2. Абхазия: отзывы об отелях

Адыгаа 149Б, 384870 Гагра, Абхазия

№4 из 16 отелей в городе Гагра

• Дата отзыва: 1 октября 2023

До моря 15 минут пешком

Номера чистые, убираются 1 раз в 3 дня, везде чисто, постоянно поддерживают чистоту, очень отзывчивые и внимательные

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Все было потрясающе»

Такого нет

Прекрасный отель, все понравилось. Особое спасибо Гураму и Ирине за гостеприимство. Всегда помогут в любых вопросах, а также с экскурсиями по Абхазии. Большая и уютная кухня со всем необходимым. До пляжа минут 6-10. Рядом рынок, столовые и кафе. Уборка номеров раз в 3 дня, уборка коридоров и территории ежедневно. Приедем в следующем году. Огромное спасибо

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Хороший отель, гостеприимные хозяева Гурам, Ирина и Демур, у которых можно купить домашнее вино, чачу, коньяк .На первом этаже есть кухня, на которой имеется все что нужно - плита, чайник, микроволновка, холодильники, мойка, тарелки, ложки и т.д., а также столы, где можно покушать. Можно постирать вещи (100 руб.) Есть парковочные места. Кроме того, есть место, где можно посушить вещи, это очень удобно. Номера убираются каждые три дня. Море в 10-15 мин, по пути есть магазин Пятёрочка, большой рынок, а также столовые. Отель рекомендуем!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Гурам и Ирина- вы лучшие!!!Добродушные и гостериимные!! Спасибо ,вам ,большое за наш отдых! Было очень комфортно с вами!!В этом уютном доме нас встретили ,как долгожданных и желанных гостей. С удовольствием приедем к вам снова!!!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Скорее пожелание хозяину. В номере хотелось бы пару стульев. Тумбочка одна не очень удобно. Не помешало бы над кроватью повесить бра или светильники. В санузле нет туалетных принадлежностей ( большинство отелей это предлагают безусловно). Мелочи - но они очень влияют на комфорт пребывания, затраты на оснащение не такие большие а результат порадует отдыхающих.

Отдыхали с женой, в целом всё очень понравилось! Очень хороший новый отель, гостеприимство хозяина на высоте. До моря 15 минут ходьбы, по пути множество магазинов и столовых, рынок.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

До моря надо пройтись

Приятные хозяева , отличные номера , все шикарно, все комфортно

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Все мы переболели ротовирусом🫤🫤🫤. Некоторые из нас подхватили его второй раз, когда надо было возвращаться домой. Думаю не хватает на территории качелей, чтобы вечером можно было отдохнуть на свежем воздухе. В ванне нет бортиков, поэтому вода была везде🙄

Отдыхали в 6 трое взрослых и 3 детей. Номера как на фото. До пляжа минут 15. Демур нас встретил на в Адлере, возил нас на экскурсии. Гурам и Ирина были очень приветливы, угостили нас вином. Приборка номеров была через каждые три дня. Кухня большая, посуды было достаточно. На пляже было много народу, вода теплая. Сам отель находится в новой Гагре, до старой Гагры можно было дойти пешком, что мы и делали. В принципе мы остались довольны 😉😉😉🌞🌞🌞🌞

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Приятные гостеприимные хозяева!Удобное расположение гостевого дома!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

Шум поездов с утра😒

Приветливый, Доброжелательный Персонал. Очень чисто в номерах и в гостинице в целом. Были в номерах все гигиенические средства, Полный комплект полотенец.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Гурам, владелец, очень дружелюбно относился к нам, по всем вопросам обращались к нему, посоветовал поездки, сказал, куда и как пройти. Очень удобно расположен отель, все близко: пляж, рынок, магазины. Номера чистые, все исправно работало, никаких нареканий. Обязательно вернемся в следующем году!

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу гостиницы. И хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые.) Отличная гостиница,всё чисто и уютно,сделано со вкусом-рекомендуем!!!Приятно, когда люди относятся к своему делу с полной отдачей и ответственностью!Успехов и процветания!!!

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Хозяева очень доброжелательные, приветливые, всегда помогут, расскажут все что необходимо предоставят, остались довольны и благодарны, рекомендуем всем

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«В целом идеальный вариант в соотношении цена-качество. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Далеко от центра. Ходили вечером ужинать к набережной около 30 мин. Это частный сектор, рядом почти нет кафешек и т.д В душе нет ни поддона, ни перегородки и вода растекается по всей ванной комнате. Это очень странно. Неудачно расположен кондиционер. На ночь приходилось выключать, чтобы не продуло. Рядом железная дорога, поезда ходят, но редко. Нам не мешали. Ночью поезда не ходят.

Море недалеко. По прямой около 10 минут не спеша. Новый комфортный отель. Неплохой ремонт. Удобные номера, есть кондиционер, холодильник. Хорошая звукоизоляция. В отеле очень чисто. Номера убирают раз в 2-3 дня, меняют полотенца, белье. Были в июле 2023 во время сильного наводнения. Все соседние дома утонули, в наш отель вода даже не зашла, значит построен очень грамотно и нам повезло с выбором.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Рекомендую Bon Amour, как один из самых лучших ! Все фотографии соответствуют действительности. Местоположение я считаю очень удачным, все в пешей доступности. Гурам, отдельное спасибо Вам за радушный прием 🤗. Ирина просто фея чистоты. Всегда спросят все ли хорошо, и чем могут помочь. Мы приехали домой и устроили вечер в Гагре по ЛНРовски🤣, вино, чача... Очень много хороших и добрых воспоминаний я увезла с собой. Если в следующем году мы поедем в Абхазию, то точно знаю куда ☝️и что меня с семьёй там ждут😘.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Супер качественно, уютно, гостеприимно!»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Даже непогода в первые дни отпуска не испортила впечатление от отпуска

Огромное спасибо Гураму и Ирине за потрясающий отпуск! В гостинице чисто, уютно и очень приятная атмосфера. Уборка в номерах регулярно и замена постельного, полотенец. Хозяева всегда подскажут как добраться куда-то, где что найти и впринципе помогут советом в любом вопросе. Гурам и Ирина гостеприимные, добрые и отзывчивые люди и с удовольствием угощают домашним вином отличного качества))) всегда можно попасть на крутые и интересные экскурсии. Спасибо ещё раз, обязательно приедем ещё и посоветуем друзьям и близким ехать именно к вам! Отдыхали с 09.07.23 по 18.07.23 в трёхместном номере на 2м этаже ( вид из окна это отдельное удовольствие, просыпаться с видом на горы просто чудесно)

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Такого не было

Отдыхали в Гагре, в июле с дочкой-оочень понравилось!Отличный гостевой дом с суперхозяевами:)!Все как на фото и в описании.Хорошие номера со всеми удобствами,с видом на горы,до моря 15мин.Огромная,удобная,общая кухня со всем необходимым.На каждом этаже утюг с гл.доской.wi-fi в номере хороший.Хозяин Гурам внимателен ко всем гостям,и экскурсии лучше у него брать.Уезжали как буд-то были в гостях у родственников.Спасибо за чудесный отдых!!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Спасибо большое за прекрасный отдых. Уборка номеров предлагалась каждый день, отношение очень гостеприимное, мы решили у»

Отношение, чистота

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Отдыхать именно здесь очень понравилось. Это определенно то место, в которое мы обязательно вернемся.»

Нареканий нет

Главное достоинство этого мини-отеля - это его хозяева. Гурам и Ирина очень гостеприимные, добрые и душевные люди, с которыми невероятно легко общаться. Всегда поинтересуются как дела, все ли устраивает, нужно ли что-то и обязательно самым вкусным вином угостят) Все выглядит очень достойно: чистые номера, в которых все работает, есть кондиционер, холодильник, телевизор, wifi, все удобства предусмотрены. У нас в номере был прекрасный вид на горы. Внизу есть столовая, можно при желании приготовить себе покушать (посуда, холодильники, плиты, раковины-все есть для удобства). До моря пешком идти минут 10 (для нас это немного, мы любители прогуляться), по пути есть много магазинов, рынок и плюс ко всему пляж не так забит людьми, как в том же центре. Если возникают какие-то вопросы, то Гурам с радостью подскажет, покажет, объяснит, организует лучшую экскурсию по красивым природным объектам. Мы остались под очень хорошим впечатлением, так что планируем возвращаться только в этот отель)

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Очень дружелюбная и гостеприимная семья

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Отдаленность от моря, железная дорога.

Отзывчивые и доброжелательные хозяева, всегда выслушают, подскажут. Соотношение цена качество идеальное.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Ищите лучший вариант для проживания?Тогда Вам точно в Bon Amour!Отель для вашего идеального отдыха!»

Такого нет

Никогда не оставляла отзывы, даже когда вроде бы вполне все устраивало, но не в этот раз. Сразу извиняюсь за такой подробный, длинный отзыв,на фоне остальных, но думаю он будет многим полезен. Просто невозможно оставить без внимания и хороших слов от всей души данный отель. Проживали во многих гостевых домах и отелях, но с этим не сравнится никакой другой. Доверьтесь всем прекрасным отзывам, забронируйте проживание и вы сами поймёте, что это лучший вариант, вне конкуренции. И все дело в первую очередь,конечно же, в хозяине, ведь это играет большую роль. Гурам и Ирина просто замечательные люди, с первых минут располагают к себе, всегда поинтересуются как дела, как настроение, помогут в любой ситуации, которая у вас возникает, вы почувстуете себя окруженными заботой в любое время суток. Сейчас это большая редкость, согласитесь, и это так приятно, особенно когда в свой долгожданный отпуск ты приехал отдохнуть, расслабиться, насладиться неописуемой природой Абхазии на берегу моря и не хочется, чтобы что-то испортило ваш отдых. В этом отеле вы не почувствуете себя как в обычных гостиницах, когда вы приехали, просто оплатили проживание, вам предоставили номер, и никому нет никакого дела до вас, вы не первые и не последние, постоянный поток отдыхающих. Здесь с первых минут ощущение, как-будто ты приехал к своим родственникам, тебе здесь рады, о тебе заботятся. Bon Amour это  "детище" хозяев, и наблюдается это во всем. Идеальная чистота везде,начиная от входа на территорию дома и заканчивая начищенными кранами в ванной комнате.Номера все соответствуют фото, в номере есть новый, хорошо работающий кондиционер, полотенца, фен. Прекрасный вид из номера на горы. На первом этаже расположена светлая летняя кухня, которая ещё со входа в отель сразу привлечет ваше внимание своим начищенным сверкающим кафелем и он остаётся таким на протяжении всего дня, потому что хозяева постоянно поддерживают чистоту и порядок в отеле.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Замечательные хозяева, очень гостеприимно! Теплая обстановка, хозяева очень вежливые.»

Такого нет

Очень хорошие хозяева, всегда спросят как вам отдыхается? Как настроение? Просто домашняя обстановка. В номерах чисто, уютно. Очень хорошее расположение гостиницы, рядом магазины и столовые. До пляжа прогуливались не спеша. Не далеко рынок и набережная. Все просто замечательно. Привет Гураму, Ирине и Наташе, замечательная семья. Спасибо Вам за хороший отдых.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

За свои деньги отлично 👌, чисто, уютно, приветливые хозяева и персонал.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

дом находится в метрах от жд дороги , я работаю онлайн , было немного шумно . В ванной комнате неудобный слив , когда принимаешь душ , весь санузел в воде .

соотношение цена качество , гостеприимные хозяева , чистые номера .