2. Абхазия: отзывы об отелях

Отзывы о Отель «ДЭМ»

Набережная Диоскуров 4, 384900 Сухум, Абхазия

№1 из 11 отелей в городе Сухум

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Кровать хотелось бы не односпальную и в зимний период одеяло потеплее

Расположение, завтраки, номер

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Прогулки и проживание у моря»

Не было

Очень интересный отель. Были впервые и были удивлены, как все продумано. Вежливый персонал, уютный и чистый номер. Постель белоснежная, удобный матрас. У нас окна выходили на море, что стало дополнительным плюсом.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Отличный отель»

Единственное что нам не понравилось, это очень шумные постояльцы из номера на против, которых никто не мог утихомирить. Но отель к этому отношения не имеет

Чистые номера, вежливый персонал, хорошие, горячие и вкусные завтраки. Приветливый персонал. Полотенца меняют каждый день, ежедневная уборка в номере.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

Это самый лучший и удобный отель в Сухуме. Самое главное - в отеле свой свет))) генератор, в смысле. Даже если в городе отключение, то у вас всегда есть и свет, и тепло и хороший напор горячей воды. Еще хочу отметить персонал. Очень приветливые, отзывчивые и заботливые девушки. Останавливаюсь здесь уже раз в десятый и еще планирую

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Об отдыхе прекрасные впечатления, но нужно заняться приведением в соответствие цен и качества номерного фонда.»

В данном отеле очень давно пора провести освежающий ремонт , почистить на потолке в ванной решетки вентиляции, в комнате очистить стены и потолки (скопление мертвых насекомых), контролировать качество матрасов (сильно промятые ), раковины в ванной комнате со сколами и трещинами, на балконе отваливается штукатурка от стен. В ресторане также давно пора провести изменения , и в меню ( ассортимент не меняется годами) и в качестве еды ( запеченые роллы отвратительны). Соотношение цена-качество явно нарушено.

Хороший персонал на ресепшен. Ежедневная забота о смене полотенец. Идеальное расположение.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Проживание очень понравилось , конечно повторим !»
    • Апартаменты с видом на море

К отелю может это и не относится , хотя завтрак был включен и был по-настоящему вкусным , красиво подданным. Вечером у нас был ужин ресторане при отеле . 4 блюда 2 салата и бургер и горячее счет 4500 ( без алкоголя ) .. это были просто выброшены деньги . Откровенно ,никогда так не вкусно не ела )) . Шеф повар либо отсутствует , либо заболел . Потому отель отлично , а ресторан на ужин -точно нет .

Чудесные кровати , идеально белое белье , большая ванная комната у нас была и ванна и душ ,очень порадовало . Чистота . У мужа был день рождения , нам подарили шампанское . Откровенно я не ждала от отелей Абхазии сервиса отличных иностранных отелей . Первая беговая .

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

Улучшить качество уборки и сделать косметический ремонт.

Отель понравился, все что необходимо в номере есть, персонал очень внимательный, завтраки очень вкусные. И самое главное местоположение отеля отличное.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Балки перекрытий в номере труднодоступны, очевидно, для уборки, соответственно, на них пыль, по краям видна. На фоне остальной чистоты бросается в глаза. Немного омрачают жизнь комары, хотя в номере были фумигаторы. Видимо, Администрация на это не может повлиять больше, но такой нюанс есть.

Великолепное расположение! Просторный светлый комфортный номер с высокими потолками и милым балконом. Шикарный вид из окна! Приятнейшие девушки на ресепшн.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Уютно, душевно, вкусно»

Девушки, встречающие вас в отеле супер позитивны, клиентоориентированы и вежливы. Задайте самый невероятный вопрос про город, цветок или место и получите ответ! Номер просторный, душевая кабинка сделана с большим уважением к отдыхающему) Очень хороший ресторан при отеле и для завтрака, и для обеда, и для ужина

• Дата отзыва: 18 октября 2023

-------

Всё.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

Не помешало бы услуги прачечной и установки кулера с водой в коридоре.

Расположение супер! Все соответствует описанию. Весь персонал приветлив и внимателен.нам все очень понравилось. Приедем еще не раз обязательно только сюда.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Чуткий, вежливый и внимательный персонал, прекрасный вид из окна на море, очень удобный и чистый номер, хороший ремонт, вкусные завтраки, ресторан с хорошим выбором вкусных блюд и соответствующими ценами.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

Обслуживание, чистоту в номерах. Всегда приветливые администраторы

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«В целом можно рекомендовать, если завтрак не важен»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Завтрак откровенно слабоват. При выборе любого варианта, там будут яйца. Либо яичница, либо омлет, либо в вареном виде. Колбасы и сыра нет вообще. 3-4 дня еще так позавтракать, но потом 🤮Оценку снизил только из-за завтрака. Пару раз приносили с волосами. Заменяли конечно, но аппетит уже испорчен

Расположение, вид на море, удобство, наличие балкона

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Всё было хорошо. Думаю,отель по меркам Абхазии очень хороший! И уж точно не дешёвый))»

Не понравился шашлык в ресторане,но возможно это связано было с огромным количеством людей, ведь был как раз день победы/независимости. А так же были разочарованы не работающим бассейном. Хотя погода была +25 +27 и об этом ни слова не было при бронировании.

Месторасположение идеальное для прогулок. Не надо идти/ехать на набережную,вы уже на ней. Налево пошёл - развлечения,кафе,уличные артисты. Направо - парочка тиров,пляжных кофешек и спокойствие))

• Дата отзыва: 5 октября 2023

Хотелось бы добавить услугу прачечной на отдыхе этого не хватает

Отель находиться в центре города море в 10 метрах персонал отеля приветлив и доброжелателен уборка в номере каждый день все очень понравилось вкусные и разнообразные завтраки если приедем в сухум то остановимся только здесь

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Очень хороший отель, всё в нем есть, комфортные и уютные номера, ресторан на первом этаже, сразу выход на море, всем сов»

Дверь на балкон в номере 10 плохо закрывается и каждый раз когда ты заходишь в номер, необходимо её закрывать, что кондиционер охладил номер. И также был Включен бассейн, но когда мы проживали, сказали что он сейчас закрыт

Сразу выход к морю, ресторан на территории отеля, дружелюбный персонал, их помощь в любых вопросах, удобства в номерах, чистота, интерьер

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Отличное место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Завтраки. Предлагают 6 вариантов, но по сути всё одно и то же (яичница и тосты). В моей неоднократной просьбе сварить яйцо всмятку было отказано. Не думаю, что это большая проблема, но увы... Но здесь скорее вопрос к кухне. Очень жаль, что нет возможности проживания без завтрака! И ещё не понятно, почему при одноместном проживании необходимо оплачивать завтрак за двоих...

Останавливаюсь в этом отеле уже третий год. Прекрасное расположение непосредственно на набережной, шикарный вид (море видно и слышно не вставая с постели), большой и удобный балкон. Сушилки и вешалки для одежды новые (молодцы, что поменяли). Уборка и смена полотенец ежедневная. В случае непогоды есть огромный спортивный бассейн.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Бассейн супер

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Это был потрясающий отдых»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Не к чему даже придраться

Отличный отель! Все супер от месторасположения до сервиса! Номер очень красивый и чистый! Обязательно вернёмся! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Не буду писать это в минусах, напишу в пожеланиях: 1. Сделать прачечную (пусть и платную), 2. Матрасы мягковаты А так от»

Это относится к ресторану. Заранее забронировали столик в ресторане, в назначенное время он был занят людьми, которые подошли совсем недавно. Чтобы не портить настроение ни себе ни им - ушли, благо недалеко есть известный ресторан Нарт

Месторасположение, 5 метров до пляжа Шикарный бассейн Вкусные завтраки Просторный номер

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Все прекрасно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Не то, чтобы не понравилось. Но хотелось бы, чтобы были услуги прачечной. Все таки много семей отдыхают с детьми, стирка неизбежна.

Прекрасное расположение, считай, прямо на пляже. Вид на плащ и море. Разумеется на купающихся и гуляющих тоже, но шума не было. Симпатичный балкон. Номер просторный, чистый. Хорошая ванная комната. Приветливый персонал. Приличный ресторан.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Удобное расположение. Море в шаге от отеля. Приветливый персонал. Уборка каждый день, чисто. Замечательный номер.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

такого нет

Вежливый и отзывчивый персонал. Быстро реагируют на просьбы клиентов. Чистый и уютный номер. Прекрасная кухня в ресторане. Близкое расположение от моря.