2. Абхазия: отзывы об отелях

На основании 91 отзыва об отеле

7,1

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Шум от транспорта и шумоизоляция.

Место

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Отличный отель с красивыми номерами, хорошим обслуживанием.»

Не очень удобные подушки. По местоположению - рядом пансионаты, поэтому чтобы где-то покушать, приходится далеко идти. Но возможно проблема в том, что мы приехали под конец сезона, все начинают потихоньку закрываться. Еще рядом проходит ЖД, поезда сильно гудят, но благо только днем, ночью было тихо.

Понравилось все кроме местоположения. Красивый чистый номер, высокие потолки, панорамное окно, удобный матрас. Очень вежливые работники. Понравилось соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Рядом нет магазинов, идти мин 10

Очень приятный отель, очень чисто. Через дорогу пансионат Нарт с красивой территорией, там можно кушать(шведский стол 700р и купаться)

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все отлично, отдыхали тут во второй раз

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

Кафе

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Нужно добавить в номер светильник -ночник

Отличный отель. Цена -качество.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

Все было отлично! Чистота, уют и радушие всего персонала отеля превзошли все ожидания!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Замечательно! Цена- качество. Буду рекомендовать друзьям.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Всё очень понравилось! Место расположения, сам отель отличный, очень чистый, Уборка ежедневная, персонал гостеприимный. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Спасибо большое за прекрасный отдых!»

Отдыхали в данном отеле в июле 2023 г. В отеле новый современный ремонт, красивый продуманный интерьер номеров, качественное белье. Порадовала ежедневная качественная уборка и смена белья. Спасибо за организованный трансфер из аэропорта Адлер и обратно (в 4:30 утра!). Питались в соседнем отеле, идти 3 минуты, всегда все свежее, вкусно и недорого. Можно питаться подороже, в ресторане соседнего отеля Нарт. Пляж недалеко, минут 5-7, перейти через дорогу и через территорию отеля Нарт. Большое спасибо за помощь в решении всех вопросов, профессионализм и внимательное отношение администратору Наталье.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Рядом проходит железная дорога с поездами, издающими гудки, нас это не напрягало, а кому то может не понравится, но поезда проходят мимо всех отелей Старой Гагры

В отеле понравилось практически все: организовали трансфер, прекрасно встретили, адекватный вежливый персонал, охотно отвечали на все вопросы, очень чисто, рабочие кондиционер и холодильник, фен, современный ТV (правда не пользовались), кулер с водой на этаже, прекрасный вид с террасы и балконов на море и горы, до моря идти недалеко.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Могу рекомендовать для гостей, кто не сидит на месте или кто приехал за пляжным отдыхом.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Единственный серьезный недостаток - отдаленность от общественных мест. До благоустроенной набережной пешком 20 минут. Нас устроило, менее мобильным гостям может быть неудобно. Аналогично с более менее крупными магазинами. Такси 250р, недорого и решит эту проблему. При этом пляж, питание, мелкие продуктовые магазины - все рядом.

Гостиница оставила самые приятные впечатления. Приятные люди сотрудники отеля, хороший чистый номер, в целом хорошее расположение. Гостевой дом со свежим ремонтом, приятно находится, в стороне от дороги и тихо. Прямо под окнами проходит поезд, за день состав проезжает раз 6-8, для меня только плюс, интересно. Небольшая террасса, можно посидеть. Расположение впринципе хорошее. Это не первая линия, мы это знали. Доступ к морю только через отели на первой линии, у нас с этим проблем не было. Отель находится еще в старой Гагре, но до старой набережной надо прогуляться, пешком минут 20. У самого отеля в 5 минутах пешком небольшие продуктовые, аптека. Но гулять прямо у отеля негде, надо пройтись. Теперь о номере. Это пожалуй лучшее. Номер немаленький, внутри все свежее, уборка каждый день (что приятно порадовало). Хорошая широкая кровать с мягким вопросом, спать одно удовольствие. Красивый вид из окна на гору. Вида на море как такового не будет, оно сбоку, это некритично. До пляжа пешком 5 минут, до столовой Марта столько же, мы питались там.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Здорово отдохнули»

Очень комфортный отель и номер (на 1 этаже). Современный ремонт. Вайфай. Спасибо большое персоналу отеля за отличную ежедневную уборку!!!. Огромное спасибо администратору Наталье, всегда готовой подсказать, помочь и днем и ночью, ответить на все вопросы. Также заказывали трансфер от аэропорта до отеля и обратно - все организованно на высшем уровне!!! К сожалению поездка с семьей была не совсем в сезон, а чуть раньше. Поэтому приходилось ходить в соседний отель на завтрак. Перед отъездом открылось кафе на соседнем участке (через забор). Очень вкусно готовят. Жаль, что не открылись раньше))

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за комфортное пребывание!!!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень все понравилось от заезда до выезда.Приехали мы раньше но с заселением вопросов не возникло,поселили сразу.Девушка администратор подробно все рассказала(где можно поесть,как пройти на пляж,как куда доехать) в общем было очень приятно.Все вопросы решались как говорится не отходя от кассы!!! Номер был на 3 этаже. В номере было все что требуется для комфортного пребывания. На территории есть столовая,но про неё сказать ничего не могу т.к не ходила.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

Очень комфортный отель во всех отношениях: заботливый и приветлевый персонал, отличные номера, очень удачное расположение - старые Гагры, рядом много достопримечательностей и отличные пляжи. Очень красивые виды рядом. Можно ещё сходить на смотровую площадку. На сегодняшний день это мой лучший отель! Я бы с удовольствием приехал ещё. Цена для такого отеля и места сопоставимая.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

Отсутствие одеяла.

Номер в отеле чистый, Наталья администратор чудесная женщина, все расскажет, поможет, проинформирует. Локация очень удобная, море в 2х минутах ходьбы, рядом есть кафе с домашней кухней, недорого. Единственное, в номере было прохладно, но все время нашего пребывания шёл дождь, поэтому думаю, что отелю все же лучше закупить одеяла на такой случай (мы спаслись кондиционером).

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Стильно и удобно»

Так как отель располагается на пригорке- второй этаж оказался минус первым. Попросили поменять номер, т.к. балкончик выходил на террасу с "кафе", где жарили шашлыки (и прямо в пяти метрах сидели люди за столиками)- нам отказали. Обидно, но пережить можно. Подход к отелю через действующие железнодорожные пути.

При выборе отеля всегда смотрим на: 1. Цветовая палитра ремонта, 2. Состояние мебели. 3. Вид в окно. Номер с хорошим свежим ремонтом. Чтобы такой найти- это надо сильно постараться. Данный отель как "маленький островок современности" в совдеповском окружении развалин. Соответствует фотографиям. Отель хоть и не располагается на первой береговой линии, но виды из номера открываются шикарные: ажурные балкончики и голубая полоска неба плавно переходящая в синие море. В коридоре, на каждом этаже, есть куллер с водой. За 15 минут, прогулочным шагом можно дойти до основных достопримечательностей Гагр.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

Задумывается ли собственник на каком пляже будут отдыхать в следующий сезон гости отеля Пальма?дома отдыха Нард и Челюскинцев будут скорее всего не доступны.Уже в этом году шезлонг в Нарде 500 руб для сторонних гостей. И вход будет по пропускам с вероятностью 200 процентов на территорию этих домов отдыха. Так что стоимость проживания в отеле Пальма... без включенного в стоимость питания... и отсутствия возможности бесплатно пользоваться пляжем с зонтом от солнца и шезлонгами...как это было ранее...буудет тщатщательно рассматриваться при выборе отеля!!!!Стоимость ночи слишком завышена за тишину и чистоту!!!

Тишина в отеле. После бурно проведенного дневного отдыха на море...на экскурсиях...это ценится!!!!

• Дата отзыва: 11 августа 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

В номере вместо стаканчиков не хватает чашек с ручками - чтобы чай заваривать можно было и не обжечься))

В Пальме мы чувствовали себя замечательно все время пребывания! Тихо, уютно, чисто! В санузле полы с подогревом. Кондиционер. Телек с кучей работающих каналов)) Очень приятный номер. Персонал очень доброжелательный, приняли как родных. Убирают номер каждый день. До моря дойти совсем чуть-чуть) Туалетная бумага, одноразовые шампуни-гели, полотенца - каждый день обновляли. На каждом этаже кулер стоит с горячей и холодной водой, в общем коридоре к ногам не прилипает ни песчинки! Придраться не к чему от слова совсем. Повидала разных гостиниц - есть с чем сравнить. Кто сомневается при выборе номера в Гаграх - не сомневайтесь. Смотрю на фото для отзыва - и уже хочется вернуться)))

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отличный тихий отельчик, не смотря на то, что под окнами проходит железная дорога, поезда ходят редко, а после 22.00 прекращается движение. Нам это абсолютно не мешало. Очень чисто, до моря буквально минут 5, переходишь ж/д путь и автодорогу и попадаешь на территорию д/о "Нарт". Завтракали в столовой "Нарт", шведский стол по стоимости 450р. и сразу шли на пляж, что очень удобно. Все понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Слишком мягкие подушки-неудобно, нет пляжных полотенец

Персонал, обстановка, тв, пляж относительно недалеко

• Дата отзыва: 15 июля 2022

«Спасибо за Ваше гостеприимство. Очень советуем»

Недостатков нет

Остались очень довольны проживанием в отеле. Месторасположение отличное, всё в пешей доступности. До моря 4 минуты, купание на территории пансионата. Лежаки стоимостью 200 рублей на целый день. Есть зонтики, душ, раздевалка. Персонал в отеле очень душевный. Спасибо огромное Наталье. Любой вопрос решала очень оперативно. В номерах убирались каждый день. Все очень чисто. Спасибо большое за великолепно проведённый отпуск!!!

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Приятный современный отель»

Рядом проходит железная дорога. Мне это не мешало, но возможно, кому-то шум поезда может доставить неудобство

Чистый, современный отель. Расположен между старой и новой Гагрой. Замечательный вид с балкона на горы. Доброжелательные сотрудники. Особая благодарность администратору Наталье - все показала, рассказала, помогла вызвать такси, решала любые вопросы.

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Отдых, о котором можно мечтать!»

Нет такого.

Отличное расположение! Комфортный номер. Современный Дизайн. Свежий ремонт. В отличие от других отелей, наш самый красивый и тихий. Расположен в зелени, запах чарующий, вкусный, свежий. Спали, как младенцы. Очень тихо в округе. Кафе при отеле с демократичными ценами, больши порции, ассортимент изобилует. Номер убирали каждый день. Персонал дружелюбный: никаких запретов и замечаний. Клиентоориентированы на 100 %. Море рядом. Куча кафе и достопримечательностей Старой Гагры: парки, замки, дворцы.. Выход к морю открыт отовсюду. Интернет работает шикарно! Трансфер работает оперативно и чётко, респект отдельный! О Гагре остались самые приятные впечатления. Рекомендую этот отель, кто любит качественный отдых.

• Дата отзыва: 15 июня 2022

плохо ловил в нашем номере wi -fi, но он нам в принципе был и не нужен

отзывчивый персонал, уборка каждый день, красивый номер, кафе в отеле(и причём недорого)