2. Абхазия: отзывы об отелях

Синопское Ущелье 11, 384900 Сухум, Абхазия

№3 из 11 отелей в городе Сухум

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель, отдыхали в августе. Приятный персонал, большая живописная территория, чисто и уютно,вкусная еда. Советую питаться в отеле .Единственное желательно иметь свой транспорт, для более комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхал в августе, очень понравилась гостиница и её расположение. Огромное спасибо персоналу за радушный приём, к вам хочеться вернуться.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Возможно для кого-то расстояние до пляжа будем минусом, здесь уже смотря кто чего ждет от отдыха.

Встретили с вокзала Сухума и сразу же по приезду накормили) В целом персонал отеля лучший, что мы встречали в Абхазии, всегда готовы помочь с любым вопросом. Каждый день вкусный и разнообразный завтрак, который входит в стоимость, есть возможность заказать обед и ужин. Отличный бассейн с лежаками и зонтами. Номер чистый, кондиционер и сантехника все работало. Дочке больше всего понравились кот, кошечка и котенок на территории) Это отличное уединенное место в ущелье, без своего авто будьте готовы к ежедневным пешим прогулкам или такси (до центра города 250-300 руб). Для нас лично это не было минусом, до песчаного пляжа Мокко мы с ребенком ходили пешком минут 20, часть дороги идет через парк.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Отдых для души»
    • Люкс с балконом

Всё было просто великолепно! Отдохнули душой и телом. Отличный отель - всегда чисто, очень вкусная домашняя еда, практически всегда питались только в отеле. Отличная территория отеля, много беседок, где можно посидеть и расслабиться. Дети не вылезали из бассейна. Сад - это что-то с чем-то! Безумно ухоженный и красивый, глаза радовались каждый день. Да, от моря далековато, но отель расположен в ущелье - это горы, речка, птицы и лягушки, по утрам пели петухи 😄 Нам не составляло труда прогуляться до пляжа, да и пляж там отличный - главное, не много людей и вода чистая. В 10 минутах от отеля есть магазин, где можно купить необходимое. Рекомендую сухумское пиво и мороженое в стаканчике «улыбка». Отдельно стоит выделить восхитительных Юлю, Марину и Лику. Встретили как родственников! Всегда во всем помогали, очень внимательные и дружелюбные! Безумно светлые люди. Стоит ещё сказать, что такой отдых - он не тусовочный. Он для спокойствия и обретения мира в душе! Абхазия в сердечке ❤️

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Доликовато от моря, нестабильный вай фай.

Отель в целом отличный. Парковка босеин, природа.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

До пляжа минут 20 пешком, но это несколько не омрачило поездку!

Потрясающий отель! Приехали и почувствовали себя долгожданными гостями! невероятно чудесный персонал, отзывчивые люди. Кухня - топ, разнообразная и вкусная. В номере чистенько и есть все необходимое для отдыха. Отдельное спасибо администратору Юле, Марине и Лике за теплый прием!

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Отель сделал наш отпуск»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень красивый, все современное, новое Вежливый и гостеприимный персонал. Отдельно хочу поблагодарить администратора Юлию, этот человек в любое время дня и ночи находится за ресепшеном , всегда все подскажет и объяснит.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Всё изумительно!Приятный ,отзывчивый персонал,красивое место расположения отеля-с обеих сторон отеля вид на горы.Вкусная кухня!Приедем ещё!!!Спасибо большое ДжаНату за прекрасно проведенный отпуск ❤️

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Возвращаемся сюда уже во второй раз! Лучший отель в Абхазии, приезжаем сюда как домой к родным! Самая теплая и добрая атмосфера, самые вкусные завтраки, вино и чача! Территория становится только краше, появился бассейн, красивое оформление, в общем, ДжаНат ждут только высокие пьедесталы! От всей души желаем развития и кайфа от работы, потому что Вы заряжаете нас на год вперёд, до следующего сезона! Ущелье тихое и спокойное, каждое утро, по дороге на море вы услышите приветливое "Доброе утро" от местных жителей. До моря идти минут 20, в целом даётся легко, по пути есть остановка, с которой можно уехать в Сухум и др места. Я всей душой обожаю этот отель и если честно, уже не хочу ни с кем делиться этими координатами, чтобы и нам осталось местечко 😅

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель находится в красивом живописном месте. Сам отель небольшой, но очень уютный. Территория отеля имеет маленькие беседки и бассейн. Из еды включен завтрак. Обед и ужин можно заказать. Очень вкусно, по-домашнему. Отдельная благодарность персоналу отеля - именно они создают уютную и благоприятную обстановку. До моря пешком недалеко. Море разное. Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный отдых в прекрасном отеле. Благодарим персонал за домашнюю обстановку и отзывчивость. Отдельное спасибо за разнообразие и пополнение бара!. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«самое лучшее место в абхазии! уже очень скучаю ! атмосфера настолько домашняя и уютная, настолько теплое отношение, на»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

гостеприимство, чистота в номерах, вкусные разнообразные завтраки, крутой бассейн, домашняя атмосфера

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Все супер!!! Тихое, спокойное место - для души... Давно не проводили так хорошо время, все приветливые: и работники отеля и отдыхающие... Немного далековато от пляжа, но для того, кто любит гулять и наслаждаться природой, пением птиц и шумом реки - нет никаких проблем)

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Пляж Синоп и станция Келасур»
    • Люкс с балконом

Завтрак довольно поздно: с 9:00, но нам пошли навстречу и накрывали в 8:30. Интернет так себе, лучше всего в уличной беседке

Неплохое тихое месторасположение на окраине Сухуми недалеко от пляжа Синоп и заброшенной железнодорожной станции Келасур/ Келасури. Из центра города можно добраться на троллейбусе №2, от вокзала с пересадкой, но нас встретил бесплатный трансфер. Идеально, если планируются выезды на машине в восточную сторону Абхазии. Закрывающаяся на ночь бесплатная автостоянка

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Уютное место вдали от городской суеты»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если бы можно было поставить 100 вместо 10, я бы поставила) Такое чувство, что побывали в гостях у хороших друзей или родственников. Администратор Юля всегда была на связи, ещё задолго до поездки отвечала на все вопросы, встречала у самых ворот в день приезда. Предоставили номер категорией выше без доплат, также бесплатно накормили вкусным ужином с дороги, все рассказали, показали. Расположение отеля прекрасное, вдали от городской суеты, в тихом ущелье. Кто ищет тишины и уединения - самое то. Номер просторный, порадовал фен в номере,что встретишь далеко не в каждой гостинице. До пляжа Мокко минут 15 спокойным шагом. Минут 10 до дикого пляжа, особенно прекрасно на нём наблюдать закаты) Завтраки вкусные и сытные, есть не хотелось до вечера) до центра города можно доехать на автобусе или маршрутке минут за 15, никаких проблем с транспортом не было. Впервые было так грустно уезжать из отеля. Спасибо большое всему персоналу за наш отдых!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный персонал, готовый помочь и сделать ваше пребывание в Абхазии прекрасным. Большое спасибо вам

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Отличный отель,всё было очень хорошо!

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Абхазия стоит того, чтобы вернуться💫»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Завтраки хотелось бы разнообразнее, сладкая лапша с молоком - это для детей. Хотя бы просто яйца, пару бутербродов или каша, но не сладкая. Думаю кому нужен сахар и так самостоятельно могут его добавить. Хоть был и трансфер до пляжа, но самим ходить все-таки далековато, когда возвращаешься вечером очень темно, фонарей нет - приятного мало.

Выражаем огромную благодарность Юле и всему персоналу. Принимали как самых дорогих гостей. Отношение прекрасное, всегда помогут, подскажут и организуют все необходимое. Сам отель не большой, но уютный и с ухоженной территорией. Есть беседки, где приятно сидеть и пить Абхазское вино) Комплиментарно предоставляют кальян. Также есть завтраки, можно заказать обед или ужин предварительно. Номера комфортные, везде чисто. Погладить или постирать можно в специальной комнате. Горячую воду, чай можно брать при ресторане круглосуточно. До пляжа есть трансфер, пешком около 1 км.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Баньку бы не плохо

Завтраки вкусные, оладушки таяли во рту. Мне понравилось все, месторасположение, вежливый и приветливый персонал, уютно и чисто

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Отличный отель ДжаНат и персонал ) очень атмосферно , обязательно вернёмся именно сюда»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Встретили радужно и разместили в хорошем номере, все свежее, хороший ремонт без изъян . Отличное соотношение цены и качества , пляж рядом , до центра не далеко .

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Очень комфортный отдых.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного далеко от моря, 1,5 км. Правда есть водитель, который может отвезти и по договоренности забрать, но это не всегда удобно.

Отличный отель по доступной цене. Очень чистые и комфортные номера, территория с беседками, парковка, бассейн, детская площадка. Прекрасный персонал, завтраки. Очень хорошие пляжи рядом.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Отменный отдых!»

Недостатков нет

Впервые отдыхали в Абхазии и не прогадали с выбором отеля. Огромное спасибо всей команде отеля, особенно администратору Юле! Юлия - настоящая душа отеля. Помогает разобраться во всех возникающих вопросах и не оставляет без внимания. Вкусные и сытные блюда, комфортные номера, наличие кондиционеров и вай фая, бассейн на территории и дружественный коллектив оставили только положительные эмоции от отдыха!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

В одном из трех наших номеров был не приятный запах.

Красивое место, ОЧЕНЬ красивая территория с беседками и южными растениями, современная гостиница с большими номерами, доброжелательный персонал, вкусное вино! Кстати, очень немаловажно: хороший песчаный пляж в 15 мин ходьбы. От отеля возят на море утром и днём.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Словно оазис в пустыне...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

ВСЕ ИДЕАЛЬНО, НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!!!

Словно оазис в пустыне, раскинулся наш чудесный отель в живописном ущелье! Всегда встретит приветливым ветерком после городской духоты. Приехав в Абхазию в первый раз и остановившись в ДжаНат, Ваше впечатление о стране точно будет положительным! Удивительный, радушный и добрый персонал создает впечатление, словно ты приехал отдыхать к своим же родственникам, которые с дороги встретят с улыбкой и вкусным столом! Особенную благодарность хотим выразить администратору Юле, чудесный человек, который, действительно, делает СВОЕ дело на все 200%, отзывчивая и ответственная!! Всегда поможет в любой ситуации, даст совет, расскажет все честно и прямо, скажет где точно можно отдохнуть, что лучше попробовать, а чего делать не стоит ни в коем случае, покажет Вам дорогу к одному из немногих песчаных и немноголюдных пляжей. Этот отель точно для Вас, если Вы цените тишину и спокойствие, если Вам надоели шумные города и приставучие гиды. За всем "весельем" можно съездить в Сухум, как общественным транспортом (автобус 10р, маршрутка 20р), так и на такси, дорога займет у Вас минут 7. Там же можно походить по кафе, НО меню отеля очень сытное и вкусное, так что вряд ли будет необходимость ежедневно выезжать в город. До моря идти 20-25 минут, но есть и трансфер, которым мы, к слову, не пользовались, поскольку дорога достаточно легка и точно не позволит Вам потолстеть после всех съеденных вкусняшек😂 говоря о пляже, на который мы ходили, он песчаный, заход галька - укромный и немноголюдный, вода как слеза, виден каждый камушек! Рядом располагается пляж МОККО, более "тусовочный", до него Вы будете идти всего минут 10. О нашем отдыхе можно писать вечно, поскольку впечатлений море, но самое главное, что хочется сказать всем, кто едет отдыхать в Абхазию - не витайте в облаках, не ждите золотых гор, адекватно оценивайте куда и зачем Вы едете, будьте приветливы, добры и открыты этой удивительной и самобытной стране, и поверьте, она ответит Вам тем же!