2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гудаута: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Guest House Chanba

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Пружины матраса очень впивались. Не помешал бы дополнительный тоненький матрасик.

Красивый зелёный двор, много цветов, много мест для уличных посиделок, общая кухня, всё есть, но нет средства для мытья посуды, это странно, ведь посудой все пользуются общей. P.s. Недалеко на перекрестке есть ТЦ, там на первом этаже слева пекарня, очень вкусно готовят,безналичный расчет, вкусные лимонады, персонал приветливый.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Мы здесь десь отдыхали в третий раз и все как всегда отлично»

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Отдыхали с 18 по 28 июля. Замечательная хозяйка!!!Рима, спасибо большое за отдых!Тихий и уютный двор. Вокруг чистота и уют. Для комфортного проживания есть всё необходимое.Отличное расположение. Были большой семьёй с маленькими детьми. Море в пешей доступности,отличный магазин и пекарня. Всё в пешей доступности. Чистое море и очень мало людей, прям на берегу растет ежевика. Отдых получился на 5+

• Дата отзыва: 5 июля 2023

Нет такого.

Гостеприимные и вежливые хозяева. Есть все условия для хорошего проживания. Большая кухня-беседка, есть все необходимые инвентари. Гостевой дом расположен недалеко от моря, минуты 6-7 ходьбы. Рядом торговый центр, много продуктовых магазинов. Ближайший пляж очень чистый, немноголюдно, много кафешек. Самые дешевые шезлонги лежаки на этом пляже. Детям особенно понравилось, да и нам тоже собачка по имени Чарли. Дети грустили когда уезжали, не хотели расстаться с Чарли. Есть парковка для машины во дворе. Мы выбрали именно Гудауту, так как мы приезжали на своей машине, городок расположен почти в центре Абхазии. Удобно съездить на все стороны страны.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Пляж 5-7мин ходьбы. Магазин 3-5мин. 20мин до жд вокзала, откуда можно уехать в любую сторону страны. В октябре очень спокойно.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

«Отличный эконом вариант.»
    • Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Но по близости ничего нет. Кафе только на берегу. Выбора где покушать нет. Магазин неплохой был рядом -закрылся. Вообще в Гудауте глушь, одна центральная улица до неё идти полтора км. И ооочень много собак.

Всё соответствует описанию. От моря не далеко. Пляж потрясающий. На кухне все что необходимо есть. Микроволновки нет. Туалет чистый. В душе всегда горячая вода. На 4 комнаты один. Можно пользоваться стиральной машиной.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Бомба! Гудаута - топ (на самом деле нет, почти как деревня) 😃 но всё прошло отлично 🙌

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Тихо. Большая зеленая территория, цветы!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Комары в номере. Но это ни вина владельцев.

Понравилось расположение. Действительно рядом с морем. Большая и ухоженная территория. На каждом этаже своя уборная комната. Горячая вода - есть! Перебоев со светом не было ни разу. Порадовало наличие стиральной машины и утюга с гладильной доской. Также несколько сушилок для одежды. Если пройти вверх к дороге, то есть два магазина с продуктами. Можно спокойно приготовить себе покушать. Да, комнаты маленькие. Но переночевать очень удобно. В конце то концов, туда не сидеть в комнатах едут, а наслаждаться морем. Рима! Спасибо вам огромное! Всегда поможет и расскажет, что вам нужно.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В данном гостевом доме было очень уютно. Чистый большой двор, газовая плита (еда готовится быстро). В номере также было очень чисто, хорошая мебель, в туалете постоянно убирались. До пляжа 5 мин, он полностью оборудован, душ, лежаки (100 руб день), кафе, дно классное. Если буду ещё в Абхазии, обязательно вернусь. Большое спасибо хозяевам данного дома .

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

Семья Чанба, огромнейшее вам спасибо за наш замечательный отпуск!!! Нам понравилось всё!Владельцы гостиницы добрые, отзывчивые люди! Номер хороший, Душ,туалет общий, но ничего не напрягло, чисто. Обеденная зона отличная.Посуды много, можно самим приготовить еду. Холодильник Стиральная машина. Территория хорошая, столы. Можно отдыхать своей семьёй(я думаю мы ни кому не мешали 🤭) Расположение отлично. И до пляжа(мин 5).магазины,аптека всё в 5-минутах. Интернет. А ещё... Отдельное спасибо Эрасту за... , просто, умопомрачительную, экскурсию на Рицу.!!!И горы!!!Это не забываемо!!!И никакие эмоции не смогут передать ту красоту!!! С таким водителем не страшен серпантин!!!Абхазия теперь в наших сердцах и ВЫ!Весь год будем ждать отпуска!!! Спасибо вам ещё раз, от души благодарим вас!❤️И Чарли.... провожал😪

• Дата отзыва: 9 августа 2022

такого нет

Отдыхали семьей. Нам все очень понравилось! доброжелательные , интеллигентные , добрые, отзывчивые , порядочные владельцы гостиницы. отличная территория. все продумано. в номерах чисто, комфортно, уютно . отличный душ и туалет, все чисто, аккуратно! есть стиральная машина, что тоже здорово! на кухне- все необходимое есть, порядок! на территории несколько столов на улице, можно отдыхать своей компанией, ни кто ни кому не мешает. есть мангал, можно пользоваться. По расположению тоже отлично: пляж в нескольких минутах ходьбы , как я поняла, один из лучших в этом городе, мало народу. в 3-5 минутах ходьбы есть магазины, аптека, все необходимое можно купить. впечатления только положительные. приняли, как родных. сын плакал, не хотел уезжать . спасибо огромное семье Чанба за наш незабываемый отдых в Абхазии! ваша страна и ваша семья в нашем сердце💝. А ещё спасибо огромное Эрасту за экскурсии, поездки в горы! незабываемо! с таким водителем не страшен серпантин😉! и привет Чарлику 😻. Будет отпуск- только к вам! Абхазия. Гудаута. Чанба. семья Пособчук-Ерохины 😘

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

Номера не ухоженные, считаю нужно там делать генеральную уборку,

Отличное месторосположение по отношению к морю,магазины,аптеки, но до центра далековато,особенно с детьми. Вопросы решались быстро по запросу.цена-качество.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень все понравилось, нехотелось уезжать😊вместо запланированных 5ти дней, продлился отдых до 9ти дней, номер чистый и уютный, просторный зеленый двор, есть мангальная зона, большая кухня, есть все необходимое, много посуды, холодильник, плита. До моря 5-7 минут, на берегу есть летние кафе, рядом продуктовые магазины и пекарня. На всей территории хорошо ловит интернет. Идеальное место для спокойного и размеренного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть душой и телом от городской суеты и насладиться красотой и природой Абхазии. Спасибо большое за гостепреимство семье Чанба🙂жду следующего лета, чтоб приехать к вам снова)

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Удобное расположение: рядом магазины, чистое бирюзовое море. Комфортный номер, большая душевая. Вежливые и доброжелательные хозяева, все подскажут и помогут при необходимости. Релакс отдых в окружении зелени и пения птиц! .

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Пляж, погода. Дожди почти весь отдых. На пляже беспорядок , коровы и их экскременты. Но есть возможность прогуляться на более ухоженный пляж в доль берега, примерно 15 минут ходьбы.

Чистота, уют, радушные хозяева. Римма спасибо за гостеприимство! Если когда нибудь надумаем в Абхазию, то только к Вам.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Радушие хозяев. Домашняя обстановка.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Доброжелательные хозяева, чистота, удобства, до моря 10 мин. Все супер!!!!

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Всё очень понравилось! Уютный гостевой дом. В номере есть всё необходимое.Шкаф,тумбочка,кондиционер. Есть место для парковки автомобиля, барбекю,бесплатный Wi-Fi, качель, в общем все для приятного отдыха. До моря 5-7 минут неспешным шагом. Хозяева очень приятные, гостеприимные. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Уютный гостевой дом, чистенько,в номере Кондей, единственный минус перебой со светом, но хозяева не виноваты. Во всей Абхазии так. Поэтому накачайте фильмов во время отсутствия вай Фая. Дом располагается недалеко от моря. Хозяева дружелюбные, всегда помогут и подскажут.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Абхазия страна души, и я теперь тоже это узнала)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Единственный минус для меня, это отсутствие микроволновки и все же одного холодильника на всех маловато) если полностью все номера забиты, но это так, чтоб картина не была идеальной.

Отдыхали 20 дней в июле 2021 года. Идеальное соотношение цены и качества. Хорошая, ухоженная территория, во дворе лавочки, качели, столики, все расположено так, чтоб никто никому не мешал. Работала удаленно. Wifi хороший, но если все начинают пользоваться, то конечно проседает иногда, поэтому купила местную симку с безлимитом и он меня подстраховывал. Хозяева очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди. По факту замечала, что всегда шли на встречу, даже на нелепые просьбы некоторых гостей. В итоге не довольных не увидела. Ну и конечно своим гостям устраивают экскурсии по достопримечательностям. Ну и конечно очень вкусная груша посередине двора и хозяйка нас постоянно угощала)

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Спасибо за прекрасный отдых! Если вы хотите тихо и спокойно провести свой отпуск, то это ваше место. До моря 5 минут пешком, пляж оборудованный. Номера чистые, в каждом установлен кондиционер. Территория ухоженная. Очень приветливые и радушные хозяева, которые ответят на все вопросы, помогут с экскурсиями и обеспечат вас домашним вином 👍🏻

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нам очень понравилось ! ) Чисто, уютно, тихо, гостиприимные, вежливые хозяева. На территории мангал, большая летняя кухня, цветы и качель. Море рядом, магазины рядом, рынок в шаговой доступности и остановка маршруток.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Очень все понравилось, хозяева дома хорошо приняли, номера чистые, все удобства имеются, в каждом номере кондиционер, до моря пешком минут 5, пляж хороший, мало людей, на пляже есть кафе где вкусно и недорого готовят, месторасположения дома удобное, рядом есть магазины. Парковочные места на территории дома мест хватило на всех. Вообщем все понравилось, обязательно приедем ещё раз. Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

На втором этаже в душе был запах сырости,возможно надо во время чистить слив

Очень тихое,спокойное и уютное место для отдыха всей семьей!