2. Абхазия: отзывы об отелях

№9 из 32 отелей в городе Новый Афон

На основании 131 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отель стоит рядом с дорогой, шумно, помогали беруши во время сна. У кого крепкий сон, смело выбирайте этот отель.

Удобное расположение отеля : море - через дорогу, рынок, магазины, кафе- все в шаговой доступности. Вид с 4- го этажа- на море и набережную. В номере есть посуда, чайник, холодильник.Удобные кровати.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

В номере смарт ТВ и вайфай плохо поддерживает четкий сигнал, это конечно большое неудобство для любителей телепередач)) Но на смартфоне интернет работает без нареканий 👍

Прекрасное расположение! Линия пляжа в 100 метрах от отеля 🔥 До Приморского парка менее 1км, там множество кафе, столовых, мини рынков и все дороги к достопримечательностям начинаются именно здесь!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«очень довольны, рекомендуем»

стол маловат

Хороший номер, чистый, мебель вполне приличная, местоположение отличное, и до центра и до рынка ходили пешком, море 2 минуты, пляж чистый, кафе прямо рядом, выбор большой, персонал очень дружелюбный,

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Отдых в октябре 2023»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Нужно было просить, чтобы убрались.

Местоположение отличное, море через дорогу, рядом классные кафе "Чудо дворик" и "Прибой" до центра не далеко и до базара. В номере есть гладильная доска, утюг, чайник и столовые приборы. Цена за номер очень удивила.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

Понравилось абсолютно все

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали в данном отеле с 10.09. по 22.09. семьей из 3 человек. Приехали на поезде, хозяин встретил на вокзале, помог с чемоданами-погрузить в машину и поднять в номер, так же отвез на вокзал к поезду обратно. В номере есть все необходимое-чайник, посуда. Уборка каждый день. Рядом кафе "Прибой" и "Чудо дворик". Мы часто ужинали на балконе. Расположение отличное, с балкона видно море. Руслан всегда на связи, готов помочь. Огромное спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Такого нет.

Близкое расположение к морю, через дорогу кафе чудо дворик и прибой, рядом с отелем продуктовый магазин и вкусная шаверма, рынок в 10 минутах ходьбы. В номере было все для комфортного проживания даже утюг с гладильной доской, тазик для стирки белья, чайник со столовыми приборами разделочная доска мелочи а приятно. На балконе сушилка для белья ,стол и стулья, где вечером можно было романтично посидеть, Наш номер был на верхнем этаже и через кипарисы можно было видеть море. Хозяин отеля очень внимательный и отзывчивый, видно что к своим гостям он относится с душой. Сам нас встречал и провожал, помог нам организовать трансфер донести тяжелый чемодан. В номере у нас хорошо убиралась приветливая девушка. Спасибо Вам большое за гостеприимство, будем рекомендовать друзьям!

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Была в Афоне первый раз .Поэтому сравнивать с другими отелями не могу .Но наслышана от туристов ,что есть отели без удобств в номере .Заселили во время ,персонал хороший.До моря 2 минуты,что очень радовало .

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Шут от дороги до 11 вечера, потом уже не мешает. Рекомендовал бы переделать вентиляционные отверстия, так как основной шум именно с них

Хороший отель, место расположение шикарное. Рекомендую! Хозяин настоящий молодец, всегда на связи и поможет в любой ситуации

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение! Рядом мало отелей! Пляж пустой! Спасибо хозяину! Ночью встречал на дороге, чтобы мы не проехали отель! Спасибо

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Произошёл ужасный случай, на второй этаж заполз скорпион и ужалил внука, никогда не знала, что в Абхазии водятся скорпионы.

Хозяин отеля очень отзывчивый, ларень, в номере всегда чисто, до моря 5 минут ходьбы.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Близкое расположение к морю. Доступность рынка, магазинов и кафе.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось расположение, условия, комфорт, персонал. Хозяин отеля очень внимательный и отзывчивый, сам встретил нас на вокзале и довёз до отеля, постоянно откликался на любые просьбы.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«В принципе нормально если беруши вставить . Но дорого , хотя думаю он занят в летний период .»

Шум от дороги

Через дорогу море

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Часто не работал интернет.

Очень приветливый хозяин. Вызывал нам такси, посоветовал автосервис. Предоставил нам свое парковочное место. Превосходное расположение относительно пляжа - напротив. В комнате есть все необходимое - хороший санузел, холодильник, удобная кровать. Предоставляется сушилка.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо огромное за гостеприимство! Хозяин отеля Руслан встретил у остановки ночью и довёз до места. Очень уютно, всё рядом. Удачное расположение, 2 минуты (через дорогу) и сразу море. Рядом кафе: Никофа, Чудный дворик, нам очень полюбилось кафе Прибой. Недалеко парк Лебедь и все достопримечательности, всё обошли пешком. В номере есть всё необходимое. Очень пожалели, что только на 10 ночей забронировали, хотелось остаться ещё. Всем советую данный отель.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Отдых в Абхазии Новый Афон»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Без обид для хозяина отеля, то непонравилась уборка самого номера (паутина, не вымыты стены санузла, его оборудование) и терраса около номера, но это претензия больше к человеку, который убирает номера. Нас особо это ненапрягло, но хотелось бы конечно все на 5 ))) Хотелось бы в санузле видеть половую тряпку для того, чтобы самостоятельно убирать влагу, которая образуется на полу после принятия душа. Не мешало бы добавить вешала в шифоньер , 2х шт. маловато ))) ну и если бы появилась микроволновка в номере вообще было бы супер.)))

Гостеприимство хозяина отеля Руслана., приехал на вокзал встретил и также отвёз на жд вокзал проводил, всегда с уважением и вниманием относился к любой просьбе. Близость к морю действительно 50 метров, для меня это очень важно из за проблем со здоровьем на солнце долго нельзя. Отлично работающий кондиционер и в любое время наличие горячей воды с мощным напором. Близость непосредственная ко всем достопримечательностям, к жд вокзалу, кафешкам, магазинам. В отзывах писали о шуме, т.к. рядом дорога, мы спали и с открытыми окнами и закрытыми, спали как убитые и ничего нам не мешало, правда пару дней под утро "развлекала лаем" от куда-то появившаяся собака Если кто то сомневается бронировать или нет, то я говорю твёрдое ДА 👍!!! И не бойтесь вносить предоплату, хозяин действительно очень честный человек, всегда на связи, даёт честную информацию, в том числе и о погоде и вообще о ситуации в городе, за что ему отдельное огромное спасибо. Благодарных отдыхающих, здоровья ему и его маме и всем его близким. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Спокойный и уютный отдых!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Не понравился ж.д.вокзал, который не видел ремонта со времён войны и, скорее всего, его никто не будет ремонтировать, хотя было бы очень красивое место в городке.

Пляж сразу через дорогу от отеля, что очень удобно)))около отеля и на пляже кафешки, где можно перекусить. Отель и номер соответствует описанию)) хозяин встретил и сразу заселил. В номере всё было исправно, просторно и всё необходимое в наличии. Новый Афон уютный и спокойный город, не большой, всё в пешей доступности. По вечерам в барах-кафешках играет музыка до 24.00 На пляже есть один бар, где музыка играет до 02.00

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Телевидение работает от силы 2-3 канала. Интернет очень часто пропадает на длительный время.

Нам понравилась цена проживания. Много достопримечательности в пешей доступности. Чистый пляж в 50и метров. 2а замечательных кафе Чудо Дворик и ещё какой-то) цены доступные.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Понравилось все!»

Нет такого.

Есть все: утюг, гладильная доска, холодильник, чайник, посуда, приборы, телевизор, приставка НТВ, кондиционер, фен, шампунь, мыло. Даже тазик для стирки. В шкафу есть одеяла и плед. Хозяин отеля помог настроить телевизор. Попросила тряпку для пола(вытирать в ванне, если ребенок нальет), тут же купили новую и принесли. Вообще все люди в Абхазии, с кем общались, очень отзывчивые и добрые! Отель через дорогу от моря. Море буквально в минуте ходьбы. Перешел дорогу и ты тут. Пляжи оборудованные, лежаки платные. Пляж галечный. Рядом Белый пляж, он тоже галечный. Море шикарное, очень чистое. Шум машин не напрягал, закрывали окна и тишина. Рядом много кафе, магазинов. Очень классная и вкусная столовая на ул. Ладария, 19в. Если пойдете гулять в парк с лебедями, дойдите до нее. Хороший выбор, вкусно, цены нормальные.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отлично,в номере все есть , полотенца , шампунь, холодильник , гладильная и сушильная доски,чайник, фен, чисто . до пляжа 1 минута, на пляже есть раздевалка, туалет, массаж, лежаки, хороший пляж.Рядом очень хорошая кофейня, на песке 50 руб, предлагают угощаться домашними фруктами.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Нам очень понравилось в этом отеле. Всё для гостей, комфортно, удобно. Руслан очень обходительный. Море в минуте ходьбы от отеля, рядом много кафе, магазины, кафе, столовая. Убирают номер каждый день. Мы остались очень довольны и обязательно приедем снова.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравилось месторасположение, пляж как и заявлено через дорогу, удобно добираться с границы, такси не нужно, маршрутки довозят прям до отеля. Магазины, кафе все рядом. До центра 10 минут пешком. Номер стандартный, все есть. Вообщем мы остались довольны.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхала с подругой, все отлично 👍 Спасибо хозяину Руслану за заботу-внимание)) Все пожелания, просьбы выполнялись. Номер полностью укомплектован для комфортного проживания. Рядом с отелем магазинчик продуктов. Все привычные продукты можно прикупить. Спасибо 🙏 💕