2. Абхазия: отзывы об отелях

Братьев Джинджолия 39, 354000 Новый Афон, Абхазия

№14 из 32 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 7 августа 2023

Все нормально

Попробую каротко и по существу Если останавливаться в Абхазии то это Новый Афон так как именно там 80% всех интересных мест в Абхазии Отностельно данного Гостевого дома - однозначно рекомендую За совершенно небольшие деньги вы получите отличный вариант проживания и многочисленные дополнительные услуги - трансфер собственное отличное вино собственный мандариновый отличный сок собственную чачу можно купить мед и сыр отличный Вай Фай Можно выбрать и заказать индивидуальные экскурсии на минивене (там кстати две семьи могут поместиться и это будет еще дешевле) Так что хочу искреннне поблагодарить Хачика, Карину и ее мужа за отличный прием и экскурсии)))

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Уютно, спокойно, красиво.»
    • Классический трехместный номер

Расположение. В 500 метрах море. Удобно что все рядом. По дороге на море основная трасса, автобусная остановка. Железнодорожная станция. Много магазинчиков. Ранок тоже почти по дороге (+ еще 100 метров). Дорога с пляжа под уклоном местами, но вполне нормально. Широкая грунтовая автомобильная дорога. Обеденная зона есть открытая и закрытая, места много, посуды тоже. Много душевых, туалетов, раковин, чисто. Есть трансфер и экскурсии прямо из дома. Частные и групповые, по любому запросу. Машина на 7 мест. Доброжелательные, заботливые хозяева. Фотографии и описание соответствует.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Гостевой дом»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

С непривычки устали подниматься в гору, трансфер отказывается ехать и приходится тащить все на себе. Плохо освещена дорога и при возвращении с культурно-развлекательных мероприятий есть большая вероятность наступить шлепками в густую, вонючую, огромную кучу

Очень общительные и приветливые хозяева, прекрасный вид на море и сад, удобные кровати, трасса что бы провожать закат под вино, шустрый вайфай

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось всё) Комната и места общего пользования всегда в чистоте. Дом расположен далеко от трассы, поэтому шум машин не слышен, можно хорошо выспаться) Дорога до моря занимает 15 минут. Хозяйка дома Карина готовит вкусный хачапур, и может научить его готовить. Теперь я сама могу его приготовить, друзьям очень понравилось. Спасибо!)

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гавкание песелей до 3-х утра.... но это природа, а вот что действительно не понравилось, так это орущая пьяная компашка. Измучили и гостей и хозяйку! Ребята, если вы едете пить и громко веселиться, то вам не сюда. Это место больше для спокойного отдыха семьей.

Мне понравилось ВСЕ. Заботливая хозяйка Кариночка. Ее волшебный хачапури. Ее кристальная чистота во всем доме. Посиделки с потрясающе интересными собеседниками под пение цикад. Еще раз хочу поблагодарить за то что встретили нас с поезда. Это действительно очень приятно! Ну и конечно же море! В Новом Афоне оно прекрасное!

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ»

Все Супер!

Понравилось все! Очень хорошие хозяева - относятся к гостям как к родственникам. Хозяйка готовит вкуснейшие хачапури и пиццу. Можно приобрести домашнее вино и натуральную чачу. Подходит для спокойного семейного отдыха. Шумным компаниям не подойдёт. Обязательно приедем сюда в следующем году!

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Классический трехместный номер

Очень хороший семейный дом с достойными людьми) просто и уютно. Если ищите отдыха у моря спокойного и размеренного, то вам сюда)

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Проживали с другом по бюджету в двухместном номере.»

Тут всё нормально. Претензий никаких нету. 🤙👍

Самое что понравилось: 1 там надо пошевелиться, горка неплохая от дома к дому. Бодрит. Жирным не будете...😁( Это я к плюсу места) 2 Хорошие и душевные хозяева. 3 В номерах чисто, хозяева ещё повесели кондиционеры, но не везде ещё подключено. 4 Большая кухня, можно готовить самим, в шкафчиках есть посуда, ложки, за газ отдельно платим в Абхазии с этим трудновато ( балоны ) 5 Стиральная машина имеется на кухне, стираться можно хоть каждый день. 6 Была всегда горячая вода в душе. Есть один душ и туалет внутри дома. На улице есть ещё туалеты. 7 Возле дома есть беседка, где можно присесть покушать, выпить, пожарить мясо, есть мангал, шампура ( уголь в мешке для мангала очень дорогой в магазине рядом в 6 раз дороже чем у нас в России ) 8 Интернет без перебоев. Работает стабильно. ( Скорости конечно не как в России, но он есть и спокойно можно смотреть фильм в 2к ) Звонки на родину проходят отлично. 9 собакен "Муха" 👍 сколько он с нами гулял по всем ресторанам ( его потом уже никто не выгонял ) ходил с нами. На море тоже с нами. 10 есть веранда видно море, обзор 👍 11 также с Хачиком ездили на о. Рицу где спокойно сами по себе гуляли и обратно он нас доставил на вокзал, когда уезжали домой. В общем все понравилось: чача, инжир, вино, общение хозяев, сама Абхазия. Максим и Сергей путешественники с большими рюкзаками 😁 а также Света и Игорь.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Спокойный деревенский отдых»
    • Классический трехместный номер

Для небольшой комнаты (брала эконом) 3 кровати - это все же слишком много, особенно когда они параллельно стоят, совсем по-спартански получается и запинаешься об них. И не хватало мест хранения личных вещей и одежды. Не хватало ночника - это везде в Абхазии, хозяева гостевых домов почему-то не считают это необходимым. Я это знала и брала фонарик, т.к. часто встаю ночью. Удивило, что в кухне не оказалось микроволновки.

Расположение меня полностью устроило, я понимала, куда еду. 20 минут в гору или под гору, норм фитнес. Немного похудела :) В гостевых комнатах и санузлах очень чисто, окна в порядке, все открывается, закрывается, замки на дверях работают. Хозяйка очень милая, чувствуешь себя в гостях, деревенский дом, сад, спокойный отдых, без гуляний. К сожалению, слышно кафешки от пляжа, но они весь Афон в этом году терроризируют своим музоном, заканчивают то в 10 вечера, то в 11. А в целом все хорошо и полностью соответствовало ожиданиям. Смотрите фото отхозяев, там все как есть.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Было очень хорошо. Рекомендую.»
    • Классический трехместный номер

Следующий раз буду брать комнату с кондиционером.

Очень тихо, уютно, спокойный хороший отдых. Вино и мандариновый сок очень вкусные. Хачапури просто огонь. Гостеприимные хозяева. Душевых три, никогда не бывало очереди. WiFi быстрый и всегда работает. Путь до пляжа не близкий метров 600, но поэтому тихо, не слышно дороги и музыки от кафе.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Хозаева прекрасные люди. Карина отлично печёт, а Андрей превосходно играет в нарды»

Такого нет

Карина варит прекрасный кофе и печёт умопомрачительные хачапури😘😘😘

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Четырехместный номер с видом на сад

Расположение немного в гору, но мы к этому были готовы, так что проблемой это не являлось. Вечерами в душ и в туалет на свет могут прилетать насекомые, но если страха к ним у вас нет, то минусов нет)

Совершенно потрясающая хозяйка дома! Встретили так, словно мы приехали на каникулы к родственникам, очень душевно и тепло! Ремонт в комнатах не самый свежий (опять же, при такой цене другого ожидать странно), но все было оооочень чисто и аккуратно, санузлы поддерживались в отличном состоянии и за это отдельное спасибо! Кухня просторная, несколько холодильников, так что места хватало всем. Мы останавливались отдыхать в разных гостевых домах, но этот уверенно можно отнести к одним из самых комфортных (в своей ценовой категории).

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все более менее прилично. Доброжелательное отношение. Красивый вид с балкона 3 этажа на море. Так как не было клиентов остааили в номере более высокого уровня. Хозяйка Карина приготовила вкуснейшие хачапури. .

Не очень чистый душ. Пришлось мыться в тапках. Слишком маленькая кухня для большого количества отдыхающих. Надо как-то разделить зоны готовки пищи между этажами (вторая плита) или вдобавок микроволновка.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Четырехместный номер с видом на сад

Только соседские сабаки ,которые ночью не дают спать

Понравилось все,хорошие и доброжелательные люди, можно купить вкусный домашний мандариновый сок,хозяйка Карина печёт вкусный харипури.Все просто и по домашнему,как мы любим. Спасибо большое мы обязательно к вам вернёмся!Дмитрий и Елена.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Очень хорошо отдохнули»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Хозяева очень гостеприимные, дружелюбные. И встречают, и провожают. Приезжали большой семьей, всем нашли комнаты, все остались довольны. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Классический трехместный номер

Приятные и душевные хозяева, чисто. Большая кухня, можно готовить самим. Стиральная машина хоть каждый день. Места, чтобы с комфортом разместились несколько семей. Была всегда горячая вода в душе. Интернет без перебоев. Красивый вид на море с террасы 3 этажа

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Классический трехместный номер

Все было великолепно. В доме всегда и везде чисто, всё есть, хозяева всегда помогут, всё подскажут. Комнаты уютные, с веранды открывается вид на море и море южной зелени. Частный дом Узунянов - это дом у которого есть душа. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 июня 2021

Все

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«для транзита да»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

кровати из пионерлагеря, ноги свисали + неудобные матрасы и комната 6 кв.м... На кухне можно и современные баки для раздельного мусора...

месторасположение, овощи и фрукты из собственного сада + домашняя выпечка + вино по приятным ценам и высокого качества, Карина - золотой человек, нормальные душевые и санузлы, хозяин не допускает ночных посиделок, молодец

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Не советую»