2. Абхазия: отзывы об отелях

Ulitsa Myasnikova 18, 648591 Новый Афон, Абхазия

№12 из 32 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Роскошный трехместный номер

Подниматься в гору тяжело .

Все есть необходимое для отдыха. Хозяйка отзывчивая. Рядом магазин.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Классное место!»

Не было проблем.

Всё, хорошие чистенькие номера, доброжелательный хозяева, и киска и собачка есть ! Душ с туалетом всегда работает, т к. есть свой бак, воду везде часто отключают, но тут вода всегда есть!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Если бы можно было, я бы поставила 15 баллов! Всё устроено с любовью и заботой. Встречать рассвет и провожать закат в ба»

Энергетика места, чудесные хозяева

• Дата отзыва: 22 августа 2023

Все хорошо!

• Дата отзыва: 18 августа 2023

Все хорошо!

• Дата отзыва: 26 октября 2022

Далековато от моря)))) пешочком в гору ... Спорт . Ну правда горка небольшая

Классный бассейн во дворе. Тина , спокойствие, полный Релакс.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Рекомендуем. В общем нам понравилось!))»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Из минусов: кухня на улице, в холодную погоду неудобно (не критично), чистота так себе (к нашему приезду номер был не чистым, прям совсем, но по нашей просьбе убрались, хотя и с удивлением, что попросили убраться в номере); до моря 15 минут, из них 8 минут по крутому серпантину (в принципе мы быстро привыкли, так что не особо напрягало). В любом случае впечатления положительные. Хозяева радушные и доброжелательные, так что эти недочёты стали некритичными. С радостью ещё приехали бы и отдохнули у Аиды. Так что рекомендуем.))

Общее впечатление положительное. Приезжал с женой на 20 ночей. Нам понравилось. Из плюсов: доступная цена, первый этаж, свой санузел 👍 (!!!), доброжелательные хозяева (особенно Аида), до самого Афона пешком полчаса, либо на автобусе за 5 минут.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Шатер

Все очень понравилось! Рекомендую !

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

Нет

Отличное расположение, хоть и приходится идти в гору - но воздух, тишина не сравнить с центром города. Если хочется отдохнуть от шума и суеты - это отличный вариант.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Роскошный трехместный номер

Не хватает телевизора в номере, но вайфай все исправил, на сайте сразу оповещают что его нет в номере, поэтому брали ноутбук.

Хорошее место отдыха. Прекрасный вид на горы. Номер соответствует заявленному на сайте. Хорошая большая кухня, где много посуды и удобно готовить. Доброжелательные хозяева, разрешают кушать инжир. Соотношение цены качества соответствует. Внизу на повороте у фонтанчика самая дешёвая столовая, но кормят достойно. В общем отдых удался.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Безумно понравилось. Хотим туда еще»

Не обнаружили

Вид на горы, вкусные завтраки, хозяева дома очень гостеприимные, отзывчивые! Если нужно, отвезут или заберут из любой точки Нового Афона, расскажут где лучшие пляжи и какие достопримечательности посетить. Очень красивый двор и удобное расположение номеров. Все удобства в комнате, летняя кухня, где можно общаться с другими гостями и очень дружелюбные домашние животные!

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Роскошный трехместный номер

Возвращаться с моря, конечно, в гору тяжко.

Гостеприимная хозяйка, красивые виды, вкусное вино😊. По приезду номер был убран,сантехника чистая,все в рабочем состоянии. По договорённости с хозяйкой можно заказать трансфер от границы либо прям от аэропорта,что тоже удобно.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«В общем рекомендую , это место. Это место для тех , кто реально хочет отдохнуть.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Единственное ,что хочу здесь написать , чуть высоковато , но! Очутившись в центре , я поняла ,что там воздух более чистый, нет суеты , звука машин , поездов, гула .

На днях приехали из Абхазии , нами был выбрано место проживания Guest House U Aidy. Это место на горе, воздух чистейший , с ребенком постоянно собирали ежевику. Что касается самого места проживания, чисто ,уютно , есть сад ,сыну было очень интересно гулять по нему. Это мандариновые , апельсиновые , фейхоа деревья. При спуске магазин , собственно купить можно практически все. Есть столовая , считаю ,что в том месте самая приличная . Цена - качество 👍. Пляжи дикие , но это для тех кому нужен именно отдых, мне понравилось, тишина и спокойствие, где действительно отдыхаешь!

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Шатер

Расположение не очень удобное для выходов к достопримечательностям. Нет рейсовый автобусов, только маршрутки и такси(завышают цену), идти по дороге в нескольких участках не очень безопасно, до моря в целом недалеко, но идёт подъем в гору На кухне есть насекомые, но учитывая что кухня летняя это допустимо Мы жили в палатке, которая оказалась не выдерживает дождя(обещали исправить) Хорошо поставить палатки туда, где нет муравейника Душ для палаточников только раз в сутки(нужно пометить в букинге) Туалетной бумаги в туалете не было и света тоже

Гостевой дом находится на возвышеннлсти, красивый вид, свежий воздух, эвкалипты Бассеин во дворе, лежаки, красивая подсветка Горячая вода без перебоев, доступ к чистой питьевой воде Очень быстрый интернет Приятные хозяева

• Дата отзыва: 12 июня 2021

2,0
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Общее ощущение от жилья - очень грязно! В ванных комнатах сантехникой пользоваться было крайне неприятно. На кухню заходить просто мерзко: на столах грязные клеенки, посуда, раковина, чайник - все в безобразном состоянии, холодильник вонючий и тоже лет 10 как будто не мытый. Плюс хозяева своих животных видимо не кормят и они приходят побираться к гостям - стоило зайти на кухню как тут же прибегали и начинали попрошайничать две собаки и коты. Собаки могут в любое время дня и ночи поднять своим лаем хай на всю округу, к ним тут же присоединяются соседские и понеслась. Просыпаться в пять утра под эти звуки такое себе удовольствие. Отдельно надо сказать о месте размещения дома. Это уже не Новый Афон, а пригород, до центра пешком вдоль Сухумского шоссе минут 40 бодрым шагом. Потом от дороги вверх круто в гору еще метров 800. С маленькими детьми нереально. Понятно, что многих, как и нас в таком жилье привлекает низкая цена. Мы путешествовали по всему побережью и останавливались там только на две ночи, иначе отдых был бы испорчен.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Гест хаус у Аиды.»

Такого нет.

Замечательная,отзывчивая хозяйка Аида.Не дорогой,чистый ,ухоженный номер.Свой кондиционер и санузел.Оборудованная всем необходимым общая кухня.Прекрасный вид на горы из окна и с балкона.В 10 минутах пешком ,не дорогая и вкусная кафешка и небольшой магазинчик.Рядом остановка маршруток.До центра Афона 10 минут. Остановка называетс%7 я у Фонтана.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Дата отзыва: 23 октября 2022