2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гудаута: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Krisna Mini-hotel

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Условия проживания прекрасные. Дом деревянный, как теремок. Внешне очень красивый. Внутри тоже всё из натуральных брёвен. Комната большая. Всё нужное есть. В общем всё так, как написано на сайте. Вай фай отличный. Работала на удаленке без проблем. В номерах чистота и порядок. Море в минуте ходьбы. Куча всяких кафешек рядом. Отдельное спасибо хозяйке Амине. Молодая, красивая девушка. Очень отзывчивая. Малейшие проблемы тут же решала на месте. В день отъезда сама отвезла нас до автостанции. Впечатления от проживания остались самые лучшие. С благодарностью Лена, Люба.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Можно придираться к некоторым нюансам: нет мыла в номере, матрас без "эффекта памяти")), вода в куллере не из магазина - но это всё мелочи и для большинства не будет критично. Самый главный минус определён форматом проживания - соседи есть и их очень хорошо слышно, и тут уж как повезёт: у нас в соседнем номере жили религиозные мусульмане, которые каждую ночь совершали намаз часа в 3...

В целом всё понравилось, соответствует соотношению цена-качество. Номер симпатичный, ежедневная уборка, смена полотенец по необходимости, смена белья раз в неделю, техника рабочая, мебели достаточно, есть возможность постирать бельё в машинке и приготовить еду в общей кухне. Спасибо хозяйке Амине и мастеру чистоты Белле! Расположение шикарное - 50 м до пляжа, рядом много кафе/столовых и небольшой супермаркет по соседству.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

Отсутствие микроволновки

Прекрасный дом, обслуживание, местоположение

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Поведение некоторых жильцов оставляет желать лучшего. В последние дни нашего отпуска заселилось несколько семейств. Пришлось делать замечание, т. к нарушали звуковой режим. Хотелось выспаться перед дорогой и не получилось.

Прекрасный дом из бруса, в котором находиться одно удовольствие. Брали номер Делюкс, что позвонила нам выходить на балкон и любоваться видом на море. Пляж находится в 50 метрах от гостевого дома, возможность купаться в любое время, когда заблагорассудится. Уборка осуществляется каждый день, каждый день чистые полотенца. Очень внимательный персонал отеля. Помогли решить сложную для нас задачу. За это им большое спасибо и низкий поклон.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо большое Фатиме! Отдохнули на все 100!!! Чистота, уют, доброта! До моря рукой подать! Вернемся обязательно!

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

Не было такого

Всё понравилось, чистые номера, близость к морю, гостеприимство.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«очень довольны, в следующий раз приедем ещё сюда же. спасибо!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Общая проблема всей Абхазии - периодическое отключение электричества, а вместе с тем и воды, так как все в стране на насосах. Это не минус конкретного место, а просто будьте готовы. В отеле есть место для глажки и стирки, но когда полностью все заселено, то, конечно, одной стиральной машины на всех жильцов маловато. Но это мелочи)

Отличный гостевой домик. Очень чисто - убирают каждый день, меняют полотенца, мыло, туалетная бумага - все как положено. Кондиционер работает 24/7, поэтому в комнате всегда комфортная температура. Также в номере фен с насадкой (свой можно было и не брать), холодильник (если вдруг у вас большой арбуз, всегда можно попросить хозяйку положить его к себе), удобная огромная кровать, на каждом этаже кулер, в котором всегда есть вода. До моря 3 минуты. Рядом отличное кафе, где можно вкусно и недорого кушать, но в доме также есть общая кухня со всем необходимым. Фатима (хозяйка) всегда на связи по любым вопросам, поможет, подскажет. Цена-качество абсолютно соответствуют. Мы остались очень довольны. В нашем домике был балкон, с пепельницей и стульчиками. Плюс у каждого есть своя зона для сушки купальников, полотенец.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«Прекрасно»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Структура самого города и трпнспорт

Отличный отель, расположен прекрасно, номера чистые, удобный матрас, хозяева прекрасные. Хозяева организуют такси, экскурсию, вообщем любой каприз. Море чистое и на пляже так много места, что подкупает.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Всё супер, хозяйка доброжелательная. В номере прибирались каждый день.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка отеля. Вышла нас встречать в 4 утра когда приехали. А также перед отъездом проводила нас. Всегда помогала нам советом и не отказывала в наших просьбах. А самое главное до моря было рукой подать, очень удачное расположение отеля.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Все очень классно!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Привет с Комсомольска-на Амуре! Понравиласьвсе: чистота в отеле, в номере, уютно, красиво. наличие кухни, стиральной машинки, гладильной доски и утюга. Отель удобно расположен: в шаговой доступности море, кафе, магазинчики. Хозяйка Фатима очень внимательна и доброжелательна к своим гостям, чувствовали себя как дома. Фатима, спасибо огромное, за гостеприимство!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Хотим выразить большую благодарность и низкий поклон за отношение, заботу, постоянное участие в решении всех вопросов хозяевам этого гостеприимного дома. Отдельное спасибо горничной за чистоту и отзывчивость. Не буду писать про тонкости, хотя они тоже иногда играют большую роль на отдыхе. Все было на высшем уровне. Теперь про удобства. Про кулеры писали не один раз. Это очень удобно. Есть постирочная комната. В любой момент можно воспользоваться. Мы проживали, когда все комнаты были заняты, но стиральная машинка и гладильная доска были доступны. На балконе есть сушка для белья и прищепки (это не всегда бывает). Мы жили в комнате с балконом и видом на море. Для нас все было замечательно. На крытой кухне четыре больших стола. Можно и большой компанией разместиться и одной кофе попить. Всегда есть свободные места. Относительно кухонной утвари предостаточно. Можно свадьбу накормить))). Инфраструктура тоже на высшем уровне. В соседнем доме магазин. Немного выше по улице кондитерская. Есть еще два магазина на перпендикулярной улице, в пяти минутах ходьбы. Рынок в 15 минутах медленным шагом, утром пока тишина замечательная прогулка. Кафе «Сухум», про которое много писали, к сожалению, нас разочаровало, хотя мы с мужем не привереды в еде. Обедали в нем первый день. Борщь и «скоровородка» были мягко скажу не съедобны. Наверное, нам не повезло. Были один раз на «Веранде». Обычное европейское кафе. А хочется национальной кухни. В общем открыли мы для себя кафе на пляже около нашего жилья. И все остальное время питались там. Кофе, харчо, мясо, лодочка……. И еще большое спасибо Фатиме за организацию такси. Нас надо было забрать и отвезти к границе. Она позаботилась о нас. Водитель очень аккуратно вел машину и приятный человек в общении. Не хочу навязывать путешественникам свое мнение, но поверьте мы много, где побывали. Просто приезжайте и все поймете сами!!! От Андрея большой привет!!!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Спасибо за гостеприимство!)»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Нам не очень повезло с погодой, были сильные дожди и небольшие перебои с электричеством, в остальном всё прекрасно)Спасибо!

В гостевом доме Крисна, всегда чисто и уютно, есть кондиционер, крытая кухня, отдельное помещение для стирки и глажки. Пляж в двух шагах, кафешек много в пешей доступности. Отдельное спасибо хозяевам дома) Всегда помогут и подскажут, вызовут такси, организуют экскурсию.)

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Хороший отель.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Совсем нет при мини отеле территории. Нет ни цветочка. Вокруг одни постройки. Вида из окон тоже нет. В общей кухне нет холодильника, но в номерах кушать нельзя. Вообщем, если вы захотите сами себе готовить на отдыхе, то здесь это не очень удобно...

Номера очень, очень чистые и комфортные. Даже думаю, что с чистотой тут перебор... Немножко нужно лояльнее относиться к отдыхающим в этом вопросе, т.к. это же отпуск... Хочется немножко расслабиться. Близко к морю и транспорту. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Немного шумно, но это зависит от проживающих, которые могут собираться и громко обсуждать свои дела и мысли. Хотелось бы, чтобы уборка в номере заключалась не только выносом мусора. И одно пожелание: чтобы хотя бы один стул в номере присутствовал.

Хороший деревянный дом, экологически чистый. Всё работает исправно. Есть обшая кухня, можно что-то приготовить. В коридоре на каждом этаже кулер с холодной и горячей водой. Удобная кровать. Администрация помогает по всем возникающим вопросам.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень все понравилось. Море рядом, рынок 15 минут пешком, спокойным шагом. Хозяйка супер. Путешествовали с маленьким ребенком (3 года), Так он собирается к Фатиме еще раз. Все супер. Мы и ребенок в восторге. Фатима, спасибо большое. Ждите нас, мы обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Отдых превзошел ожидания»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Вид на стену соседнего здания, из-за этого в номере всегда было темно

Прекрасное расположение дома: вдали от суеты города. Чистый и нелюдный пляж в 2х минутах от расположения, шаговая доступность до транспорта и 15 минут до рынка. Рядом кафе Сухум, очень вкусно. Также советуем посетить кафе Веранда на набережной. Номер очень хороший, большой, вся техника исправна, везде очень чисто. Спасибо большое хозяйке Фатиме за отзывчивость и гостеприимство. Всегда помогала по любым вопросам ❤️

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Доброжелательность владельцев мини-отеля, по семейному теплые отношение, участие. Чистота и комфорт, безопасность.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Все было замечательно, прекрасное расположение рядом с морем, комфортный номер с кондиционером, кафе с домашней едой прямо напротив. Рядом есть магазин и рынок недалеко! Этот гостевой дом был лучшим выбором! Плюс приветливая и гостеприимная хозяйка, которая все подсказывала, советовала хорошие места и всегда была готова помочь! Мы чувствовали себя как дома! Это важно! Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Уютный и чистый мини-отель»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус это вид из окна, к сожалению окно нашего номера выходило на стену соседнего здания.

Уютный мини-отель. Очень чисто на всей территории отеля. Приветливая хозяйка. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В номерах чистота идеальная. Уборка и чистые полотенца каждый день. Рекомендую этот отель для проживания с детьми.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«А вот все понравилось!)»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

А вот все понравилось! Атмосфера, чистота, доброжелательность хозяев дома, расположение, общий дворик, улыбки!) Хотели бы вернуться ещё раз! Обнимаем!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Krisna Hotel - Jule 2021 ❤»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Добрая и приветливая хозяйка💥. В номере чисто и уютно. Есть своя кухня ,где есть все необходимое для приготовления еды. От отеля близко до моря, рядом есть вкусное кафе и не большой магазинчик.Очень рад что мы выбрали именно этот отель, всем рекомендую !

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Отдохнули отлично!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень чистый и уютный гостевой дом. Есть все необходимое,даже стиральная машина и утюг. Море рядом (3 мин), напротив хорошее кафе и магазин, до рынка 15 мин. пешком. Очень классные гостеприимные хозяева. Спасибо!

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Всё супер. Очень понравилось. Номер большой, удобный. Море близко, видно из окна. Отдельное спасибо хозяйке Фатиме. Очень гостеприимно и душевно, а её домашнее вино бесподобно. Замечательно организована экскурсионная программа по всем достопримечательностям Абхазии.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Плохая звукоизоляция. Вид из окна на стену.

Все новое, чисто. Бесплатная стирка