2. Абхазия: отзывы об отелях

Абазинская Дом 70, 384385 Гудаута, Абхазия

№3 из 7 отелей в городе Гудаута

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Семейный полулюкс

Прекрасное место! Чистая, ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Очень вкусно готовят. Есть игровая комната для детей.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Улучшенный семейный номер

Проживали семьёй в улучшенном семейном номере- чисто, уютно, кровати очень мягкие, подушки удобные, удивило то что все вещи закуплены качественные ( обычно экономят- чайник утюг самые дешёвые, а тут нет). 👌Фотографии номера соответствует действительности. 🍔Питание- завтрак включен( подача всегда шикарная) обеды и ужины платные, подача красивая ресторанная, на вкус все обалденно, а по ценам впринцепи не дорого как и в других кафешках. Во время экскурсий приходилось кушать в других кафе и всегда вспоминали нашу Бамбору, что там намного лучше. 🏖️До моря если прогуляться то минут 7-10. ( Есть электросамокаты, на них до моря 2-3 минуты с ветерком) Пляж камушки ( берите аквашузы, мне было 100% в них удобнее), на пляже развлечений не много и народу не много ( что радует, это вам не Анапа точно) были сапы, катание на водном мотоцикле и банан. По дороге к морю есть ( немного) ларьков с местной продукцией, и магазин Магнит. 🌹Спасибо персоналу ( они не были навязчивы, и всегда дружелюбны), желаю дальнейшего процветания! 😉*Пожелания: может это и есть, но мы не застали, для отдыхающих с детками можно запланировать развлечения с аниматорами, в вашем отеле есть все условия для этого

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Дорога до пляжа, пляж грязный, не оборудован. Из удобств - до пляжа можно доехать на бесплатном электросамокате от отеля.

Уютно, чисто, вкусная еда, чистый и удобный бассейн, территория отеля прекрасно обустроена, есть зона для детей, по вечерам показывают мультики для детей.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Отличные новые номера, малоэтажная застройка, чистый бассейн, зеленая территория. Отлично что все зондировано (ресторан, бассейн, детская игровая комната). До моря можно доехать на электросамокатах, можно прогуляться пешком. Всегда решаются проблемы персоналом (если таковые имеются). Очень вкусная еда, желания нет где-то покушать. Наши дети ели все «за обе щеки». Однозначно вернемся. А самое главное-фотографии на сайте абсолютно соответствуют действительности!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Нет минусов. Отель соответствует названию ❤👍

Всë было на высшем уровне. 1) Профессионал своего дела, администратор отеля Алиса. Она всегда помогала нам , подсказывала, направляла. Очень отзывчивый человек. Я таких администраторов ещё не встречала. Спасибо вам ❤❤❤ 2) бассейн взрослый с обогревом, купались и днём и ночью, для детей куча качелей, батут, детская игровая комната. Для взрослых бадминтон, настольный теннис, аэрохоккей, караоке вечером)) 3) Завтраки полушведская система, сытные и вкусные. Советую попробовать из десертов вечером Штрудель ❤обалденный 4) до моря минут 15 идти. По дороге кушали вечером в кафе у местных. Тоже вкусно 👍

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Улучшенный семейный номер

Хочу поделиться своими восторженными впечатлениями! Номер был очень удобным, с большой и уютной кроватью. Бассейн во дворе - это просто рай для любителей поплавать и расслабиться. А дочка порой не хотела вылезать из бассейна. Для детей также предусмотрена игровая комната с детским комплексом, настольным теннисом, аэрохоккеем и настльным футболом. А в 18 часов приходила специально обученная женщина, которая проводила время с детьми в игровой, пока родители заняты отдыхом. Во дворе отеля также были разнообразные качели, карусель и 2 батута. Дочь была очень довольна! Отдельно хочу отметить кухню отеля. Я был поражен вкусом блюд, а подача, как в дорогом ресторане. При этом цены очень доступны! Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным. Также очень приятным бонусом была профессональная система караоке. Скачал приложение и выбирай песни, которые хочешь спеть. Сам ресторан был довольно просторным, плюс со столиками на улице и отдельным шатром для кальяна. Также стоит отметить, что до моря всего 850 метров, но если лень идти пешком, то в отеле можно взять бесплатные электросамокаты. В итоге, я могу с уверенностью рекомендовать этот отель всем, кто ищет хорошее и уютное место для отдыха. Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Один из лучших отелей Абхазии»
    • Семейный двухместный номер с 1 кроватью

Второй раз выбираем этот отель. Как всегда всё на высоте. Хорошие номера, хорошая кухня, хороший персонал. Даже при желании придраться не к чему.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Это не относится к отелю. Надо быть готовым, что в округе пойти некуда, кроме пляжа. Если хочется увидеть красоту природы Абхазии, надо брать машину и ездить по стране.

Очень уютный отель в европейском стиле, ухоженная зеленая территория, цветущие розы, аккуратный бассейн с шезлонгами и зонтиками. Отель тихий, хотя много семей с детьми, есть симпатичная детская площадка. По вечерам приятно засыпать под стрекотание цикад. Утром приносят завтрак на столики под фруктовыми деревьями, персонал очень доброжелательный. Хозяева определенно молодцы, нацелены на максимальный комфорт постояльцев. До моря 12 минут неспешным шагом. В целом сервис выше, чем в гостевых домах Абхазии. Осталось только приятное впечатление от пребывания!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«У отеля очень хороший потенциал для дальнейшего развития, возможно собственникам стоит подумать о расширении системы пи»
    • Семейный полулюкс

Отель удалён от моря и от хорошего пляжа. Благодаря Авто мы ездили на хорошие пляжи, если бы машины не было, учитывая проливные дожди, отдых бы прошёл намного печальнее. В кафе цены средние, если питаться в обед и ужин, то выходит сумма очень чувствительная для семейного бюджета. Обедали в разных заведениях Абхазии, в том числе в Пицунде, на набережной Сухуме, цены были ниже на 20%, кухня точно не хуже, чем в Вашем кафе. Конечно же в некоторых заведениях Абхазии встречали цены и повыше. В кафе отеля отсутствует детское меню, порой испытывали сложности, с питанием для детей!

Отдыхали с детьми во второй половине сентября сроком продолжительностью дней. Почти каждый день шли дожди, временами дождь затягивался на целый день, благо выручал автомобиль на котором мы катались в горы и по Абхазии. Отель чистый, Мега отзывчивый и доброжелательный персонал. Очень хорошее кафе, с вкусным приготовлениям блюд на территории отеля. Отдельная Благодарность за детскую комнату и воспитателя, где можно оставить детей с 18-21 мск времени, это помогало отдохнуть и расслабиться. Также спасибо за теннисный стол и аэрохоккей- досуг для взрослых и детей. При строительстве отеля, собственники подошли основательно ко всем коммуникациям, поэтому проблем с водоснабжением (установлены фильтры и системы умягчения воды), водоотведением, электроснабжением ( при отключении внешнего источника питания, автоматически включается дизель-генераторная установка высокой мощности и никаких неудобств от отключений вы не почувствуете) не возникало. Территория отеля, очень хорошо продумана и уютная. Бассейн регулярно очищают, но мы в нем ни разу не искупались, хотя при выборе отеля, фактор наличия бассейна был ключевым! Собственники и персонал проделали и выполняют огромную работу для комфортного пребывания постояльцев. Завтраки вкусные, человеку со средним аппетитом достаточно, дети часто все не съедали, я их в этом выручал).

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Гудаута располагает к неспешному отдыху. Отель именно для такого и создан. Расслабиться и никуда не спешить.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Были некоторые ожидания , которые не оправдались . Но мы о них уже сказали хозяйке отеля. Очень Надеммся , что появятся велосипеды для взрослых, а не только для детей.

Очень понравились завтраки , домашние, вкусные и само кафе в отеле, с приятным дизайном. У нас был номер на втором этаже с видом на сад, мы спали с открытым окном и пение птиц , ветерок небольшой ещё больше расслабляли . Приятный декор комнат, тишина, есть сад с уютными местечками и бассейн. Но в бассейне мы не купались, так как предпочитаем море. Отель размещается в приятном месте села Гудаута, в посёлке Бамбора, пляж 10-15 минут , море чистое, волны не большие, по сравнению с Пицундой или Гагрой. Утром рано море очень чистое и спокойное, а улочка пустынная, Берег и заход в море галечный, но в море песок.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Я приеду сюда еще.»

ничего

локация, море

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

• Улучшенный семейный номер

Очень достойная обстановка, в номерах ремонт отличный, чисто и порядок. Хозяева добрые и хорошие люди.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

Понравился завтрак

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

Владелец

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

• Семейный полулюкс

Особых недостатков нет, просто кое-что надо учитывать. До пляжа пешком по прямой минут 10-15. На улицах коровы, а значит и следы их жизнедеятельности. Кто не первый раз в Абхазии, внимания не обращает. Обычный галечный пляж, есть несколько больших зонтов. Лежаки можно взять платно. Рядом только мелкие магазинчики с небольшим ассортиментом. Рынок далеко, доехать можно на маршрутке (ходит до 15 часов), 30 рублей. В другие города можно доехать на маршрутке - ходит по Сухумскому шоссе (от отеля прямая дорога до него, минут 20 идти, на углу наискосок от поста ДПС есть остановка), зато не будете привязаны ко времени. Маршрутка от ПСОУ до Сухуми, от Гагры до Сухуми. Сами съездили в Новый Афон (туда за 200 р. с человека, обратно за 150 р.). Имейте в виду, чтобы нормально попасть в Новоафонскую пещеру надо ехать к открытию, к 9 часам. Потом огромная очередь из-за экскурсионных групп. Подробности есть на официальном сайте пещеры.

Отличный отель, фотографии соответствуют. Запросили трансфер от вокзала до отеля, нам бесплатно предоставили. Номер на первом этаже с видом на бассейн. Просторный номер, все есть: шкаф, стол, тумбочки, стул, правда, всего один на трехместный номер. Большая двухспальная кровать с хорошим матрасом и раскладной диван для ребенка. Есть кондей, холодильник, чайник с посудой, фен. Просторный санузел. Предоставили халаты, тапочки, одноразовое мыло, шампуни, гель для душа. Полотенцесушитель присутствовал, также можно было развесить белье позади здания на общих веревках. Стирка 150 р., погладить можно самостоятельно в прачечной (или поручить горничным за плату). Территория ухоженная, бассейн чистый, лежаков достаточно, зонтики для тени. Небольшая детская площадка с 2 батутами. Над кафе есть игровая комната: для малышей с няней (есть камера, изображение идет на экран в кафе) + зал для взрослых с аэрохоккеем, настольным футболом и теннисом. В кафе кормят неплохо, завтрак у нас был включен. Можно просто зайти и поесть, цены средние. Уборка была то ли каждый день, то ли через день. Смена белья и полотенец на 4-й день, вроде бы. Wi-fi был в номере, на территории, в кафе. Иногда в номере пропадал, на территории ловило лучше. Телевизор работал отлично, множество каналов. Электричество отключали от силы пару раз, не более 10 минут.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«Лучший отель во всей Абхазии»

нет

замечательный семейный мини-отель на семей 18-20. Номер был полулюкс - очень хороший, красивый, удобный, в номере все необходимое есть. Номер большой, ванная комната большая! Бассейн большой и тёплый - в нем можно купаться долго и без ограничения по периоду времени - хоть ночью. Есть большая и хорошая детская, а в кафе выводится видео с камеры и можно наблюдать за детьми. На территории также батуты, качели, самокаты, велосипеды для детей. Кафе с отличной едой, завтраки входят в стоимость. Само Кафе по еде оказалось лучшим во всей Абхазии (в этой поездке мы за весь отпуск жили в Сухум, Новом Афоне, Гудауте и Пицунде). Еда в этом кафе понравилось даже больше, чем в самом ресторане Гагрипш в Гаграх

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Семейный полулюкс

Нам все понравилось, отдых был на 5. Спасибо большое хозяевам отеля, все сделано для отдыха с детками. Еда супер, спасибо большое шеф повару и всему персоналу)) море супер было))

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Отличный вариант для путешественников с детьми»
    • Улучшенный семейный номер

Отель расположен на окраине Гудауты в частном секторе. Кругом - деревня и отсутствие инфраструктуры. Если вы на машине - не проблема. Тишина в плюс. Но без машины здесь будет грустно.) Ближайший пляж не очень чистый.

Замечательный вариант для семей с детьми, кто путешествует на машине! Территория отеля большая и очень ухоженная. Зона ресторана, ресепшн и детской площадки отделены от зоны бассейна и номеров отдельным заборчиком на магнитном ключе. Для гостей есть детская площадка, игровая, взрослый и детский бассейны, самокаты и велосипеды в прокат, услуги прачечной. Отдельно хотелось бы отметить очень вкусную еду! До моря 10 минут пешком вдоль дороги.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

Минусов не заметили.

Отличный отель для семейного отдыха. Уютно, чисто, красиво, сделано "с душой", все продумано. Кафе при отеле, выбор блюд хороший, еда вкусная.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Семейный полулюкс

Отдыхали в отеле в августе 2022 года. Очень всё понравилось! Персонал приветливый и отзывчивый. Номер небольшой,но уютный со всеми необходимыми принадлежностями. Прекрасный ресторанчик с приемлемыми ценами и вкуснейшеми блюдами. Для детей есть детская комната с игрушками и настольными играми. Сын пропадал там вечерами. В общем, данный отель отличный вариант для тихого семейного отдыха. Желаю Вам процветания и большого количества гостей! Постараемся вернуться к вам ещё)))

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«Семейный отдых в Бамбора»
    • Улучшенный семейный номер

Ржавые прищепки для сушки белья, по возможности замените. Желательно добавить стиральную машину с функцией сушки белья или выделить крытую зону с крышей для естественной сушки белья на случай дождя, но лучше стиралку с сушкой, чтобы была возможность сразу постирать и высушить одежду с нижним бельём, без вывешивания на верёвочке. Подушки низковаты, по возможности добавить вторую такую же подушку, или одну другую побольше. Цены в ресторане немного высоки для приезжающих, учитывая, что рядом по сути нет столовых, только, если ехать или идти в сам город Гудаута, и то, там тоже сложно найти бюджетный вариант питания и вообще питания впринципе. Возможно стоит рассмотреть комплексные обеды и ужины в ресторане отеля для постояльцев на выбор по средней цене. Будет приятно.

Отличный душ, сантехника, косметика в ванной, халаты, номера вокруг бассейна, свой ресторан, постельное бельё, детская площадка (батуты, карусель, качели), песочница, детская комната с няней, тихий район Гудауты, пляж с песочным дном. Хороший бассеин. Чайник и чашки в номере. Есть сейф бесплатный. Своя скважина с питьевой водой. Вечером включается подстветка зон отдыха фонарями, красиво и празднично. Есть кальян, бар, дискотека в отдельном здании ресторана до 23.00 Шума нет. Шумоизоляция отличная. Няня до 9 вечера в детской комнате. Детский лабиринт. Пинг-понг в закрытом зале рядом с детской, аэрохоккей. Бильярд есть, платно. Видеонаблюдение по всей территории, и в детской, можно отдыхать в ресторане и следить по ТВ за детьми. Завтрак с 8 до 10 по меню на выбор из нескольких вариантов вкусный, входит в стоимость. Благодарю.

• Дата отзыва: 19 августа 2022

«все минусы устранимы, при следующем визите в абхазию будем останавливаться здесь же. спасибо администрации и персоналу з»
    • Семейный полулюкс

за счёт низкой цены контингент отдыхающих оставляет желать лучшего. кондиционер чистили самостоятельно, фильтрующие сетки не чистили с момента установки. конструктивные просчеты в СУ. выход к бассейну, шторы просвечивают. аварийная табличка над выходом. в бассейне мусор, волосы, насекомые.

отличный отель за сверхлояльный ценник. комфортные, чистые, тихие, просторные номера. вкусная кухня. бассейн на территории. парковка с камерами. дружелюбный персонал. для Абхазии, за такую цену это лучшее предложение.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«от всей души рекомендую»

все было круто

Очень классный отель, от всей души рекомендую, это какой то оазис в Абхазии.Классные современные номера, большой бассейн, офигенный ресторан, рестораны 100 баллов из 10, завтраки входят в стоимость и очень вкусные, мы там и обедали и ужинали, цены очень приятные , подача ресторанная. Хозяйка русская и ооочень приятная женщина, для детей есть классная игровая комната. Вечером в ресторане караоке и дискотека. Пляж примерно в 10-15 минутах ходьбы и по дороге к пляжу есть магазинщики . За 2 недели путешествия по Абхазии это был самый крутой отель

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Семейный двухместный номер с 1 кроватью

Не очень большие номера. Жаль что парковка не закрытая и без охраны, хоть и рядом.

Очень чисто ВЕЗДЕ, отель для семей с детьми, прекрасный ресторан, очень порадовал белоснежный халат, кондиционер отличный. Прекрасный завтрак. Хорошая парковка.