кофе, сахара, соли/перца. Мне кажется такие базовые и не сильно затратные вещи можно предусмотреть в таких апартаментах. И жалко, что нет бассейна. Через 3 дня проживания мы переехали в другие апартаменты в 100 метрах от него, где всё это было, а по цене вышло даже дешевле. Тут ещё взяли по 100 дирхам в день за ребёнка и возвратный депозит 300 дирхам. Во втором ничего такого не было.

Очень комфортный 3-комнатный номер, обставлено со вкусом и создан домашний уют. Наличие 3-х санузлов отлично подходит для большой семьи). Есть вся необходимая посуда для самостоятельной готовки в номере, тем более что совсем рядом есть круглосуточный продуктовый супермаркет. Кровати просторные. Наша семья из 2-х взрослых и 4 детей разместилась свободно. Адаптер для розеток не понадобился. Убирались ежедневно и мыли посуду на кухне.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Кухня не оборудована. Нет приборов, тарелок, мешков для мусора. На улице за окном выход общего кондиционера - очень шумно от него.

Близко к метро

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«все хорошо»

уютно

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Было комфортно, чисто, уютно!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Слышимость с улицы. Отсутствие зеркала и шкафа при выходе из номера. Непонятное управление через пульт светом в номере, расположение розеток и выключателей. Не смогла отрегулировать мощность кондиционера (регулировка была только температуры). Вид из окна был на окна другого отеля. Краны в ванной не современные.

Чистота в номере, достаточное количество посуды для приготовления. Близкое расположение к метро и продуктовым магазинам. Персонал!

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Рекомендую для семьи из 4-х человек, достаточно места.»
    • Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

Отсутствие внутреннего двора. В окрестностях отеля негде гулять, нет зелёных зон.

Размер номера/апартаментов достаточен для 4-х человек. Имеется кухонная зона со всем необходимым, есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Производилась ежедневная уборка. Тишина, вежливый персонал. Рядом с отелем имеется круглосуточный супермаркет.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Хорошие апартаменты в оживленном Дубае!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нужно поменять кастрюли и сковороду. Слишком сильный запах ароматизатора в коридоре, прям дыхание перехватывает. Добавить моющее средство для мытья посуды, мы , конечно, купили его и губку, но было бы приятнее, если бы такая мелочь была в апартаментах. Это не имеет отношения к отелю, но в ближайшей округе нет кафе с хорошим кофе! И не все таксисты честные, могут возить кругами((

Снизили оценку из-за того, что диван в гостиной не разбирался и дочка спала с нами и совершенно не пригодная посуда для приготовления пищи, ее уже нужно утилизировать! А так нам все понравилось. Чувствовали себя как дома. В нашем номере вся техника была новой. Убирались каждый день и меняли и постель и полотенца. До супермаркетов 3-5 минут пешком. Метро- з минуты пешком. Молл - 1 км.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Понравилось всё, вода в ванной комнате в раковине плохо уходила, но сразу решили проблему.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Было бы отлично, если бы в отеле был завтрак. Рядом есть ресторан, но там в основном индийская еде, насколько я поняла.

Нам очень понравилось всё в отеле, персонал очень приветливый, очень отзывчивый, всегда помогали даже в вопросах не только проживания. Расположение отеля на высшем уровне, в 200 м от метро, как и писали в описании. Обязательно приедем еще раз. Даже адапторы в розетках для удобства клиента, чего нет в других гостиницах, мелочь, а как приятно.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Вполне не плохо - просторная квартира вблизи метро и супермаркета»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. На фото в букинге показана мебель на балконе , по факту никакой мебели там нет. Мы попросили стулья , но нам не дали. Так же сам балкон совсем узкий. 2. Ограниченное количество горячей воды в душе. Воду нужно постоянно греть иначе нечем будет помыться, греется она долго и ее максимальный объем совсем не большой , хватает только впритык помыться в душе двум взрослым людям. Наличие ванны абсолютно бессмысленно , как ни старайся горячей воды не хватит даже чтобы наполнить половину. Очень разочаровала проблемой с водой. Эта самая базовая потребность и невозможность нормально помыться после долгого дня доставляет дикий дискомфорт. 3. Очень не удобная маленькая насадка в душе , так же слабоватый напор. 4. Стеклянная дверца в ванне которая должна не давать разбрызгиваться воде на пол очень маленькая и снизу все равно протекает , нужно очень сильно ужиматься к углу ванной чтобы вся вода не оказалась на полу после принятия душа. 5. В общем ванная комната явно требует ремонта , плитка на стенах совсем старая и есть местами плесень и черные пятна во швах между плитками , скорее всего это уже не отмывается так как вид действительно очень старый . 6. В спальне слабый , иногда совсем пропадающий вай фай. 7. Не помешало бы дополнительное не большое одеяло или не большой плед , так как кондиционирование общее на весь номер иногда в спальне уже хорошая температура чтобы спать под одеялом , но при этом если другой человек находится в зале и сидит на диване то становится очень холодно так как кондиционер дует прямо на диван.

1. Отличное расположение относительно метро - буквально 3 минуты ходьбы. Так же в двух-трех минутах есть супермаркет 24/7 с отличным выбором продуктов и вещей первой необходимости (например гигиенические принадлежности), так же несколько ресторанов совсем вблизи отеля, так что действительно все под рукой. 2. Номер очень просторный и приятный интерьер - можно сказать как полноценная двух комнатная квартира. Кухня вполне хорошо оборудована, огромная удобная кровать, подушки и одеяло, большой телевизор в гостиной. Вполне комфортно для проживания. 3. Хорошая уборка номеров . Мало того что убираются ежедневно и тщательно , так и в разное время , было несколько дней что только к вечеру мы вешали табличку с просьбой убраться и всё было сделано . За это большое спасибо , это первый отель что я встретила такой сервис уборки. 4. На крыше есть маленький бассейн , тоже все вполне чисто , дают полотенца . Только вот лежаков совсем мало - сего 6 штук на весь бассейн , но в нашем случае он всегда был почти пустой и было место чтобы полежать на лежаке под зонтиком у бассейна. так же всегда находится спасатель. 5. Видела много отзывов о шуме и запахе с улице , мы жили на 3 этаже , окна выходили на внутреннюю улицу так что у нас все было отлично - абсолютная тишина (кстати звукоизоляция очень хорошая) и абсолютно никаких посторонних запахов. Так же перед заездом в номере поставили освежитель воздуха так что заселялись мы еще и в приятно пахнущие апартаменты.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«Отличный отель»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все прекрасно.. Все удобно. Претензий нет.

• Дата отзыва: 16 января 2023

«Хороший вариант по соотношению цена/качество с отличным местоположением для длительного проживания»
    • Апартаменты с 1 спальней

- Wifi сигнал слабый в некоторых комнатах и есть ограничения по скорости, особенно, когда проживает много гостей. Для удаленной работы может подойти не всем (Zoom работал нормально) - Периодически идет запах от ресторана внизу, как писали в отзывах ранее. Мы заранее попросили этаж повыше - дали номер на 5 этаже, в целом если высокий этаж и пользоваться кондиционером, то это особо не доставляет неудобств.

- Отличное расположение, станция метро в шаговой доступности (примерно 5 минут). - Большой номер с полноценной кухней, подходит для длительного проживания семьи с ребенком, есть все что нужно. - Поблизости Mall of Emirates, в котором есть большой Carrefour. Рядом через дорогу есть продуктовый магазин 24/7. - Вежливый и приятный персонал - уборка, ресепшн. Попросили ранний заезд, попросили заменить чайник со ржавчиной - все без проблем.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Хорошие аппарты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Некоторая мебель, например столик в гостиной уже старенький, деланный.

Хороший апарт, большущий телевизор, хаускипинг номер убирают каждый день, приходят часов в 10-11, но мы просили просто поменять полотенца и убрать гэрбэдж. Все чисто, персонал приветливый, бассейн на крыше (со смотрителем), тренажёрка с сауной, все в хорошем состоянии. Станция метро за соседним зданием. Супермаркетов два рядом, до молла минут 15 пешком или 1 станция метро

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Жаль что не приносят воду каждый день. Забываешь купить заранее и не можешь попить кофе утром. А в остальном всё хорошо

Персонал приветливый и отзывчивый. В номере есть абсолютно все что необходимо. И самое главное всё супер чисто. Много где останавливалась в этом районе, и это лучшее место. Метро очень близко, буквально 5 минут. Магазин отличный тоже и множество классных ресторанчиков.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Обязательно вернёмся сюда снова, и будем рекомендовать этот отель.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Хочется порекомендовать добавить в комплектацию посуды бокалы для вина. Также желательно обновить сковороды и кастрюли.

Хорошее расположение: близко к метро, рядом есть несколько супермаркетов, в двадцати минутах ходьбы расположен крупный торговый центр Mall of the Emirates, в котором есть алкомаркет (для желающих). Доброжелательный и компетентный персонал. Мы приехали в отель на один час раньше официального времени заселения, нам не пришлось ждать, нас сразу заселили в номер. Номер чистый, уборка проводилась ежедневно. Очень удобные кровати. Комплектация номера соответствовала описанию.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«без машины не особо комфортно, тк на метро далеко не уедешь! приходилось вызывать такси, которое надо было долго ждать,»

полотенца иногда забывали оставлять

есть все, включая духовку и стиральную машину!

• Дата отзыва: 17 октября 2022

Запах из кафе ниже

Расположение

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Было очень шумно и пахло едой от кафе с первого этажа(

Номер был отличный. Персонал очень приятный и услужлевый.

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Пришлось доплачивать за поздний выезд.

Чистота, расположение.

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Удобное место»
    • Апартаменты с 1 спальней

Здание старое. Видно, что пытались освежить, но для фанатов чистоты не подойдёт. Можно жить только на высоком этаже. Внизу китайское кафе с соответствующим запахом и шумом вентиляции в окна.

Удобно расположен: рядом метро, супермаркет и большой ТЦ. Даже русский спорт бар недалеко. Персонал милый, убирались каждый день, даже посуду мыли.

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось всё. Каждый день уборка, чисто, всё работало, начиная от горячей воды, напора воды, телевизоров, заканчивая плитой, феном. вплоть до бутылок воды каждый день приносили. Посуду мыли, даже постельное бельё меняли каждый день. Спасибо большое за сервис, обязательно ещё вернёмся

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Все понравилось,персонал вежливый. Номера чистые и чистят часто номера. Расположение гостиницы удобное,все рядом. Рестораны,кафе, магазины. Удачи и процветания!

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Проживание как дома...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Если попробовать написать что не понравилось, то всегда можно найти... Например, погода - много было пасмурных дней. Еще не понравились праздничные дня после Рамадана - пляжи заполонили полчища чернорабочих, которые в одежде бросаются в воду, стирают ее там и бесятся как дети... В самом отеле и апартаментах нет ничего, что бы не понравилось...

в Дубае мы с 2001 г. За это время жили в десятках отелей и в собственной квартире. Поэтому нам есть с чем сравнить. Чрезвычайно удобное и место расположения по транспорту и магазинам будь то VIVA или CARREFOUR. Большая квартира 75 кв.м. и это реальные 75 метров, потому что здесь нередко считают площадь квартиры по периметру дома, включая толщину стен, чистая стиралка и холодильник. Во многих апарт отелях приходится сначала что-то отмывать, но здесь всё сразу было безупречно чисто. Может быть для нас маловато посуды, но у нас всегда с собой индукционная печь и WOK сковорода. Индукционная очень быстрая и не греется, не имеет инерции разгона и охлаждения - от электро плиты очень жарко. Посуду посетители быстро приводят в негодность, уничтожая покрытие и потому во всех апартах такая ситуация... Для нас одна своя сковорода заменяет всё, кроме чайника... Очень любезный персонал. Нам надо было продлить на три дня пребывание - и это сделали быстро и предложили адекватную цену. Для нас это проживание было реально лучше, чем дома...

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Все прошло отлично»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отзывчивый персонал, рядом метро, магазины

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Великолепно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Если был бы завтрак от отеля

Чистота в отеле,персонал отзывчивый,расположение отеля,магазины рядом