2. Абхазия: отзывы об отелях

№4 из 32 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Путешествие с питомцем

нет такого

Понравилось просто ВСЁ!!! Приезжали второй раз, и приедем еще ни один раз.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«От добра добра не ищут»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Слишком короткий отпуск...все-таки приходится немного торопиться и мало остается времени просто посидеть во дворе у мангала и насладиться окружающим пейзажем.

В очередной раз насладились отдыхом в этом уютном живописном месте! Нам с супругой все нравится...номер, двор, расположение.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Не понравилось... Что мало отдыхали)))

Очень всё понравилось! В номере и на территории все чисто. Постельное бельё и полотенца были белоснежные и ароматные!!! Гостеприимный и приветливый хозяин!

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравился отель. Есть все необходимое для комфортного проживания. Печка, посуда, стиралка. Территория уютная, вид из окна отличный.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Слышимость высокая. Слышала как сосед за стеной храпел. Думаю бируши решат этот вопрос.

Вид из окна прекрасный, потому как отель стоит чуть на горочке. Уединенность. Близость к цивилизации, 10 минут на такси и ты в центре Афона. Современный свежий отель. До моря 10 - 15 минут.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Надеемся, а следующем году будет бассейн)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет полочек в ванне для шампуней, нет стаканчика для зубных щеток, не хватило телевизора((((

Мы остались в восторге. Очень приветливый хозяин Тимур. Встретил, все рассказал показал, где покушать, по какому номеру можно вызвать такси и где арендовать машину. В номере чисто, уютно. Все, что нужно есть. Есть кухня, там можно готовить кушать, все есть для этого. Сама атмосфера очень уютная, приедем как раз

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

После моря тяжеловато подниматься в гору.

Отель отличный для этой локации, если сравнивать цена качество ! Находится на возвышенности в отделении от дороги. Все необходимые условия для проживания присутствуют. Магазин кафе в шаговой доступности. К морю придется пройти но это не страшно так как в замен отель дарит тишину и комфорт. Отдельное спасибо, Тимуру за гостеприимство !

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Слабый сигнал wi-fi в номере.

Чистый, уютный, современный номер, очень комфортный и аккуратный. Есть холодильник, кондиционер, хорошая душевая. Красивый интерьер и виды с балкончика и террасы. Есть общая оборудованная кухня, гладильные принадлежности, можно воспользоваться стиральной машиной при необходимости за дополнительную символическую плату. На огороженной территории отеля есть парковочные места. В общем отель очень хорош даже для продолжительного проживания. Рекомендую)

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Отличное место! Рекомендую»

Недостатков нет

Прекрасный хозяин, прекрасное место. Очень понравились номера и зона мангала. Все на высоте.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нужно учитывать свои возможности в передвижении по такой жаре, расположение порядка 4 км от центра и в гору, мы передвигались только на попутках, ездили два раза в день (утро и вечер) пешком очень тяжело нам было😊под конец поездки узнали о существовании местного приложения с такси, что значительно облегчило нам жизнь в другом городе😊 Это не минус этого места! Это момент, который нужно учитывать, но если вы на машине,то все прекрасно😊

Понравилось всё❤для меня очень важно пространство, в котором я живу, не важно дома это или в поездке, тут было все прекрасно! чистый, просторный номер, великолепный вид из окна и общей веранды, чистое, беленькое постельное бельё. У нас немного потёк душевой кран, мы сказали владельцу и нам на следующий день заменили, очень хорршее отношение к гостям❤Я с удовольсвием бы вернулась в это место и рекомендовала его.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличный отель, отличный хозяин. Тимур, спасибо большое, что снова приютил. Даст Бог, приедем снова!

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

В душевой не хватает полочки для мыльных принадлежностей. В остальном - всё хорошо

Отель с небольшой территорией. Есть кухня и беседки. Прекрасный вид с балкона на море с одной стороны и горы - с другой. В номере чисто, имеется холодильник, журнальный столик и кондиционер, расположенный над входом. Гостеприимный хозяин Тимур, заказывали через него экскурсию на Рицу и трансфер в аэропорт. Всё понравилось. До моря спокойным шагом 10-15 минут, рядом кафе с домашней кухней, мини магазин. Спасибо за комфортное проживание. Рекомендуем Palm hotel

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Очень заботливый хозяин, сервис ненавязчивый. Фантастический вид из номера, хочется вернуться вновь!»

Плохо работала вай-фай

Отличное место положение, недалеко до моря

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Отличное место!»

Такого не было

Отличное расположение отеля. Тимур и Нина всегда старались сделать наш отдых более комфортным. В номере есть все необходимое(фен. столик. холодильник. кондиционер). На улице оборудована кухня. есть плита. раковина. укомплектована посудой. Радом есть кафе "Домашней кухни" повар Алиса отлично готовит. Отличное место. замечательные хозяева. буду всем рекомендовать. Спасибо за отличный отдых

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Palm hotel это наша любовь»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Потрясающей виды из номера, удобные и комфортные номера, отзывчивый персонал. Удалённость от шоссе, за счёт этого тихо. Чистая территория. Тимур и Нина в наших сердцах навек

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Замечательные хозяева - гостеприимные, доброжелательные, отзывчивые - всё подскажут, расскажут, объяснят. Дом в тихом уютном местечке, номера просторные, чистые. Кухня на веранде открытая. Нам повезло, гости были под стать хозяевам, по вечерам на кухне было оживлённо и весело. Спасибо огромное хозяевам, желаем им здоровья и процветания ❤️

• Дата отзыва: 25 июля 2023

Не было ничего такого.

Замечательно провели отпуск! Отель расположен немного за Новым Афоном, пара километров, поэтому людей немного, но в шаговой доступности есть все необходимое. В тридцати метрах кафе с домашней кухней, готовят превосходно. На кухне самого отеля есть все, чтоб приготовить самостоятельно (если хочется). Владелец отеля всегда на месте, любой запрос решается сразу. Номер просторный и прохладный, отдыхали в июле - кондиционер ни разу не включили за 8 дней. Полотенца, гели, мыло, шампуни, зубные щетки - все это есть. Холодильник в номере. Виды из номера на море и вокруг - отеля неповторимые. До моря идти минут 10. Пляж чистый, галька и камушки. Само море очень чистое, хотя мы и были как раз после двухнедельных ливней. Мы ездили на машине, но других гостей Тимур - владелец, ездил встречал. Нам очень понравилось. Благодарны Тимуру и его супруге за гостеприимство! Если решим еще раз ехать в Абхазию, не исключаем, что вернемся в этот же отель)

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Не было такого

Быстрое заселение, чистый номер, постельное, душ в комнате. Отель находится чуть на отделении от центра Афона, но не критично, пешком минут 15-20. Из номера шикарный вид - много зелени, море. Есть кухня, где можно приготовить еду самостоятельно. Так же рядом домашняя столовая, до крупных кафе надо чуть пройти. Если ходить не любите, то от дороги всегда можно доехать до центра на маршрутке, обычно просят 100 р, но иногда и бесплатно могут подвезти) Гостеприимный хозяин Тимур, спасибо ему за вино и душевные разговоры)

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

не хватало ночника ,чтобы вечером не включать яркий свет ,хотелось приглушенного

прекрасный отель ,очень красивый вид на море и горы ,в номере чисто ,есть кондиционер,холодильник,чистые полотенца ,балкончик.кухня общая ,есть все необходимое!красивый дворик !приятные хозяева

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

прекрасный отель,с красивым видом на горы и море

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень красивое место. Вдалеке от дороги, чистый воздух, тишина, шикарный вид на море. Номера чистые, есть все необходимое. На кухне можно приготовить при желании. Плита, микроволновка, чайник, вся посуда есть. Рядом кафе, магазины. В Новый Афон сначала на такси ездили, потом нашли дорогу чуть выше трассы, 15 мин ходьбы. В Сухум удобно добираться, близко. Спасибо большое хозяевам Тимуру и Нино за гостеприимство!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень приветливый хозяин, потрясающий вид на горы и море, чистый воздух.

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

«Отдохнули с удовольствием»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Претензий к отелю нет. Все неудобства могли быть связаны только из-за отключения света. Но и этот вопрос возможно решить приобретением генератора.

Прекрасное расположение отеля. Очень уютный и красивый двор. Доброжелательный хозяин Тимур. В номер чисто и свежо, без посторонних запахов. Постель и полотенца белоснежные. Наличие теплых чистых комфортных одеял и пледов. В ноябре это было актуально! Отопление сплитом возможно и исправно, но в стране в это время года часто отключают электроэнергию, поэтому были моменты, когда хотелось согреться. Наличие различной посуды на летней кухне.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«Хороший недорогой отель за пределами города.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Главная проблема - расположение фактически за городом при очень плохом общественном транспорте.

Все как положено в недорогом отеле и даже больше. Из оборудования в номере не хватало только прикроватной лампы или бра. Вся мебель в хорошем состоянии. Отличный вид на море. Прекрасный двор. Отличная обеденная зона на улице с кухонными принадлежностями. Неплохая звукоизоляция.