2. Абхазия: отзывы об отелях

Отзывы о Гостевой дом Все для Вас 3 звезд

Улица имени Тарнава, Поселок Белая Речка, 354000 Гудаута, Абхазия

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В сентябре 2023 года решили с мужем слетать на недельку в Абхазию. При выборе жилья взгляд упал на гостевой дом «ВСЕ ДЛЯ ВАС» и не ошиблись. Встретили очень радушно, сразу заселили в номер, угостили обедом, рассказали где что находится. А место просто изумительное-ВСЕ ДЛЯ ВАС и это реально, территория очень зеленая, каких пальм только нет, апельсины, лимоны, хурма, киви и это не все.. один инжир чего стоит!!! И это тоже все для вас-все можно попробовать, но самое изумительное, натуральное, величайшего качества- это вино, который делает сам хозяин Анатолий, вот где золотые руки, труд, старание. Глубочайший поклон вам от ваших гостей. Показал процесс изготовления вина, вместе со своим помощником Лялико, на месте не сидят ни минуту, чувствуется забота о каждом госте. В общем этот гостевой дом-самый лучший из всех где мы были в Абхазии. Расположение очень удачное, недалеко от Гудауты, тихо, спокойно, до моря 5 минут по ровной дороге, на пляже в 2-3 км, всего несколько человек, чистое и ласковое море. Жаль, что отпуск такой короткий:) С большим удовольствием вернёмся к вам ещё!!!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Такси не брали, решили поехать на маршрутке. Хозяин встретил нас на остановке- забрал прямо из маршрутки, помог с вещами и довез в свой гостевой дом. Мы были рады, т.к после ночного перелета уже подустали. И далее все было, как мы хотим. И угостили нас и чаем, и вином, и фруктами своими. И провели экскурсию по дому, по саду, по огороду. Там- арбузы даже есть! И на экскурсии свозили. Очень рады Номер бюджетный, при этом есть все, что нужно. Фен брали у хозяина. На бесплатных велосипедах накатались! Фоток наделали_ и на всех, оказывается, улыбка у нас до ушей! Дома уже это рассмотрели. Отдых прям пролетел.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Что мой визит был коротким :( К отелю никаких замечаний, место отличное!

Понравилось! Только плюсы увидели: + море близко + море обалденное + дешевый номер + хороший кондиционер + можно самим готовить аж на 3 кухнях + бассейн теплый чистый Огромный + - это прекрасное настроение Спасибо

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Дом с 2 спальнями

Маленькая парковка. Все поместились, но выезжать и заезжать было немного затруднительно.

Тихое, уютное место в 300 метрах от моря. Пляж безлюдный и чистый, чистый берег, чистое море. Практически в географическом центре Абхазии, а это было очень удобно так как ездили по все Абхазии. Хозяин дома Анатолий угостил по приезду вином собственного производства, неплохое вино и отличный хозяин. Мы снимали домик семьёй, в доме было две отдельные спальни, очень понравилось, что у каждой спальни был выход во дворик.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это место для тех, кто хочет отдохнуть в глуши. Море чистое, теплое. Людей на пляже прям мало. До моря 300 метров. Есть бассейн с подогревом На общей кухне есть все. Мне понравилось, ребенок доволен

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Люкс с балконом

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, в тихом и спокойном месте, вам сюда. Море чистое, в пяти минутах ходьбы от дома. Хозяин дома замечательный человек! Всегда поможет. Его девиз "Всё для Вас!")) Рекомендую!!!!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«СУПЕР, РЕКОМЕДУЮ»

нет такого

Рекомендую для всех путешествующих по Абхазии. Великолепное место. Отызвчивые люди, название соответвует содержанию ВСЕ для ВАС. Чисто уютно, всегда помогут люди находящиеся там, до моря 5 минут, недалеко магазины и кафе, трансфер до магазинов в городе Гудаута, да и если вы забыли взять наличные всегда помогут снять с карты без езды в банкомат, Отличное место !!!!!!!!!!!!!!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Бюджетный трехместный номер

Слышимость в номерах эконом. Сам номер уютный, туалет и душ общие на этаж. Все чисто, запаха нет, очередей не было. Правда, если соседи культурные, то слышимость особо не беспокоит.

Нам повезло с гостевым домом! Мы, будто, приехали погостить в гости к абхазским родственникам. Такая здесь атмосфера. Во-первых, хозяева очень располагают к себе внимательным и человеческим отношением. "Всё для вас" их гостевой слоган. И действительно стараются ему соответствовать! Во-вторых, море и пляж очень близко. Вода чистая. Пляж дикий. Берег каменистый, но местами есть и песок. Не пологий, но и не резко обрывается. Расположен так, что можно посмотреть сказочный закат, как в театре.. ( внизу прикрепляю фото) В-третьих, в самом доме есть сад, лежаки и бассейн (небольшой, в жару особенно приятно в нем побультыхаться, вместо пляжа, так как можно укрыться в тени) В-четвертых, здесь тихо, безопасно. Сельская пастораль. В то же время, по желанию, можно заказывать экскурсии. Телефоны экскурсионных агентств можно взять в Гадауте. Приедут за вами прямо сюда. В-пятых, сам хозяин Анатолий или его сосед и соработник Виталий могут организовать экскурсию. Они все подскажут и расскажут. Цены тут примерно одинаковые. Анатолий, надо сказать, интересный рассказчик и делает все с удовольствием. Во всяком случае так выглядит со стороны. И это очень приятно. В-шестых, по необходимости хозяин Анатолий подкинет вас на рынок и в магазин, так как сам туда часто ездит. Так что проблем с продуктами не будет. Вообщем, если вы окажетесь под крылом хозяев этого дома, вам нечего бояться и не о чем переживать!

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кому лень читать много текста: + гостеприимные хозяева, которые помогут вам решить любой вопрос; + баня; + вкусное вино и компоты; + чистое море с песчаным берегом; + подогреваемый бассейн (спасает в непогоду); + удобная кухня с множеством посуды и техники; + хорошие кровати, с матрасами, наматрасниками и свежим постельным бельем; + рядом магазин и столовая (+ отвозят в гипермаркет и рынок на машине); + водитель Виталий отвезет вас в любую точку Абхазии; + просторный двор, где есть лежаки, скамейки, балкон, зонты; + фруктовый сад. - туристы, считающие что им все должны и что их желания превыше всего (ниже описала подробнее). А теперь подробнее☺ Путешествуем по Абхазии каждый год. И каждый раз в разные места ездим, чтобы посмотреть все прелести этой страны. И вот впервые решили вернуться туда где были! Обычно нам недели за глаза, а тут оказалось мало, прям хотелось остаться😊 Очень гостеприимные хозяева с начала бронирования до самого отъезда! Помогли с трансфером, подсказали как лучше доехать своим ходом, если вдруг решим на машине приехать. В общем обсудили все все вопросы, которые могут показаться важными. Светлана всегда была на связи. По приезду нас встретил у границы водитель Виталий. Вез аккуратно, ехали час. По приезду нам сделали небольшую экскурсию по окрестностям, показали столовую (работает по заказу - всегда свежее, цены приемлемые, порции большие), магазинчик рядом тоже есть. Цены в магазинчике на удивление низкие (ожидали выше). Так же хозяин дома Анатолий всегда организует поездку в большой гипермаркет Пятерочка (просто название схожее, привычное для туристов😁), где можно купить все. Даже свечки на торт нашли там👏 Закупились сразу на неделю. Готовили в итоге сами на открытой кухне, нам выделили холодильник (их там 3 больших, 2 маленьких и большая морозильная камера, возможно еще даже есть, там всего много и хватит каждому😁). Очень порадовала кухня.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хочу оставить отзыв о гостевом доме "Всё для вас" Название оправдывает ожидания. Было реально всё для нас! Очень любезный управляющий который принял нас на высшем уровне и всегда поможет по любому вопросу. Очень чисто, комфортный номер с кондиционером. Была приятно удивлена , что есть на територии баня. Бесплатный вайфай и бассейн с подогревом. Шизлонги расположены рядом с бассейном. (очень удобно). До моря идти 4 минуты .Фото полностью соответствует действительности. Если честно, то мы побывали в Раю! Обязательно вернёмся сюда ещё не один раз!!!Всем советую останавливаться в гостевом доме "Всё для вас".

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Отдельный домик для семьи, в 5 минутах от Чёрного моря»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Посещаю ‘Все для Вас’ второй год подряд. И в восторге, какой хозяева домик построили отдельный на территории! В саду! Идеальный для отдельной семьи. Заряженный дом всем, что необходимо, для кайфового отдыха и своего быта. Все новое, мебель нетронутая. На собственной кухне в домике все есть. Кроме этого есть еще 2 огромные уличные кухни! И кухня в основном доме! В центре расположен бассейн. Для всех. Все для души. Рядом с бассейном –ухоженная поляна с шезлонгами, лежаками, зонтиками. Ночью бассейн подсвечивает так красиво, плавала под звездами одна, медитировала. Он с подогревом. 30 градусов это класс, особенно, когда море прохладное. Есть местечко для курения. Есть кальян.Баня Все супер!

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравился чистый пустынный пляж и чистое тёплое море

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

Нет

Атмосфера гостевого дома, забота, условия и подход к каждому гостю.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостеприимный хозяин гостевого дома. Мы были не на автомобиле, но проблем с покупкой продуктов не было. Анатолий отвозил нас и в Пятерочку и на рынок в Гудауту. Большой сад, где можно отдохнуть и позагорать. Хорошо оборудованная кухня. Пляж протяженностью в несколько километров. Название гостевого дома «Все для Вас» соответствует действительности.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Отлично, уютно, тепло»
    • Стандартный трехместный номер

Ну очень хороший гостевой дом. До моря очень рядом даже с детьми, пляж тихий и спокойный, людей мало, песок. В доме закрытая парковка, наверное одна из лучший общих кухонь в абхазии где есть все и даже больше!!! Басейн, лежаки, мангал, холодильник с охлажденными напитками, лучшее вино в абхазии....и самое главное хозяин этого дома!!! Анатолий!!! Вот интересный человек на котором все это держиться, побольше бы таких!!! Все рекомендую побывать у него в гостях!!!

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«гостевой дом называется «все для вас», и это полностью соответствует действительности!»
    • Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

прекрасное отношение к гостям! забота и внимание !

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Люкс с 2 спальнями

Прекрасное душевное место 🙂 очень ухоженная зелёная территория. Дочь оценила бассейн с подогревом) Есть, где припарковать машину. Мы снимали двухкомнатный люкс на втором этаже, удобные кровати, кондиционер в каждой комнате, телевизор, холодильник, балкон. Море в 5 минутах, песчано-галечный почти пустой пляж (конец июля - начало августа) Отдельный привет и спасибо хозяину Анатолию и Ляле за тёплый приём, отличную компанию, вкусное вино и чудесную атмосферу ☺️

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Трехместный номер эконом-класса

По рекомендации знакомых, которые отдыхали в этом гостевом доме этим летом, приехала во ВСЕ ДЛЯ ВАС из Сочи, где отдыхаю сейчас, специально, чтобы купить домашнего вина и замороженного фейхоа протертое с сахаром. Хозяин сам делает и вино, - я даже видео посмотрела процесса, это впечатляет. Все делается в такой чистоте!! Кисти винограда все перебираются, специальной машиной ягоды измельчаются. Далее все делается по технологии. Длительный процесс изготовления вина. Для этого имеется отдельное помещение, где поддерживается определенная температура. Мне понравился итог - это вкусное домашнее вино, в бутылке с этикеткой собственного дизайна. С пробкой, как на заводе. Просто песня. Это следует попробовать, это нечто. Пьешь просто нектар, столько ароматов! А от угощения из фейхоа мои дети в восторге просто. Такого мы не пробовали ни у кого. Очень- очень вкусно. Фейхоа очень тщательно перебирает, измельчает хозяин, смешивает с небольшим количеством сахара и после того, как сахар растворится- замораживает. Не варит, сразу сырое замораживает. Тоже видео смотрела! Аромат и витамины остаются после разморозки- как будто только что сделано! Нет слов. А вот лимонного варенья мне не досталось! Приеду еще, уже с детьми, тут детям приволье, конечно)))) Спасибо

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Люкс с 2 спальнями

Я бы в номер поставила холодильник побольше-этот уж очень маленьким мне показался, а общие на кухне постоянно были забиты. Это больше как пожелание.

Тихое уютное место, вдали от суеты и многочисленных пляжей. Мы отдыхали в номере люкс на 2-м этаже с собственным туалетом и душем. Кровати и матрасы были отличные, интерьер современный, хорошие окна, ТВ., небольшой холодильник. Балкон со столиком и стульями. Отзывчивые хозяева, народ вокруг позитивный. Понравился бассейн, он с подогревом и постоянно чистый. На летней кухне есть все, что нужно, для гурманов есть кофе машина, у хозяина есть вино и перетертое с сахаром фейхоа, замороженная хурма. Замечательный фруктовый сад, шезлонги на газоне в части, где нет деревьев. Готовить можно самим или пройти несколько домов по улице и поесть в летнем кафе во дворе дома. Перемещаться лучше на машине ,т.к. продуктовые магазины показались слишком далеко для нас, но хозяева отвозят в город на минивене, если сами туда едут тех, кто без авто.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«резервируйте, вы не пожалеете»

Ничего

Рекомендую этот гостевой дом. Море близко, очень чистое, галька мелкая, людей немного, медуз нет!) Песчаный берег. В доме имеется бассейн. Он в идеальном состоянии, чистый-чистый и теплый. Мое настроение было прекрасным, спасибо.

• Дата отзыва: 13 августа 2022

• Люкс с 2 спальнями

все очень понравилось, несмотря на то, что приехали всего на одну ночь, нас устроили с максимальными удобствами и даже выделили детскую кроватку. Место тихое, уединённое, рядом чистое море, немного людей на пляже, заход в море хороший. Отдыхом остались довольны, хотим приехать ещё на более длительный срок!

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Больше всего понравилось отношение владельцев объекта,встречают и провожают с душой и любовью,спасибо за прекрасный отды»
    • Люкс

такого не было!

понравилось,уют дома и любовь владельцев дома,действительно все «было для нас»

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Абсолютно идеальное место! Атмосферное, особенное, невероятно душевное! Рекомендуем на 100% и обязательно вернемся только сюда! Большая благодарность хозяевам за особенное отношение к гостям, за маленький рай) Идеально для семей с детьми. Прекрасная территория с множеством плодовых деревьев и пальм). Чистое море, пустынный пляж. Если ехать в Абхазию для спокойного, наполняющего отдыха, то только сюда)

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«Очень хорошо встретили. Все чётко объяснили, что и как. Очень уютный дворик с бассейном.»
    • Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хозяева очень гостеприимные. Приедем ещё. Как будто в деревню к бабушке приехал. Если на машине то очень удобное расположение доехать недалеко в любую точку Абхазии, максимум час. По поводу питания, каждый выбирает сам, есть магазины "Магнит", "Пятерочка" и не большой продуктовый. Так же есть где можно поесть домашнюю еду. Очень вкусно. Детям очень понравился бассейн. Есть лежаки и место где можно так же позагарать, на заднем дворе.