2. Абхазия: отзывы об отелях

Очень положительные люди 🙏

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Отличное проживание»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Замечаний нет к этим радушным людям. Прием гостей поставлен на высшем уровне. Постельные принадлежности всегда выглажены и чистота в номерах по приезду. Большая кухня, современные холодильники. Проблем не было с посудой.

Очень хорошее расположение от " Гостевого дома у Асиды" до береговой линии моря ходьбы пару минут. Очень гостеприимные и отзывчивые как сама Асида, так и её муж с мамой и папой. Мы чувствовали себя как дома. Они нас встретили на железнодорожном вокзале, и также проводили. Дай Бог им крепкого здоровья и кавказского долголетия. Я на следующий год обязательно к ним приеду.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень странно, что в общем туалете нет туалетной бумаги. Я сказала об этом маме Асиды, а она ответила, что у нас комната эконом (1800 в сутки) и туалетную бумагу покупать должны сами. Туалетная бумага стоит 20 рублей. Их не жалко. Но покупать каждой комнате отдельную туалетную бумагу это неудобно.

Нас встретили в то время, в которые договорились и номер наш был готов. Хорошая чистая комната, удобная общая кухня. Очень доброжелательная Асида. Я бы туда точно вернулась.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Прекрасное расположение, до моря 100 метров, без подъемов и спусков, ровно. Так как я путешествовала на общественном транспорте, то местонахождение гостевого дома очень удобное во всех отношениях, от остановки маршрутки из Сухума до дома 3 -5 минут. Номер просторный, на окне москитная сетка, очень чисто. Просторная ванная, большой балкон на 2 этаже, на первом этаже общее пространство кухня, где есть все необходимое, даже турка для кофе. Все организовано отлично и самое главное это большие пространства, без тесноты. Напротив дома магазинчик. Хозяева гостеприимны, и на рынок свозят и проводят довезут до автовокзала таких пеших путешественников как я))) Спасибо им большое за это! Море... Традиционно полупустые пляжи Абхазии. Пляж убирается ежедневно. Вход на пляж прямо напротив улицы где ты живёшь, без каких либо поворотов, зигзагов, и т.п. по пути прямо на этой улице 2 столовых, на пляже ещё одна небольшая кафешка. Цены везде одинаково приемлемы. Однозначно рекомендую останавливаться в гостевом доме.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

Замечательные доброжелательные, люди, хозяйка Асида и её родители!!! Мне понравилось абсолютно всё. Непременно буду рекомендовать вас своим друзьям. Больше спасибо за душевную и домашнюю обстановку, и конечно же за приятные бытовые мелочи, с которыми отдых становиться прекрасным в этом райском уголочке. Мы к вам обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отличное сочетание цена-качество»

Немного барахлил телевизор.

Хоэяйка замечательная! Все желания сразу выполняются! Чистота, порядок! В кухне есть все необходимое. До моря 2 минуты.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Очень, очень рекомендую! Большое спасибо гостеприимным и внимательным хозяевам. Очень и очень) главные слова моего отз»

Всё

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

Только ОДИН момент: нет специально отведённого места для курения, курящие гости курят на балконе-веранде, в столовой зоне.

Отдыхали в июле 2021 года. Понравилось всё, начиная с момента бронирования - списались с Асидой по Ватсапу, она ответила на все мои вопросы, уточнила время нашего приезда, дала советы как лучше добираться. Приехали мы поздно, в час ночи, Слава(папа Асиды), встретил нас на остановке, Инна(мама Асиды), накормила нас, голодных, с дороги. Утром сразу на море, а оно близко - пара минут и мы на пляже. По дороге на пляж, магазинчик с вкусными пирожками и всем необходимым(расчет наличкой), кафе с вкуснейшим свекольником без мяса(алоха веганы), через дорогу сразу купили надувной круг и матрасик. В доме всё очень комфортно, многие гости приезжают именно в этот дом уже несколько лет подряд. Забота хозяев чувствуется во всём - у меня сломались очки, случилось это в 10 часов вечера, а на завтра в 9:00 - экскурсия на озеро Рица(обращайтесь к Асиде, про все экскурсии она всё посоветует), утром в 8:30 у меня уже были новые очки (спасибо Асиде, д. Славе и милейшим девушкам в магазинчике оптики на рынке). Кто приедет на машине - стоянка прямо во дворе. Территория большая, деткам есть где побегать, в периоды самого пекла или кратковременных дождиков мы играли в настольные игры на террасе на втором этаже или за большим столом внизу. Мне и моим детям всё понравилось, если будет возможность, приедем ещё.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Доброжелательные хозяева дома). До моря рукой подать. Отдыхом доволен. Обязательно туда вернусь.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Приветливые и гостеприимные хозяева, уютные и чистые номера (есть кондиционер , жк телевизор, wi-fi), идеальное местоположение- до пляжа 2 минуты, до рынка 15 минут ходьбы, магазин через дом, остановка междугородных маршруток - в трёх минутах ходьбы. Кажется , что все отдыхающие заказывают хинкали и кебаб именно здесь )) обедали и сами пару раз - по очень приемлемой цене наивкуснейшие хинкали). Отдельное спасибо Асиде за тёплый приём и за крутейший компот из фейхоа) Однозначно рекомендуем

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Очень гостеприимная хозяйка, номера, душ и туалет чистые , до моря 1 минута, рядом с домом есть небольшой магазин, на эк»

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Дата отзыва: 28 сентября 2021