2. Абхазия: отзывы об отелях

Гагарина 10, 183050 Новый Афон, Абхазия

№8 из 33 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Стандартный трехместный номер

Всё очень понравилось. Проживала на 2 этаже (вид на море). Чисто, уютно, комфортно. Можно готовить, можно еду заказать, есть стиральная машина, утюг с парогенератором. До Афона близко, можно на маршрутке, плюс хозяин бесплатно возит. Территория красивая, ухоженная. Душ и туалет на этаже, через комнату от моей. Там всегда чисто и свободно. Вино от хозяина - вообще топчик! Мне всё очень понравилось, спасибо огромное, благодарю от души, Ева и Ситрак! Всего вам наилучшего, процветания и благодарных гостей!

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Все понравилось»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Ходить в горку было тяжеловато временами. Но в этом виноваты сами, не узнавали расположение. Это посёлок, если ездите за развлечениями и прочим, то нужно ездить в Новый Афон.

Понравился совершенно все. Радушные владельцы, вкусная и недорогая кухня, чистые номера.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Стандартный трехместный номер

Замечательные хозяева, очень вкусно готовит Светлана, это и удобно, что домашняя еда, всегда свежее и не нужно самому на отдыхе готовить)) до моря 10 мин пешком, можно на машине 3 мин) Большой двор, вид на море. Обязательно приедем ещё 🙌

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Общественный транспорт в Абхазии практически не ходит после 19.00. Пешеходные переходы только в городах. В деревнях нужно перебегать дорогу.

Местоположение отличное, море и Новый Афон близко. Уютная территория, дружелюбная хозяйка, удобная кухня. Чистое море, народу значительно меньше по сравнению с Адлером.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Рекомендую тем, кому нужно только море»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

В номере было грязно.

Тихое и уютное место без суеты и лишних раздражительных факторов. До моря 10 минут пешком через магазины. Если не против сельской местности, то вам сюда. Если нужны развлечения, то до Нового Афона 7км. Отдельное спасибо прекрасному человеку - Еве.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхала с ребенком в июле. Впечатления самые восторженные! Понравилось все: большой гостевой дом, ухоженный сад, большая территория. С балкона дома открывается вид на море - с одной стороны и в ид на гору - с другой. Радушный персонал тепло встречает своих гостей и окружает заботой весь период отдыха. На территории гостевого дома парковка, детская зона, площадка с шезлонгами. К услугам отдыхающих большая кухня: плита газовая, электрическая (кто как привык). Есть возможность оплатить пансион, на кухне работает профессиональный повар! В комнатах очень чисто, кровати, шкаф, тумбочка. На стенах декоративная штукатурка, на полу качественный линолеум,, потолок натяжной. В комнатах кондиционер. В санузле чисто, Вода есть всегда. Интернет отличный. Для детей: площадка для игр, турникет, брусья, боксерская груша, батут. Постирать, погладить, почистить возможность есть. Трансфер и экскурсии организовывает хозяин. Всему коллективу большое спасибо!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Стандартный трехместный номер

Душевно, дружно, всё отлично)

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добродушные хозяева !Большая территория,номера чистые ,свежий ремонт. Все супер.Рекомендую.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все хорошо - хозяева, кухня, номер.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«Идеальное место чтобы отдохнуть от шумного города: тихое, доброжелательное, с прекрасной природой.»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Пожелание хозяевам: немного не хватало крючков для полотенца в ванной комнате и места для зубных щеток/мыла у раковины.

Уютный гостевой дом с несколькими корпусами. Наш номер был на втором этаже с шикарным видом на море (до моря кстати 600 метров пешком). Сам номер достаточно просторный, есть душевая с горячей водой, кондиционер, розетки у каждой кровати. Кухня и лаунж-зона внизу. Есть электрическая плита и газовая, кто к чему привык, холодильники, микроволновка, посуда. Очень понравилась атмосфера: все доброжелательно общаются друг с другом, будто знакомы уже много лет. За жилыми домиками большой двор с шезлонгами, турником и брусьями. Можно лежать, читать книгу и наблюдать рассветы и закаты. Вайфай исправно работает, скорость отличная. Хозяева доброжелательные и приветливые люди. Поселок сам по себе небольшой, но очень тихий. По дороге к морю один магазин на нашей улице и два магазина у шоссе, через шоссе - столовая (работает до сентября). Магазины и столовая за наличные. Пляж галечный, довольно дикий, но зато нет толкучки, когда все сидят друг у друга на головах. В поселке в сезон работает киоск с экскурсиями. В полутора километрах - санаторий с сероводородными источниками. Много коров, лошадок и котиков. До Нового Афона 5-7 минут на маршрутке или на частниках, которые почти всегда стоят у автобусной остановке. Понравилось настолько, что пыталась даже продлить отпуск, чтобы провести еще несколько дней в поселке. Очень не хотелось уезжать.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Стандартный трехместный номер

Вид на море, чистые номера, приятные хозяева

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

Тихий и размеренный отдых, гостеприимные хозяева. Огромное спасибо!!

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

На дальнем пляже есть кафе МММ, очень хорошая еда, но если вы будете там вместе с местными отдыхать , то будете ждать по полтора часа ( или больше) свою еду. Полный игнор со стороны официантов и повара. Был испорчен вечер.

Отдыхали семьёй в гостевом доме, в 4-х местном номере с удобствами. Всё очень хорошо, особенно гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Стандартный трехместный номер

Прекрасное месторасположение, комфортные номера со свежим ремонтом и мебелью, гостеприимные хозяева. Очень понравилось . Готовы приехать еще раз.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

Хорошее место, красивый вид на море, есть турник с брусьями, порадовал уголок для отдыха с подвесными креслами.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

недостатков никаких нет

приехали всей семье,отдыхали неделю,нам все очень понравилось.Спасибо огромное хозяевам,обязательно приедем к вам ещё!

• Дата отзыва: 8 августа 2022

Все отлично!

Душевное место, все имеется для хорошего проживания, семьёй в самый раз, детям есть что делать. Гостеприимство на высшем уровне. Сергей и Ева замечательные люди. До моря 10 минут.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Такого нет

Про Абхазию, не зря говорят, что это страна души. Люди душевные! Номера комфортные! На общей кухне, что немаловажно, достаточно утвари и посуды.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Все чудесно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие мест для питания. Одно кафе на поселок. Грязноватый пляж.

Абхазский колорит. Хотелось быть поближе к природе, пожить в сельской местности. Это удалось. Отличные хозяева. Ева, спасибо Вам большое за ежедневный кофе. Очень душевно. Много возможностей для поездок и осмотра достопримечательностей.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Очень советую этот дом отдыха!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сам домик находится не в Н.Афоне, а в селе Приморское. Это рядом с Афоном. Соответственно виды здесь как у села. Коровки и лошадки ходят по дорогам. (Нас это не сильно смущало). До Н.Афона нужно ехать на маршрутке (50р с человека ехать примерно 5мин). Это было разочарование, но потом в процессе отдыха мы поняли, что нам даже подходит такой спокойный тихий вариант расположения дома. О домике По ночам отключается свет, соответственно не работает кондей. Это немного доставляет дискомфорт(душно становится в комнате, когда жаркие дни). Но отключают свет на пару часов, поэтому потом снова можно включить кондей и продолжать спать. Хорошо, что кондей вообще был!!! С интернетом иногда были проблемы, но для не сильно зависимых это не проблема. В душе стоят бойлеры, поэтому вода часто заканчивалась и приходилось ждать.

За свои деньги это лучший вариант для спокойного отдыха!!! Тихий район. Сам домик далековато от моря, но для тех, кто любит ходить пешком даже плюс. До моря 15 минут. Людей до обеда мало. Есть бесплатные лежаки. По пути 3 магазина со всем необходимым, столовая и на берегу моря кафе. В самом доме есть все удобства. Кухня общая, посуда, холодильники - все имеется. Есть стиральная машина, гладильная и сушилки для одежды. На территории: качели разные, так же лежаки, мангал и прочее Душ и туалет чистенькие, там каждый день убираются. В комнатах кровати с хорошими матрасами, столик, шкаф, тумбочка. Хозяева доброжелательные, помогали с любыми вопросами. Спасибо! Так что нам все очень понравилось! Спасибо!

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

Понравилось клиентоориентированность)

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Стандартный трехместный номер

Для своей категории это оптимальный вариант, если искать другой уровень комфорта - то и цену тоже нужно принимать во внимание). Мы не искали лакшери отдых, нашли то, что хотели, и в итоге решили, что это не последняя наша поездка в Абхазию (раньше отдыхали только за рубежом), мы приедем еще!

Отдыхали в гостевом доме на Гагарина 10 во 2й половине июля. Отлично расположен в плане того, что довольно спокойно, нешумно, рядом есть магазины и рынок, и в то же время рукой подать до Нового Афона - можно доехать на автобусе за 50 р/чел, либо на такси за 150 р. Красивая территория и отличный вид на море, все довольно чисто и приятно, есть разные номера, в том числе и отдельный домик на семью, так что дом подходит как для одиноких путешественников и пар, так и для семей. Отдельная благодарность и большой привет радушным хозяевам - Сетраку и Еве, очень приятные и гостеприимные люди, всегда готовы пойти навстречу. Спасибо за хороший отдых!)

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Номер в который заселились находился не в доме,который был на фотографиях прикреплённых на сайте. В комнате было сыро , очень скрипит кровать , настолько тонкие стены,что слышно как бурчат соседи,не было столиков,(только одна тумба) ,чайника . Общий холодильник. Иногда не было воды,свет постоянно отрубался по ночам . Море близко,но К нему нет подхода. Поэтому ближайший оборудованый пляж в 6 минутах на авто.

Большая кухня ,летняя веранда, ненавязчивые хозяева . Хорошо оборудована приусадебная территория ,частная парковка.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

Все отлично

Отдыхала с мужем и сыном 11 лет. Все очень понравилось. Спасибо большое Еве и Сергею. Благодаря общей кухне, мой сын познакомился с другими отдыхающими детьми и ему было не скучно😁. Море рядом 9 мин. ходьбы-засекли)). Чуть подальше, за постом ГАИ другой пляж, более широкий и как мне показалось помельче, мы в оснавном ходили туда. Идти до него минут 15-20 и рядом кафе, где вкусно готовят. Природа очень красивая, тихо, как я люблю. Номер у нас был уютный со своим душем и туалетом. Чисто. Вечером можно отдохнуть и в одиночестве на качелях, почитать книгу, а можно и на общей кухне в компании с другими отдыхающими. Рядом с гостевым домом хорошая столовая, где вкусно готовят. И есть магазинчики продуктовые. В общем мы остались довольны всем))