2. Абхазия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Все хорошо)»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Нам все понравилось))

Чудесные завтраки)) Чисто, внимательное отношение.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Как Апсны - страна души, так и в этом отеле все делается с душой и любовью.»
    • Улучшенный четырехместный номер

- Прежде всего понравился антураж отеля, это то что очень отличает его от других вариантов размещения. - Внимательный, вежливый персонал - Абсолютно везде чисто - Оч. вкусные завтраки В Сухуме будем жить только здесь.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«уютно, чисто, красиво, вкусного, комфортно! Обязательно вернемся еще»
    • Апартаменты

безупречные завтраки - все очень вкусно и разнообразно, выше всяких похвал. Красиво, чисто, аппетитно. Персонал помог обратиться к врачу, заболел ребенок и даже на следующие дни отдыха персонально приготовили для ребенка диет меню. Вежливый и внимательный персонал, на любые просьбы реагировали мгновенно. Расположение отеля удобное, красивая территория отеля, историческое здание тоже добавили необыкновенную нотку к нашему отдыху. Спасибо за отдых! Обязательно вернемся и будем рекомендовать

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Люкс

В номере люкс не настроены каналы ТВ. Отсутствует чай, хотя чайник есть.

Гостеприимство и быстрая реакция на просьбы со стороны персонала. Чистота. Шикарный холл.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Красивый и уютный отель

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Восхитительный отель! Непременно вернёмся !

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Потрясающее место, с историей и особенной энергетикой. Гостеприимство на высоте. Завтраки потрясающие. Спасибо🤗

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Все отлично»
    • Улучшенный четырехместный номер

Порцию еды уменьшить или предложить вариант выбора. Еда вкусная, но её настойчиво предлагают съесть)

Приветливые хозяева,чистый номер. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Апартаменты

Но у апартаментов есть минусы: запах в ванной комнате и отсутствие москитных сеток на окнах

Прекрасный дом, двор, персонал и завтрак затмили минусы апартаментов.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Очень вкусно готовят завтраки, а также бесподобные хинкали были вечером.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет минусов

Все очень чисто, хозяйка отеля встретила гостеприимно.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Очень уютный,хороший отель.Завтраки супер 👍👍👍

Понравилось ВСЁ. РЕКОМЕНДУЮ 👍

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Вернёмся еще раз сюда !!»
    • Двухместный номер с 2 односпальными кроватями

Даже не заострял на этом свое внимание :) Да и честно говоря не припомню , что что-то не понравилось.

Все необходимое для проживания. Очень пригодилась стиральная машина во дворе :). Так же есть места для вечернего отдыха очень уютные. Могу еще добавить от себя очень чистое постельное белье и супер мягкая Краветт , спать было одно удовольствие.

• Улучшенный четырехместный номер

Комары)) - шучу, куда без них то...

Атмосфера, пространство, завтраки, персонал! Очень удобная планировка дома - отдыхающих было достаточно, но в самом доме пересекались редко. Дом - шедевр, я бы так сказала. Очень рады, что мы оказались в этом месте.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Отличное место для отдыха!!!»
    • Двухуровневый люкс

Такого нет.

Радушный прием, вкусная еда, замечательные номера, уютно, по-домашнему. Выспались, отдохнули, очень вкусно покушали. Только хорошие впечатления. Обязательно вернемся. Так и нужно встречать своих гостей. Детям понравились шахматы, настольный тенис. Удобное расположение. Нам все понравилось) Будем рекомендовать знакомым😊

• Люкс

Отель Белый дом балерины-это прекрасное, уютное место! Снимали красный люкс-комната благоприятствует только отдыху и сну. Тишина, чистота и комфорт. От отеля все в шаговой доступности-ботанический сад, обезьяний питомник, музей, и , конечно, море (минут 10 пешеходом). Завтраки - это отдельная история, которая запала в душу, все очень вкусно и разнообразно. Выражаем с мужем благодарность за столь комфортный отдых!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Наш незабываемый отпуск»
    • Люкс с 1 спальней

Недостатков нет!

Отдыхали с детьми . Номер люкс. Красивый уютный отель с изысканым интерьером . Очень удобная локация , центр , все в шаговой доступлости , до моря 15 минут неспешным шагом. Комфортные номера , чистота , белоснежное белье и полотенца . Красивая територия с фонтанчиком и садом . Закрытый двор , ребенок спокойно гулял , у меня мега непоседливая дочь и безопасная територия была очень важна . Завтраки великолепны , не один 5 звездочный отель не кормил так вкусно и действительно по домашнему ! Ужин по заказу на любой вкус ! Огромное спасибо Мадине , Джульете и Алле за внимание , заботу и вкусную еду ! Отдельные слова благодарности хозяйке этого замечательного дома , Ляля , спасибо вам за атмосыеру уюта и тепла , ваш отель лучший ! Желаю вам успехов и процветания . Спасибо за прекрасный отдых !

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Лучьший отпуск !»
    • Люкс с балконом

Недостатков просто нет !

Великолепный отель ! Очень удобно расположен в центре Сухума, все в шаговой доступности, ботанический сад, пляж , рестораны ,кафе. Жили в люксе с балконом. Атмосферно , чисто, комфортно ! Красивый старинный особняк со своей удивительной историей . Хозяйка этого прекрасного дома создала неповторимую душевную обстановку ! Ляля, спасибо вам огромное , вы подарили нам незабываемые 2 недели отдыха в домашней атмосфере ! Понравилось все , очень радушный прием , чистота , комфорт . Джульета и Мадина , ваши завтраки выше всяких похвал ! Алла , спасибо за ужины , так вкусно , красиво и по домашнему ! Дом в который хочется вернуться !

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Прекрасное место»
    • Двухместный номер с 2 односпальными кроватями

Прекрасный особняк, с большим вкусом и любовью оформленный. Небольшой отель в центре Сухума, тихий и прекрасный. Ощущение, что ты находишься в гостях, окружает радушие и внимальность. Не ожидала, что будет настолько все красиво. В шаговой доступности все основные достопримечательности. На пляж мы ездили, т.к. на окраине города находится чсень хороший песчаный пляж Мокко, тот что в пешей доступности (галечный) нам не понравился. Утром за дополнительную плату если завтраки, все очень вкусно. Мы обязательно вернемся!!!!!

• Дата отзыва: 27 июля 2023

««Белый дом балерины» можно назвать одной из достопримечательностей Сухума. Изысканный дом с красивыми интерьерами, очень»

Все!

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Прекрасный гостевой дом, восхитительный интерьер, прекрасный внутренний дворик, много уютных мест, где можно поужинать и»
    • Двухместный номер с 2 односпальными кроватями

несколько раз выключали свет (вроде как на всей улице из-за дождей)

всё!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Бутик-Отель Белый Дом Балерины»
    • Улучшенный люкс

Замечательный исторический особняк в центре города, рядом с Ботаническим садом и в пешей доступности до основных достопримечательностей Сухума, интерьер и экстерьер выполнен с большим вкусом. Проживали в люксах улучшенных - просторные номера, высокие потолки, много света, качественный текстиль и отделка номера, есть чайник, электрический обогреватель (актуально для быстрой просушки вещей), чистота и порядок (впрочем, как и везде на территории отеля). Отдельно стоит упомянуть еду - завтраки и ужины можно заказать за доп плату, при нас начали обслуживание на завтраках по системе шведского стола: вся еда очень вкусная, качественная, приготовление выше всяких похвал, порции огромные (без обеда до ужина спокойно можно дожить) - за это особая благодарность Алле! Но весь комфорт был бы ничем без ощущения домашнего уюта, которое получаешь от радушных и гостеприимных хозяек этого Дома - Ляли и Джульетты, а также всех их помощников. Любая просьба не оставалась без внимания, чувствовалось, что ты важен, тебе рады и хотят вновь с тобой увидеться! Это бесценно- спасибо большое, Ляля, Джульетта, Алла, и все-все милые помощницы!

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Двухместный номер с 2 односпальными кроватями

Останавливались здесь в мае. Удобное расположение. Крытая парковка для авто. Уютные чистые номера (позаглядывали и в другие, которые были свободны). Еда вкуснющая! Хозяйка, персонал отзывчивые, радушные Люди, все время пытаются чем-нибудь угостить, накормить) Очень приятное, атмосферное, душевное место. Советуем однозначно!!!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Улучшенный четырехместный номер

все очень понравилось , в гостинице чистота , очень приятные хозяева , деток угощали ежедневно, плюс мой тортик 🤣кофе безумный , завтраки огромные и вкусно безумно готовят , заселили раньше времени спокойно , девочки все очень приятные хочется однозначно возвращаться , им отдельное спасибо 🙏🏼 номера идеально чистые , дали номер убойный двухэтажный , местоположение центр сухума , рядом ботанический сад и заброшенная гостиница до хороших мест 5 минут , было бы 100 баллов поставила 200 ) все чисто аккуратно и красиво , их холл как отдельный вид искусства 😍понравилось все безумно однозначно вернусь 😍

• Дата отзыва: 8 января 2023

Было немного прохладно, и номер не очень светлый

Замечательный персонал и хозяйка Ляля, отличные завтраки, очень душевно