2. Израиль: отзывы об отелях
  3. Южный округ Израиля: отзывы об отелях
  4. Мицпе-Рамон: отзывы об отелях
Израиль Мицпе-Рамон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Selina Ramon Оценка по отзывам: 8,3

«Обожаем это место , постоянно возвращаемся. Это своя атмосфера которой нет больше нигде . Нам дали номер выше категории , без доплаты. Мы были очень рады быть тут снова и вернемся еще и еще»

• Ramon Suites by Smart Hotels Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение великолепное»

• Beresheet by Isrotel Exclusive Оценка по отзывам: 8,9

«Прекрасный завтрак ! Отличный персонал конкретно ребята в спа! Хорошая зона для прогулок и релакса !завораживающие виды!»

• cozy room Оценка по отзывам: 8,2

«Маленькая уютная комната, есть всё самое необходимое. Особенно порадовал садик. Очень тихий район, хороший отдых.»

• Ramon Suites by Smart Hotels Оценка по отзывам: 7,7

«Очень удобно расположен, до кратера и смотровых точек 5 минут спокойной ходьбы. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое. Приятные полноценные завтраки. Персонал очень приветливый, на ресепшне сделали всё, чтобы нам было удобно. Мы путешествовали с маленьким ребёнком, так что это особенно важно. В номер поставили детскую кроватку, дали крыло с лифтом, в столовой есть детские стульчики в достаточном количестве. Бассейн в период нашего отдыха ещё не работал (не сезон), но в целом - он есть. И порадовала приятная внутренняя площадка с мячиками, разными маленькими велосипедами и прочим, чем можно увлечь деток.»

• Even Derech by Smart Hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Приятный персонал, отзывчивый администратор. Хорошее расположение отеля, много дополнительной информации об достопримечательностях Мицпе-Рамон, скинули ссылку и в номере была распечатка, также нам разрешили сьехать позже на час. В номере все указанные ванные и туалетные принадлежности, чай, кофе,»

• Sitar Ramon Оценка по отзывам: 8,3

«Неплохой дизайн номера, отличная кровать, одеяло и матрац.»

• Silent Arrow Оценка по отзывам: 8,3

«Это нежно любимое нами волшебное место в которое мы возвращаемся уже в 4 раз. Потрясающе расположенное, милый номер, очень чисто, каждый уголок просто сказочный! удобная чистая кухня, чистейший туалет и душ! потрясающая атмосфера! В этот раз приехали с компанией друзей - всем ОЧЕНЬ понравилось! Обязательно вернемся сюда еще и еще!»

• Silent Arrow Оценка по отзывам: 8,3

«Мы приезжаем сюда уже третий раз. И будем приезжать еще , я надеюсь. Это волшебное место с чудесной особенной атмосферой. Здесь собираются очень милые люди, здесь моментально знакомятся и игрпют дети, здесь по вечерам мы жжеи костер. Потрясаюшие вечера и утра. Все чисто ! Мы ожидали что мы увидим, знали куда мы едем! И кждый раз очень радуемся когда приезжаем»

• Even Derech by Smart Hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Хороший интерьер!»