2. Абхазия: отзывы об отелях

переулок Ладария 9, 384900 Новый Афон, Абхазия

№13 из 33 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Отличный небольшой гостевой дом с прекрасным видом. Гостеприимный хозяин Валера. Очень чисто. Нешумно. Мы были готовы подниматься в горку ради прекрасного вида из окон и с террасы.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Хорошее место для первого впечатления об Абхазии.»

Как и везде в Абхазии, много ос и комаров. Подниматься в гору каждый раз не все смогут, но мы смогли.

Недалеко до центра и до моря. Есть кондиционер и интернет, горячая вода, холодильник и т.д. Из комнаты видно почти весь Новый Афон.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Нам понравилось все

Очень душевные хозяева, хорошие комнаты, море в шаговой доступности. Советуем убедиться самим☺️ . Спасибо за гостиприимство , всех благ , и хороших жильцов.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет прикроватных светильников. Не хватает тумбочек в номере, приходится всё раскладывать на небольших столиках. Нет фена. Нет маленького холодильника в номере. Надо учитывать, что апартаменты находятся на горе и гора достаточно крутая. Последние метров 20-ть из уже пройденных в гору 300-х метров, нужно подниматься под достаточно приличным углом.

В номере есть все необходимое, длинная вешалка для вещей, дополнительные крючки для одежды на стене, два прикроватных столика, телевизор. Кондиционер работал отлично. Интернет очень бойко, просто летал. В туалете водонагревательный бак, проблем ни с напором, ни с горячей водой не было. На общей кухне две конфорки, один общий холодильник. Очень много самой разнообразной посуды, До ближайшего пляжа минут 10-ть спуститься с горки. Очень доброжелательные хозяева Валера и Слава. Всегда откликались на все просьбы и максимально старались помочь в решении проблем.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Нам было красиво»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Жутко боюсь насекомых, а вечером их очень много: кузнечики, цикады, жуки, клопы, осы, - в общем дверь и окна обязательно закрывать. Не хватало индукционной плиты на кухне. Микроволновка из-за недостаточного напряжения в сети не разогревает. В принципе столовых и кафе хватает вокруг, так что с приготовлением яичницы мы справлялись и на такой плите.

Великолепные виды на горы и море, чудесный воздух, тишина, спокойствие. Довольно большая открытая терраса с маленькими столиками, где так приятно позавтракать или поужинать, наслаждаясь открывающимися видами, а с утра можно сделать зарядку. Все достопримечательности Нового Афона в пешей доступности. Оборудованные пляжи совсем рядом, только спуститься вниз с горы. Аренда сап-бордов, лежаков, все пляжные развлечения доступны. Души и туалеты на пляже имеются. Море чистейшее, наслаждались купанием подолгу. Кондиционеры есть, работают, вода была без перебоев. Всё необходимое есть. Если чего-то не хватает, всегда можно обратиться к хозяину дома. Радушный хозяин встретил на вокзале, заселил быстро, несмотря на утренний час. С выездом тоже без проблем договорились, и нас довезли до Псоу в комфорте и с ветерком. Отдохнули отлично! Спасибо!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Не плохо бы в комнату поставить небольшой стеллаж для вещей.

Очень гостепреимные хозяева. Валера и его брат Слава. Встретил и довез до места .Номер конфортный,чистый. Все соответствует фото. Вид потрясающий!!! Только из за этого вида нужно сюда приехать. Уже мечтаем сюда вернутся. Спасибо ребята за комфортное проживание.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Стандартный трехместный номер

1. Шикарный вид, особенно вечером. Видно и море, и горы, и монастырь. Можно сидеть на веранде, попивать абхазское вино, любоваться видом. 2. Гостеприимный хозяин. Спасибо!!! 3. В номере - кондиционер, душ, всё работало идеально.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Большой просторный номер с прекрасным видом

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Очень чистые хорошие номера. Внимательный хозяин. Открываются шикарные виды на основные достопримечательности. Всё в шаговой доступности. Одно неудобство - подниматься высоко в гору.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Великолепный вид на Новый Афон, лучший. Отличная тренировка 😆при подъёме к дому. Спасибо за гостеприимство Валерию и Вячеславу.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

Отель находится высоко на горе, подниматься пешком в жару очень тяжело.

Валерий связался со мной ещё до поездки, рассказал подробно как ехать, на что обратить внимание. Приехали, разместились, было что то напутано с бронированием, Валерий быстро решил эту проблему, за что ему отдельное спасибо! В отеле есть кухня, где можно приготовить что то перекусить. Также есть терраса с потрясающими видами. За время отдыха не было каких то навязчивых услуг или шумных гостей, а виды на природу, достопримечательности и свежий воздух дополнили прекрасную картину. Собираемся вернуться снова!!!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Имеется подъём довольно таки приличный к отелю

Чистота, радушее хозяина, обалденные виды

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Подниматься в гору.

Хороший просторный номер. Для трех человек самое то. Красивый вид, наличие балкона со столиком

• Дата отзыва: 8 октября 2022

«Хорошо отдохнули, уединенное и красивое место, комфортный номер.»

Были небольшие перебои с подачей воды в номере. Брат хозяина хмуроват и не стеснялся при моей жене материться в недовольстве о каких-то мелочах отдыха постояльцев (пластиковые бутылки не сминают, бросают в мусор и т.п.). Были проблемы с открытием/закрытием двери на общую кухню.

Хорошее месторасположение, на возвышенности. Красивый вид на горы, море и окрестности Нового Афона. В пешей доступности приморский парк, море и другие достопримечательности Нового Афона. Номер с удобствами, соответствует фотографиям на букинге, удобная кровать. Общая кухня, на которой можно готовить. Приветливый хозяин Валерий:)

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подъем в гору к объекту размещения

Отличные виды на город из номера, гостеприимный хозяин

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

Валера отличный хозяин гостевого дома ( это очень важно )!!! Да и вообще всё прекрасно, вид шикарный🌊⛰! Уверена ещё не раз вернём))) бассейна не хватает только , но уверена в следующий раз наши дети оценят и наличия бассейна 😊

• Дата отзыва: 27 июля 2022

Все понравилось. Номер уютный, чистый, все необходимое есть. Дом расположен неподалёку от моря и цента, минут 5-7 идти. Красивый вид на море и горы. Отзывчивые хозяева. Дом находится на возвышенности, возможно кому то будет тяжело подниматься, но нам это никак не помешало.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Отдых у Валеры»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чу-чуть бы получше ремонт в санузле. Была лужа на полу.

Чудесный вид, довольно спокойно( если соседи спят). Чисто в номерах. Приятный дружелюбный хозяин). Место силы:))

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Стандартный трехместный номер

Понравилось абсолютно всё! Большое спасибо Валере и Славе за гостеприимство и внимание! Очень удачное месторасположение дома, все достопримечательности города и море очень близко. Ещё раз спасибо за отдых, удачи и процветания!

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Чудесное место для незабываемого отпуска!»

Замечаний абсолютно нет

Хочу отметить замечательное расположение, на вершине открывается потрясающий вид на весь Новый Афон! По утрам птицы заливаются пениями, бывает слышно из далека петуха. Атмосфера удивительная, которая настраивает на полноценный отдых от городской суеты. Хозяин гостеприимный и очень внимательный. В номере чисто, ремонт свежий, постельное белье новое, кондиционер есть. Дорога до ближайшего пляжа занимает минут 7. Хочется возвращаться снова и снова! Смело рекомендую!

• Дата отзыва: 28 июня 2022

На кухне не работает микроволновка на подогрев. Но это незначительно, так как питались в кафе.

Понравилось всё. Прежде всего хозяева. Хорошие собеседники, гостеприимные люди. Есть возможность постирать вещи. Номер чистый. Отличный WiFi. Вид на город, море и горы отличный. Следует учитывать подъем в гору. Есть возможность сократить путь до достопримечательностей. Короткого пути к морю нет, но идти вниз недолго, около 10 минут.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«Нам очень понравилось проживание в гостевом доме.Валера очень доброжелательный и готов помочь при возникновении различны»

нам все понравилось

• Дата отзыва: 13 июня 2022

все понравилось

очень хороший гостевой дом, красивый вид на море с террасы у номера. Чисто, в номере есть все необходимое. Если поедем в Новый Афон обязательно остановимся тут снова ☺️