2. : отзывы об отелях
  3. Северный округ Израиля: отзывы об отелях
  4. Мошав-Рамот: отзывы об отелях
Израиль Мошав-Рамот Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ramot Resort Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Классные уютные домики Очень просторно Огромная ванна Отличный душ Отличный вид с патио на кинерет Удобная парковка Есть зарядка для электромобиля Все рядом и комфортно»

• Eden Ramot Chalets Оценка по отзывам: 9,7

«Чудесное место, чистенько, уютно, сауна, бассейн, озеро, воздух и виды, место для барбекю со всем что нужно, включая фен, множество аттракций и объектов для посещения, рекомендую всем!»

• Batei Nurit Оценка по отзывам: 7,3

«Небольшой уютный домик, очень чисто, большое джакузи. Очень понравилось. Рекомендую.»

• Cabin Resort Оценка по отзывам: 8,7

«Очень хорошии цимер,чисто,хорошии завтрак.»

• Nof kinnert Оценка по отзывам: 8,9

«Домики оправдали все наши ожидания. Чисто,уютно. В холодильнике была вода и молоко,что особенно приятно. Бассейн большой,чистый.. Есть сауна. По нашей просьбе,хозяин привез эвкалиптовый веник. Это выше всяких похвал. Огромное спасибо. Вид с виранды домика просто потрясающий. Огромное спасибо Буки,за великолепный отдых.»

• Eili Suites Оценка по отзывам: 8,8

«Комфортабельный номер. Все хорошо прием отличный. Удобно своя кухня. Угля дляимангала не было нам привезли не пришлось искать. Все великолепно. Будет еще возможность обязательно приеду еще.»

• Nof kinnert Оценка по отзывам: 8,9

«Не первый раз останавливаемся в этом месте. И в следующий раз вернёмся сюда же.»

10 лучших отелей - Мошав-Рамот