2. Израиль: отзывы об отелях
  3. Центральный Округ Израиля: отзывы об отелях
  4. Тель-Авив: отзывы об отелях
Израиль Тель-Авив Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mulan Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Было очень хорошо!заказала бюджетный номер,но нигде не было написано что он без окна,девочка на ресепшн пошла на встречу и дала просто шикарный номер!Не знаю ее имени,но она самая вежливая которую я видела когда либо!поменять номер с 500 шекелей на 1300!Спасибо!очень понравилось что в лобби есть кофемашина!!»

• Numa Hotel Jaffa Оценка по отзывам: 9,4

«В целом - отель оочень понравился. Во первых - местоположение, центральная часть в Яффо. Район очень зеленый, наполненный различными кафе, магазинами, ресторанами. Все удобно и рядом. До пляжа , медленным шагом - 7 минут . Для меня это было комфортно. Во - вторых транспорт. Рядом с отелем проходит ветка наземного метро. Футуристический поезд доставит Вас в любой конец города . В третьих - вкуснейшие завтраки в отеле . Я много путешествую, но не в каждом отеле подают такие вкусные завтраки, а особенно понравился хумус , местный хлеб и скрамбл. Также ресторан , в котором сервируют завтраки , расположен на 5 эт отеля и у него есть огромная терраса откуда открывается превосходный вид на историческую часть Тель Авива.»

• Sam&Blondi Оценка по отзывам: 8,9

«очень дружелюбный персонал,шел на встречу и помогал во всем!хорошие номера,центр города тапочки,халаты,косметика,бутылка вина и кофе… прекрасная веранда на крыше.»

• Hotel Nordoy Оценка по отзывам: 8,8

«Отель расположен в центре, 12 минут до пляжа. Чистый современный номер. Завтрак не брали. Террасса с джакузи на крыше, вино, шампанское фактически без орграничений (кому это интересно). Приятно вечером, после прогулок, провести время. Девушки на ресепшн готовы максимально доброжелательно помочь по возникающим вопросам. Большое спасибо за прияное времяпровождение в отеле»

• Tel-Aviv LALA Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Необычный отель-бутик: море впечатлений от самого здания и дизайна интерьера. Кофе-машины, круассаны, бутылка вина в номере качестве комплимента. Много милых деталей. Хозяйка Барбара говорит на трех языках (русский, иврит, английский). Стоит упомянуть, что в наша ванна была в комнате и у нее были прозрачные стены :))»

• Leonardo Boutique Hotel Tel Aviv Оценка по отзывам: 8,2

«Локация»

• Brown Golden House, a member of Brown Hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Место у моря»

• 180 Boutique Hostel Оценка по отзывам: 7,9

«Хорошее соотношение цена-качество. Вежливый персонал, отличное расположение.»

• Dan Panorama Tel Aviv Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Тараканы везде. Собачий лай постоянно. Пьяные люди у бассейна и в отеля»

30 лучших отелей - Тель-Авив