2. Абхазия: отзывы об отелях

Отзывы о Guest House Apsar Village

Братьев Лазба 20а, 354000 Новый Афон, Абхазия

№6 из 32 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Для тех кто ишет тишины»

Дорога к морю галька

Очень приятные хозяева. Встретили угостили распросили обо всем

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Трехместный номер с душем

Не хватает освещения. Не плохо бы установить бра или прикроватный светильник. Подушки плоские

Расположение на окраине Нового Афона. До моря 15 минут. Тихо. Спокойно. Не многолюдно. Красивый вид на окрестности. По утрам петухи кричат. Вода в домиках есть постоянно, даже если отключают свет. Хозяева организовывают трансфер. Если возникают вопросы или проблемы стараются сразу решить.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Трехместный номер с душем

Не хватило телевизора в номере, но это мелочь.

Чудесные хозяева. Всё удобства в номере. Есть летняя кухня с большим холодильником, посудой и стиральной машиной. Вид просто завораживает. Отдых для тех, кто устал от городской суеты. Спасибо за отзывчивость хозяев, любой вопрос решался крайне быстро)

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Трехместный номер с душем

Очень гостеприимный хозяин и его семья. Живописное место, красивая природа , все достопримечательности Афона рядом.

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Всё прекрасно! Спасибо!»

Нам понравилось ВСЁ!

Свой отзыв хочется начать со слов благодарности: СПАСИБО! Спасибо за всё! За гостеприимство, за Ваше радушие! Так тепло и вкусно мне не было давно! По факту: гостеприимные, отзывчивые хозяева,замечательный дом слегка на горе, вид на горы и море, летняя кухня со всем необходимым, хороший вайфай, красивый сад, до моря 4/5 минут, до центра пешком 10/15 минут. Дом деревянный - с кондиционером. И виды…..потрясающие рассветы в горах и закаты в море - и это все с вашей веранды! И да, петух…он есть)))) Придаёт особый шарм😂 Нам не мешал совсем. Ещё раз СПАСИБО огромное за отличный отдых!

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Трехместный номер с душем

До моря 5-7 минут- недалеко, но нужно переходить шоссе. Если на кухне готовят одновременно все отдыхающие, посуды маловато. Матрас неудобный, пружины чувствуешь спиной.

Природа, красивый вид на море и горы, удобства в доме. Вода горячая и холодная постоянно. Вай-фай без перебоев. Недалеко речка и водопад. Два магазина поблизости.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Сюда хочется вернуться вновь! Дружелюбная семья во главе с гостеприимным и отзывчивым хозяином госте»
    • Трехместный номер с душем

Сюда хочется вернуться вновь! Дружелюбная семья во главе с гостеприимным и отзывчивым хозяином гостевого дома. Чистые отдельно стоящие домики (вам не будет слышно соседей), красивый вид (море, горы), уютная летняя кухня со всем необходимым (там в свободном доступе есть стиралка, утюг, глад.доска и даже стиральный порошок!). До моря 5 мин.с пляжем на ваш выбор (дикий, где можно спрятаться в тени деревьев или более людный). До центра 15-20мин. пешком. Рядом продуктовый магазин. Спокойное место. Как в деревне побывала (на территории курочки, петухи, кошки, собаки, сад, за забором коровы пасутся).

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Трехместный номер с душем

Домики расположены на въезде в Новый Афон. Это не город. Добираться до центра пешком очень неудобно так как нет пешеходной дорожки (идти нужно вдоль дороги). Можно на такси или подбрасывают проезжающие местные. И самое ужасное: невозможно выспаться: в 3-4 часа ночи начинают кукарекать петухи (беруши в помощь, без них ну просто никак). Матрацы не удобные- пружины чувствуются (мы положили сверху одеяла, чтоб мягче было).

Отдаленность от суеты и народа. Три домика расположены на горе: нет шума от магистральной трассы и детского плача. Хозяева гостепреимные: встретили, угостили вином, сыром собственного производства, рассказали куда можно сьездить и сходить. В домиках чисто, на кухне всё есть. До пляжа идти минут 7. Пляж дикий, галечный, если пройти дальше правее, то можно взять в прокат лежаки (200руб за 3часа и 250руб на целый день). Удобно на диком пляже развести костер вечером (романтично и необычно) и никто не сделает замечания. Понравилось, что не было проблем с горячей водой.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Трехместный номер с душем

Все очень здорово. Очень душевные хозяева, прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Трехместный номер с душем

Рядом железная дорога, но поезда ходят редко и только днём. Кровать с неудобным матрасом

Чистые и уютные домики. Пешком можно дойти до моря и всех достопримечательностей

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Трехместный номер с душем

Могут ночью шуметь животные, но к этому быстро привыкаешь. В крайнем случае можно воспользоваться берушами и ничего не будет мешать отличному сну.

Отличное расположение гостевых домиков. Вид из домиков открывается на близлежащие горы, крепость и море! До пляжа надо пройти всего минут 5 и там почти никого нет. Рядом с пляжем есть магазин с хорошим ассортиментом и кафе. У хозяев можно приобрести отличную чачу и мёд. Хозяева очень гостеприимны и всегда с охотой всё подскажут и расскажут. От домиков есть хорошая скрытая дорога до Новоафонской пещеры без людей и машин (спрашивайте о ней хозяев). Много людей там никогда не будет т.к. домиков всего три. В каждом домике есть санузел и душ с горячей водой. На общей кухне газовая плита, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, несколько столиков и большое количество посуды. Так же там отличный, скоростной интернет который не требует vpn для доступа к популярным заблокированным ресурсам.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Рекомендую всем и с детьми тоже»
    • Трехместный номер с душем

Уютный домик, на кухне есть все ,что необходимо и даже больше ( фен,стиральная машина). Очень отзывчивая семья, помогли с такси и экскурсиями. Встретили, угостили вкусным кофе, вином))) Вид на горы замечательный!!!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Трехместный номер с душем

Отдыхади в январе с семьёй, всё понравилось,хозяева очень гостеприимчевые и отзывчивые.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Трехместный номер с душем

Приветствую всех кто читает! Вообщем дело было в Новый год, прошёл один день после приезда с Абхазии и с нетерпением хочу поделится нашей встречей в этом прекрасном доме. В первую очередь хочу сказать об удивительных людях которые нас разместили создали полный комфорт и уют, более того еще и накормили вкуснейшими блюдами национальной кухни. Номер отличный в эко стиле, а самое главное приятно пахнет белье и все чисто. Мы с любимой испытали теплую и уютную атмосферу в этом прекрасном доме с доброй и приятной семьей, Новый год был по ностаящему как в детстве. Можно написать целую книгу с позитивными эмоциями об этом месте. Спасибо вам огромное за все что вы сделали для нас🙏 за эти 4 дня. Однозначно 10 из 10 🔥мы вернемся!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Трехместный номер с душем

Чудесное место, великолепный вид из домиков, с одной стороны горы, с другой море. Все соответствует описанию и даже лучше! До моря 5 минут, пляжи на любой вкус, хочешь дикий, хочешь цивилизованный. Рядом два магазина и столовая, до центра Афона можно доехать на маршрутке или дойти за 30 минут пешком. Вокруг много красивых мест, куда можно сходить прогуляться. Отдельно хотелось бы отметить безупречную чистоту, как внутри домиков, так и придомовой территории. Огромное спасибо хозяевам дома за гостеприимство и доброжелательность!!! Если в Абхазию, то только сюда!👍

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Трехместный номер с душем

Отдыхали в июне. Понравилось абсолютно все! Домик очень удобные, комфортные, новые, чистые, со всеми удобствами! Прекрасный сад с фруктовыми деревьями. Дети бегали по всему саду с хозяйскими ребятами. Прекрасный вид на горы прямо с балкончика. Хозяева очень гостеприимные, угощали нас и молоком, и хачапуром, и мушмулой. До моря недалеко, вниз с горы. Рядом красивый водопад. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Трехместный номер с душем

Немного напрягал матрас на одной из кроватей, но это если придиратся🤭

Понравилось все, чисто, современно. Парковка закрытая и это плюс, пасуда на кухне чистая, что удивительно. Уедененное место, нам понравилось 👍

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«Отдых понравился, не разочаровал.»
    • Трехместный номер с душем

Нет удобной дороги до набережной Афона, идти вдоль дороги.

Гостеприимные хозяева, красивый вид на горы и море, уютный двор.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

• Трехместный номер с душем

Нам очень понравилось. Прекрасные хозяева, очень вкусное домашнее вино и хачапури. От пляжа 5-7 минут пешком. По дороге есть магазин.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Трехместный номер с душем

Отличное расположение, замечательные хозяева!

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Трехместный номер с душем

Понравилось всё. Место отличное для отдыха семьей. Есть кухня, все необходимое, безопасно. Дружелюбная и общительная семья хозяев домика. Мерси!!

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Трехместный номер с душем

В целом - все супер, как и хотелось. Иногда отключалась вода, но ее сразу включают снова, если попросить хозяев. Они рядом - живут в соседнем доме.

Моя семья, все 4 чел, кто поехал - в восторге! Гостеприимство 100%. До пляжа (7 мин пешком), 5 мин до тропы в гору к крепости, 5 мин до водопада с источником вкусной питьевой воды. Владельцы домиков - большая очень приятная семья, все рассказывают и показывают, и, конечно, ругаются, если покупаете вино на рынке=))) Да, оказывается, надо только в проверенных местах=)! Ребенок подружился с детьми семьи, радовался играм, кроликам, коровкам и уточкам. Там целое хозяйство рядом. Место довольно тихое. По утрам щебечут птички на перебой. Очень спокойно за безопасность. Спасибо!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Удешевить»
    • Трехместный номер с душем

С моря идти в горку,матрацы прожинистые,что очень чувствуется, подушки старые,маленькие,не удобные. Сковородка на кухне одна,вся изшорканая,туалетной бумаги был 1 рулон,остальное докупать самим нужно. Очень слышно петухов утром, а по ночам лай собак,что конечно мешает спать. Вида на море нет,т.к до него далековато,вид только на горы . Не рекомендую,есть места за эти деньги и лучше

Тихо. Есть чайник и холодильник в номере. Удобно,что есть стиральная машина и даже порошок.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«Нам всё понравилось, место чудесное. У каждого домика веранда, на которой Классно посидеть вечером. Отлично встретили и»
    • Трехместный номер с душем

Отличное местоположение, уютные домики, гостеприимные хозяева.