2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гудаута: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Narsou Guest House

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

Такого не было

Чистота, отзывчивость персонала, быстрое решение любых вопросов

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отдыхали в этом месте с 19 по 24 июля. Номер полностью соответствует фотографиям, чисто, уютно. Горячая и холодная вода постоянно, напор воды хорошей. Перебоев со светом нет. Wi-Fi работает отлично, ловит на всей территории. Холодильник и кондиционер всё исправно, хорошо работает. Комфортная общая кухня для приготовления пищи. Есть балкончик и сушилки для одежды, вещи так же можно постирать в стиральной машине. Есть парковка закрытая. Очень всё удобно и комфортно для проживания. Анжела и Денис спасибо вам за гостеприимство! Всё понравилось! С хорошим впечатлением и наилучшими пожеланиями! Отдельно хочется сказать про дружелюбную собаку на территории дома. Чудесная и абсолютно спокойная ко всем жильцам!

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Всё понравилось. Хозяева очень доброжелательны и внимательны! Дом новый, очень чистый, есть всё необходимое. Останавливались в январе - в доме тепло! Удобная безопасная парковка во дворе и милый пёсель)

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Радушные, отзывчивые хозяева. Чистые номера с удобствами, холодильник в номере. Что особенно понравилось, так это полотенце на полу в душе и швабра чтобы вытрать воду, все продумано. Также могу заверить, что кровать удобные, спать очень удобно. Кухня это отдельная комната, плита, стол, кухонные принадлежности имеются. Машина ночевала во дворе.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Великолепно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Новый, светлый семейный отельчик. Белоснежное белье и полотенца, лаконичный, современный дизайн. В номере холодильник, чайник. Идеально чистая общая кухня, хорошая посуда. Стиральная машина для общего пользования. Милая хозяйка Анжела целыми днями моет и стирает) Денис и Анжела - вежливые и добрые люди, при заселении угостили домашним вином. Организовали прекрасную экскурсию на озеро Рица на своей машине. Моя благодарность Денису за интересную поездку. Гостевой дом находится в тихом и чистом районе Гудауты. До моря примерно 1 км, но это скорее плюс для тех, кто любит прогулки. Очень хороший, оборудованный пляж, с бесплатными туалетами и душем. В рейтинге мест отдыха в Абхазии - для меня самый лучший вариант! Рекомендую) Благодарю хозяев за душевный отдых!

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

очень чистый номер, уютно. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Хорошая шумоизоляция в номере.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Жаль такое жилье не в Гагре!

Комнаты на 2-ом этаже большого коттеджа, новейший ремонт, все чистейше, туалет и душ на этаже, все супер чистое и супер новое, хозяева радушные, встретили меня на остановке вечером при заезде. Комната 16 кв.м, телевизор, хороший интернет. яндекс тв, кондер. На кухне все есть для готовки. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отличная просторная комната, хороший кондиционер, смарт тв, стиральная машина - очень удобно! Хорошо оборудованная кухня, приятный балкончик с видом на горы. Идеальная чистота. Очень спокойный тихий район. Прекрасная гостеприимная хозяйка. Все понравилось

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Номер полностью соответствует описанию. Хозяева дома замечательные люди) Очень понравилось и обязательно вернёмся в этот гостевой дом.

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«прекрасно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

слышимость имеется, но не критично

дизайн чистота все светлое. белье.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Спасибо большое Анжеле и Денису за гостеприимство и радушное отношение к гостям. Очень приятные хозяева. Чисто и в общих местах, и в номере. Ремонт, мебель, техника - все новое. Есть общий балкончик со столиком, на котором можно почилить. Отличная кухня с новой стиральной машиной, плитой и всем необходимым для желающих приготовить еду самим. Парковка на территории. Также на территории живет очень милая собака Альфа, которая подставит вам пузико для почесушек :)

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

все необходимые удобства для комфортного проживания: фен, утюг, стиральная машина, холодильник, средства гигиены, тапочки. у хозяев живет собачка Альфа, она очень добрая и милая, всегда радостно встречала нас. есть обеденная зона на улице. есть милый балкончик с видом на горы, мы ужинали там каждый вечер. мы забронировали номер на два дня, но когда увидели жильё своими глазами и познакомились с хозяевами — сразу же забронировали ещё на два дня. Анжела и Денис (хозяева) очень приветливые, всегда на связи, постоянно подсказывали нам куда ходить, что делать, где есть и так далее. угостили бутылкой их собственного домашнего вина. организовали нам экскурсию на озеро Рица и другие интересные места по этому маршруту. поездка прошла очень комфортно, не так, как с обычным экскурсоводом и огромным количеством туристов. мы остались максимально довольны выбором жилья, уютной и тёплой атмосферой, заботой, внимательностью и гостеприимством. уезжать даже грустно отчасти, но путешествие требует продолжения! однако нет никаких сомнений в том, что мы вернёмся.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень понравилось! Анжеле хочется выразить особую благодарность за ее гостеприимство, тактичное отношение, готовность помочь. Предусмотрено все для комфортного проживания, мы не ожидали, что будет так удобно, тихо и спокойно. Мы с мужем приехали впервые в Абхазию, впечатления и от страны, и от людей самые позитивные! Анжела, вам еще раз желаем дальнейшего развития вашему бизнесу и больше гостей!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отдыхали с женой в этом гостевом доме в начале февраля 2022г. Всё очень понравилось, номер чистый и уютный, с кондиционером и Wi-Fi, в номере душ, туалет, телевизор и холодильник, все новое, оформление с евроремонтом супер. Кухня оформлена по последней техники. Уезжать очень не хотелось. Приезжая в Абхазию будем останавливаться только здесь. Анжелла и Денис, с огромной признательность к Вам, Валерий и Татьяна.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Приехали поздно, достаточно сложно было найти, но сами виноваты, надо было приобрести абхазскую см карту, чтобы работал интернет, но как оказалось на следующий день можно было скачать офлайн карты в Яндекс навигаторе

Очень приветливая хозяйка, дождалась, хотя было очень поздно, застряли на границе, спасибо ей большое!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Очень понравилось🔝»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Нас встретила Анжела-хозяйка гостевого дома, всё рассказала, всё показала, проводила до номера. В самом гостевом доме приятно пахнет, в номере чистейшее постельное бельё и в принципе чисто) Хорошая кухня, есть милый балкончик с видом на горы) Ближайший пляж - муниципальный, как мы поняли, очень цивильно. Мы довольны и благодарны за отдых!

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Безумно все понравилось»

нет такого

Отдыхали здесь вначале сентября. Выражаем огромную благодарность за проживание. Нам очень все понравилось. Замечательная хозяйка и ее муж. Очень доброжелательная, открытая, милая, очень-очень хорошая. Подготовили комнату к нашему приезду. Очень уютно, чисто, всё необходимое имеется. Рядом есть рынок, куда можно сходить за свежими продуктами и приготовить себе завтрак или ужин. Магазин находится буквально в пара минутах от отеля. Море находится недалеко. Хозяйка Анжела нам во всём помогала, подсказала нам замечательное кафе в Новом Афоне. Мы в восторге. Все спокойно, тихо. Отпуск прошёл замечательно. Всем рекомендую этот отель. Наша оценка 10+. Будем вновь Абхазии, обязательно остановимся у Вас.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Потрясающие хозяева! Все чистенько, район тихий, до центра недалеко! С удовольствием будем рекомендовать и приедем ещё сами

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Всем рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Это один из лучших мест, где мы останавливались в Абхазии. Все идеально, придраться не к чему, хозяйка выполняет свою работу с душой, и это чувствуется. Дом новый, номера новые, в номерах также все новое. Чтобы Вы понимали, даже на общей кухне все идеально чистое. Хотелось бы отметить тишину в доме, ночь прошла идеально, несмотря на то, что все номера были заняты. Так что останавливайтесь у Анжелы- не пожалеете! На этаже есть балкончик, но если он занят, то во дворе есть беседка!

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Прекрасный гостевой дом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень тихо, очень чисто, уютно. Ухоженная территория, очень внимательная хозяйка).

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Отзыв»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Шикарный новый дом! Хозяева очень добрые и приятные люди! Все сделано с комфортом и уютом - чувствуешь себя как дома ! Для ребёнка предоставляется полноценная кровать( это важно лично для меня ) все необходимое в доме есть !!!!До море недалеко , на пляже есть прекрасное кафе ! Ни убавить ни прибавить !!!

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Лучшее место с потрясающе душевными и внимательными хозяевами в тихом местечке без моря туристов»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Длина кровати - вечная проблема. Но виноваты не хозяева, а я - 199 см могут быть весьма печальны во многих ситуациях :) Отключения света и воды - тоже проблема извне. К сожалению, я говорю не только о плановых отключениях по графику во всей стране, но и о последствиях удара стихии в начале июля. Отсутствие полочек в душе - уверен, что будет решено :) Море не так близко, как можно получить за те же деньги, но... Не надо, лучше остановитесь здесь! Из окна видна стена - но лишь в этом номере, да и свет всё равно проходит.

Это одно из немногих мест, откуда было жалко уезжать. Жалко не из-за закончившегося отпуска, а из-за потрясающего гостеприимства владельцев, это редчайший случай! Сейчас понял, что не знаю, как правильно писать имя хозяйки - Анжела или Анджела, ибо допустимы оба написания, в зависимости от языковых обычаев. Остановлюсь на первом :) Так вот... Анжела - образец идеального руководителя подобного объекта. Позднее заселение после игнорирования бронирования через букинг в другом месте - раз. Идеальная чистота - два. Моментальная реакция на любые пожелания/предложения - три. Отличная кухня - четыре. Свежий ремонт везде - пять. Безопасная парковка во дворе - шесть. Отличные кондиционеры, современный ТВ - семь. Нормальные матрасы, в отличие от ВСЕХ других мест, где мы останавливались в Абхазии, - восемь. Вкуснейшие и свежайшие продукты на рынке у Светланы, мамы Анжелы - девять... Но ДЕСЯТЫЙ пункт перекрывает всё :) Как я уже упомянул, непогода вмешалась в наши планы, как и в планы всех жителей черноморского побережья Абхазии и России. К сожалению, оставался всего день до конца отпуска... Был теоретический день в резерве на случай непредвиденных обстоятельств - и он был использован. Как? А вот как... Анжела и Денис предложили нам остаться ещё на день БЕСПЛАТНО, ибо погода помешала нам насладиться отдыхом! Предварительно поздравив мою жену с днём рождения вином и фруктами, напоив вкуснейшим кофе... Я в восторге, не мог ожидать такого поворота событий! Конечно же, предложение было принято после просчитывания планов и времени ;) Огромное спасибо, друзья! Вы починили конец отпуска!!! З.ы. пункт номер 11 - супермаркет поблизости! Но это уже скучно и неинтересно, ведь... читайте выше ещё раз! З.з.ы. Очень жалею, что не сфотографировался с Анжелой и не поснимал внутри :(

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Всем доброго времени суток. В начале июля 2021 приехали отдохнуть в замечательную Абхазию, для проживания выбрали Гудауту а именно Narsou Guest House и совершенно не пожалели об этом. В первую очередь огромное спасибо за это владельцам гостевого дома Анжеле и Денису, за их гостеприимство и отзывчивость. Мы приехали на несколько часов раньше договоренности, но нас без проблем приняли и заселили. В номерах как и в самом доме ОЧЕНЬ чисто и уютно( фото соответствует действительности ). Никаких пледов с маками, всё современно и лаконично. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi, душ и туалет. Всё новое, удобная кровать, чистое бельё и полотенца. На кухне также всё продумано, есть вся посуда и приборы, вобщем созданы все условия для комфортного проживания. Чистота и уют 100%😊 Внутри двора есть парковка для автомобиля, рядом магазин. Можно бесконечно говорить о плюсах проживания и о комфорте, но самое главное, это атмосфера! Это действительно то самое место где можно отдохнуть и куда хочется вернуться. Это был самый замечательный отдых. Спасибо вам.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Здравствуйте.В этом году нам с супругой очень повезло, и не только с погодой( о чем мечтают все.кто собирается отдохнуть на море),а в первую очередь с владельцами гостевого дома- Narsou Guest Housе расположенного в прекрасном городе Гудаута (АБХАЗИЯ) Анжелой и Денисом.Большое Вам человеческое спасибо.В доме все предусмотрено-в номерах чисто и уютно,есть WI-FI,телевизор,душ,туалет,кондиционер,удобные кровати,в шаговой доступности магазины,кафе и дружелюбный настрой местного населения.Можно приехать на своей машине(прямо во дворе её запарковать),а самим наслаждаться морем ,солнцем,чистым воздухом и гостеприимством Анжелы и Дениса.Дай Вам Бог здоровья.У нас 10 дней пролетели как мгновенье. Приезжайте в Narsou Guest House- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.