2. Абхазия: отзывы об отелях

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Отличное место»
    • Шатер

Небольшой участок дороги чуть хуже проходим Я ехал на малолитражке, низкой. Любая другая машина не особо заметит эти сложности.

Виды, уединённость, "личный пляж"

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Шатер

Большая просьба к персоналу: будете закрываться на зиму - не бросайте котиков, довезите хотя бы куда-нибудь, до населенного пункта

Всё понравилось, по просьбе приготовили вкусную рыбу и курицу, плюс печеные овощи. Шикарные палатки, идеальная чистота по всей территории, вокруг - тишина, и легкий шум с моря,

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Шатер

Так как это природа будьте готовы к некоторому присутствию насекомых.

Действительно райское место. Только Вы и природа. Чистейшее море. Тишина и покой. Удобные кровати, всё новое чистое. Общая кухня полностью оборудована для приготовления пищи. Если желаете, сотрудник Сергей приготовит для Вас вкуснейшие блюда на мангале. Вечера проведенные у костра под шум моря-это здорово!

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Шатер

Место шикарное. Отличные палатки. Для релакса и отдыха от людей самое то. Пляж чистый. Вода прозрачная и теплая. Из небольших минусов для меня лично огромное количество лестниц. Но тут ясно почему. И еще. Мангал платный. Все остальное выше всяких похвал. Отлично все.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Шатер

Есть огромная территория кухни, с плитой, холодильниками и кухонными принадлежностями. Белое, чистое постельное белье. В палатке холодильник, чайник, сейф. отдельный туалет и душ на каждую палатку. Рядом пляж.Ребята очень доброжелательные , все очень понравилось, были два раза, обязательное еще поеду.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Шатер

Нам немного не повезло с пляжем. За пару дней до приезда,была непогода и сильный шторм. На берег выбросило много водорослей,тины. Убрать не успели,поэтому там завелась мелкая мошка,которая мешала загорать. А вообще пляж огромный, только отдыхающие,места полно! Пляж мелкая и крупная галька,больше похож на дикий. Желательно иметь резиновые тапочки. Вода в море чистая.

Необычный вид отдыха. Но понравилось все. Совершенно замечательные палаточного типа домики. Внутри у нас было две кровати,сейф,открытая стойка для одежды, этажерка для посуды и продуктов,стол,холодильник,чайник. Два кресла и раскладной столик,которые мы перемещали на собственную террасу. Для каждого домика имеется свой туалет с душем,но не рядом, а нужно немного подняться по лестнице. Отдельно построена летняя кухня,где мы готовили. До пляжа недалеко,от нашей палатки метров 200, но нужно спускаться вниз,а после пляжа подниматься. Вообще это отдых для тех,кто любит движение. Там все время нужно ходить - вверх,вниз,прямо. Есть зона барбекю,есть зона со столами и креслами для общего отдыха, есть зона для занятия йогой или зарядкой,можно на прокат взять такие доски с веслом(не знаю как называются) ,а если выйти за территорию - там полно кустов ежевики. Везде чистота,порядок,все в идеальном состоянии. Рядом нет никаких магазинов,так как это заповедник. Поэтому надо продумывать все с продуктами ,перед тем,как туда ехать. В крайнем случае,можно попросить хозяина этой базы,Габриэла(прекрасный человек),он может что то купить когда едет в город, или свозить вас за определенную плату за продуктами. Многие туда приезжают на своих машинах - тогда проблем с продуктами нет.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Красиво. Удобно. Как в сказке.»
    • Шатер

Отдыхали здесь в начале июля семьёй с трёхлетним ребёнком. Место просто волшебное. Это именно тот приятный случай, когда глэмпинг создан не просто для заработка на туристах, а с любовью к делу. С заботой о комфорте и безопасности. Сами тенты, деревянные дорожки к ним, обстановка внутри, кровати - всё оказалось на высоте. Отдельная история с пляжем. Он - для любителей уединённого отдыха, вдали от шума. Так как домиков мало, даже если все придут на берег, будет очень просторно. Море фантастического цвета. Оно здесь, кстати, теплее чем в районе Гагры.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Шатер

Отличное место для дикого отдыха! Чистейшее теплое море. В палатке и на общей кухне есть все необходимое.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Просто не хотелось уезжать оттуда. Продумана каждая мелочь. Все на высшем уровне. Обязательно приедем ещё 🏕❤️»

Понравилось абсолютно все

• Дата отзыва: 15 июля 2022

• Шатер

Понравилось все! Отличное место! Спасибо всем, кто скрасил наш отдых! Особенно Сергею за вечернее барбекю! Тихое и очень атмосферное место. Вернемся еще!

• Дата отзыва: 4 июля 2022

нет

Отлично отдохнули, десятка по отзывам абсолютно справедливая. Домики супер, души и туалеты чистые. Природа волшебная. Безопасно. Хозяин и персонал отзывчивые

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Искала необычное жилье в Абхазии, глэмпинг превзошёл все ожидания»
    • Шатер

Глэмпинг располагается в красивом тихом месте, прекрасный вид с террасы тента на море, видели дельфинов. Благодарю за гостеприимство и интересные вечерние разговоры у костра!

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Шатер

Впервые отдыхали в отеле такого формата - турпоход с элементами комфорта. Нам очень понравилось. Месторасположение просто супер - в лесу и в пяти минутах от моря. Вокруг вас деревья, тишина, чистый воздух и красивый вид моря - короче все условия, чтобы расслабиться и наслаждаться природой. Чистые и комфортные палатки, кровати с мягкими матрасами, для каждой палатки свой душ и туалет. Много террас, мангальная зона, вечером можно посидеть за костром и полюбоваться красивейшим закатом. Персонал очень отзывчивый, всегда интересуются, чем могут помочь. В общем, все было супер, обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

• Шатер

Прекрасное место, провели здесь выходные с семьей и остались очень довольны, это место для тех кто хочет провести время в уединении с природой и отвлечься от городской суеты, дикий пляж, чистейшее море и завораживающие закаты с огромной террасы, где мы ужинали и наблюдали за этой красотой. Для отдыха в палатках, комфорта здесь предостаточно, мягкие кровати, все очень чисто, палатки просторные, место хватило всем. Для каждой палатки предусмотрен туалет, душ. Палатки друг от друга находятся на приличном расстоянии, поэтому ни мы, ни нам никто не мешал. Хозяева этого места, как и предполагает отдых на Кавказе очень гостеприимные и отзывчивые, решали все наши вопросы, и мы чувствовали себя здесь как дома))) Уезжать совсем не хотелось, обязательно вернёмся, но думаю уже на более длительный срок, так как не успели насладиться этим местом сполна!!!!

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Шатер

Месторасположение, виды, собственный пляж, тишина! Идеальное место для отдыха! Комфорт и уют в окружении нетронутой природы. Сумасшедшие закаты, шум прибоя... Мы в полном восторге. Отдельное спасибо персоналу, все четко организовано, продумано до мелочей. Очень комфортные кровати, чистота. Никогда не была в Мюссере, это первый опыт,потрясающее место, море прозрачное, необыкновенные ощущения будто находишься где то на краю света, где только ты и море. Спасибо за прием,за радушие и мы обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«в восторге от этого места и от отношения к гостям. как к родным! спасибо!»
    • Шатер

Все было отлично, ровно то, что мы и ожидали. нам друзья посоветовали!

Сервис и отношение к клиентам на высшем уровне!

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Тихий размеренный отдых вдали от суеты! по утрам особо ласковое и чистое море! готовить нужно самим, запасайтесь продукт»
    • Шатер

предполагалось наличие столовой, но оказалось, что повара нет и готовить нужно самим, о чем мы узнали только на месте. Доставка продуктов 500 руб. До туалета бегать далековато. Пляж дикий, поэтому неухоженный, вонючие водоросли и мошки. В море растут те же водоросли, бывает из-за них грязновата вода.

Шикарные виды, удобные кровати и кресла. Тишина! полный Релакс!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Дата отзыва: 1 октября 2023