2. Абхазия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Всё было хорошо

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Все отлично. Не только отлично, а , превосходно. Самый прекрасный был тюлений отдых, мы никуда не ездили, но при отеле можно заказать любую экскурсию. Расположение отеля очень удобное: море, рынок, банкоматы, и.т.д. Уютный номер со всем необходимым И самое главное это персонал. Великолепный сервис, всегда готовы помочь и откликнуться на любую просьбу. Огромное спасибо за Вашу работу. Отдельное спасибо за вино.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

Отсутствие звукоизоляции

Отличный персонал 👍 рекомендую в номерах чисто, есть чайник, холодильник, кондиционер. Место для спокойного отдыха!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Нормальный отель со всем необходимым.»
    • Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Для 5000 р за номер хотелось бы больше внимания к деталям. Пожелание: например добавить одноразовые тапочки, умывальные принадлежности. На завтраки чтобы был хоть какой-то выбор, поскольку не все едят каши или черный хлеб. А лучше конечно - шведский стол. И еще очень смутило, что на первом этаже оптовый склад. Постоянно стояли машины и что-то разгружали.

Большой чистый номер, доброжелательный персонал. Красивый вид с крыши, где проходят завтраки.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Можно в ванную комнату положить гель для душа.

Приезжаю второй раз. Современный , новый отель. Отзывчивый персонал. Хозяйка приветливая и отзывчивая, подсказывала по разным вопросам. Сотрудники отеля как одна семья, дружны и нацелены на комфорт отдыхающих. Отель расположен в тихом месте , недалеко рынок и кафе. Есть оптовый магазин на первом этаже. До моря пешком минут 15 . В ванной был всегда хороший напор воды .Все исправно работало . Завтраки проходили на крыше здания, интересное решение. Завтраки подходят больше для женщин и детей, так как присутствует в меню молочные каши, творог .Порадовал вкусный ароматный кофе!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Самые добрые и приятные воспоминания»

Нет замечаний

Чисто, уютно и комфортно

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Хороший отель,обязательно вернёмся ещё)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

А теперь о незначительных минусах) Пишу исключительно для того,чтобы отель становился только лучше) 1. В туалете не очень качественна выполнена канализация и какой бы чистый туалет не был, есть постоянный запах. 2. Не во всех номерах есть балконы(но это некритично). Думаю,что в будущем они появятся) 3. Теперь самое главное,что немножечко омрачило наш отдых в первые дни. В прошлом году у нас не было завтраков,а в этом году при бронировании отеля,было написано: «завтрак включён». Мы были в предвкушении завтраков да ещё и на крыше. Проходит завтрак так: вам приносят блюда,приготовленные по меню. В первый день нам принесли: 1) Творог с сахаром 2) Каша рисовая с сахаром 3) Кофе,чай,хлеб и пару кусочков колбасы. Для завтрака совсем неплохо,НО Почему все с сахаром? У каждого,конечно,свои вкусы,но многие не едят сахар или у человека может быть диабет. Можно же варить без сахара, а кто захочет,тот добавит) Все это мы сказали девушке Ольге,которая кормила нас завтраком и получили от неё маленькую кучку негатива. На следующие дни каша была без сахара,но негатив присутствовал 😁 В общем к завтракам мы привыкли,каждое утро была каша и что-то еще(оладушки,яйца,блинчики с творогом,творог),а в последний день нам вообще повезло,так как у нас была яичница😁 Очень бы хотелось еще,чтобы на каждый день висело меню завтраков,чтобы знать завтрак на следующий день. Вы можете также заказать обед или ужин,в меню указаны блюда.

Отдыхаем в этом отеле второй раз,в первый раз отдыхали в прошлом году. Отличный отель за свою цену,в номере есть все необходимое:кондиционер,чайник,посуда,холодильник,столик и кресла. Очень дружелюбный персонал,всегда приходили на помощь. Не работал кондиционер-позвали мастера и починили 👍🏻 Вкусное домашнее вино 🍷 Прекрасная площадка на крыше с красивейшим обзором на город и столовой,где проходил завтрак и можно было приготовить свою еду (был мангал,микроволновка,раковина)

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Все очень понравилось <3»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Отдыхали с мамой первый раз в Абхазии и в этом отеле. Начиная от встречи и до конца отпуска остались довольны и встречей и номером и помощью в любом вопросе администратором Аксаной, а замечательная девушка Оля всегда кормила вкусными завтраками, все очень приятные, доброжелательные, отзывчивые . Обязательно вернёмся еще раз.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Полностью соответствует ожиданиям»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Завтраки так себе, разнообразия нет, каши невкусные

Приветливый и дружелюбный персонал. Удобно, на крыше можно пожарить шашлык и посидеть на закате

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Хороший отель»
    • Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

В номере есть все необходимое. Парковка на прилегающей территории. Очень понравилась терраса, на которой сервируют завтрак, с нее открывается хороший вид.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Ремонт на первом этаже. И фасад ремонтировали.

Просторный номер. Рядом рынок. Очень приятный персонал. Был не сезон и в гостинице мы жили вдвоём с подругой

• Дата отзыва: 10 мая 2023

Хороший новый чистый отель

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Очень уютный отель , останавливаемся не в первый раз уже ….. постельное белее белого) есть чайник и кружки что очень удобно , на балконе столик …. рядом цветут яблони ….. красота , цена просто сказочная , жаль что скоро поднимется в сезон , а так только тут и останавливаемся … парковка удобная

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Все очень понравилось, отдыхала в этом отеле не первый раз

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«Общее впечатление об отеле прекрасное! Администратору Аксане огромное спасибо за отношение к гостям.»
    • Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Сантехнику можно бы и поменять.

Огромное спасибо администратору Аксане, которая и вкуснейшим завтраком накормит, и экскурсию организует , и трансфер закажет! Отель находится в десяти минутах от моря. Все что необходимо для проживания в номере имеется, а если что-то понадобиться, администратор поможет решить любую проблему. Данный отель нам очень понравился. Удобное расположение : до моря близко, рынок рядом. Очень надеемся приехать сюда еще не один раз!

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Иногда слабо ловил вай-Фай, но не критично

Приятное место, хорошая обстановка в отеле, чистый номер. Прекрасный администрирует отеля-во всем помогала, снабжала вкусным вином) Отдых немного испортил ротовирус, запасайтесь регидроном, без него вообще никак

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«Отель соответствует фотографиям на сайте.»
    • Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

Далековато от моря. Очень бы хотелось, что бы были ужины, какой-нибудь вечерний перекус.

Завтрак мы не брали, поэтому ничего сказать про завтрак не могу. Расстояние не 1 линия, минут 10-15 минут до пляжа. В номере убирали регулярно, полотенца меняли. Большое спасибо Аксане, всегда отвечала на интересующие вопросы, помогала с экскурсиями, разрешила задержаться в номере, т. к. у нас был поздний вылет.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Хороший администрато. Хорошие условия.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Мягкие кровати, чистое, белое постельное белье. До моря идти недалеко. Красивый вид из окна на горы. Во дворе целый стадион где можно тренить.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Комфортное проживание»

нет такого

Отдыхали в этом отеле второй раз, понравился нам с первого дня заселения еще в прошлом году. Очень украшает отель администратор Аксана, большое спасибо ей. Чисто всегда, белье белоснежное, весь персонал доброжелателен. На крыше сделана площадка, где можно вечером посидеть. посмотреть закат с бокалом вина. До пляжа минут 15-20 прогулочным шагом. А море в Гудауте лучшее на всем побережье.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«очень классно и хорошо!»
    • Стандартный двухместный номер с видом на море и балконом

через двери иногда все таки был слышен шум. на балконе иногда пахло странно, ну море далековато в плане вида. зато на крыше красиво очень на горы смотреть. снаружи может здание не очень, но не путайтесь.

чисто, тихо, дружелюбно. кондей супер, душ ок, вид ок. завтраки вкусные! ремонт 3 года .

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Мне не хватило балкона и территории вокруг отеля, террасса на крыше пока недостроена.

Удобный, достаточно просторный номер, частая смена белья и полотенец, ТВ, холодильник, нормальная сантехника.

• Дата отзыва: 5 августа 2022

В целом все хорошо

Вежливый и услужливый персонал Чистые номера, каждодневная уборка Рядом есть столовая, рынок До моря минут 15 Горячая вода, кондиционер, чистое белое белье Персонал во всем идёт на встречу, делает все для удобного и беззаботного отдыха

• Дата отзыва: 21 июля 2022

Море далековато...

Номер большой просторный,балкон огромный,белоснежные простыни, холодильник,чайник...