2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гудаута: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Отель Домик у реки Хипста

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Отличный вариант для тех, кто на своей машине»
    • Семейный номер с ванной комнатой

Недостатков для себя не нашли, все соответствует фото, в целом уютный, хороший отель, где все продуманно до мелочей, желаем процветания этому месту

✔Большая, ухоженная, огороженная территория, есть место для парковки ✔Приятные, отзывчивые хозяева отеля ✔В домике большая двухспальная кровать+двухярусная для детей, прикроватные тумбы, комод, шкаф, собственный санузел с душем, ТВ, кондиционер, москитки; есть веранда, на ней стол, стулья ✔WF ✔Горячая вода была всегда, электричество при нас отключали один раз на час-полтора, отдыхали 10 дней ✔Есть все для приготовления домашней еды на общей летней кухни+зона барбекю +кухня есть в одном из домиков, там же стиральная машинка ✔На территории 10 домиков, из низ в 5 принимают гостей, остальные достраивают ✔До сухумского шоссе 2 км, там магазины, кафе, чуть дальше есть Пятерочка, заправка ✔До пляжа мин 5 на машине, пешком не ходили, далековато

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Отличное уеденное место. Гостеприимные хозяева. Обязательно вернёмся.»
    • Семейный номер с ванной комнатой

Все понравилось) классные домики, на берегу реки. Есть все для отдыха

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Отдых для души»

Все очень понравилось

Очень тихое и спокойное место. В домиках чисто и уютно. Территория большая и зелёная. Рядом можно купить речную, свежую форель. Отдельное спасибо Алисе и её девочкам за приятную атмосферу и компанию для нашей дочери. Собака Таша и кот Василий очень гостеприимные и добрые.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Нет

Понравилось исключительно всё! Великолепное расположение рядом с речкой, лес, пруд, природа, трасса недалеко, но не слышно итне видно. Хозяева - просто семья! Бронировали на ночь, в итоге ещё вернулись на следующую, не смогли уехать от красоты, природы. В домиках есть всё для комфортного проживания, конечно, доч тех, кто не ищет 4-5*. На территории отличная закрытая и открытая кухня, шикарная мангальная зона возле реки, великолепные беседки! Мы вернёмся ещё, просто супер! Спасибо Юра, Алисе и всем причастным к нашему отдыху!

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

Все очень понравилось. Обязательно вернемся

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Идеально место для тех кто путешествует на машине и любит тишину. Домик находится в уединённом месте. До моря на машине 5 минут. На пляже практически нет людей, чистое море и прозрачная вода. На территории отеля есть все удобства: две кухни, стиральная машина, столики у реки, качели, гамак, интернет ловит отлично. Заселили нас без проблем, даже не смотря на то, что приехали в 7 утра. Спасибо хозяину Юрию за гостеприимство! В такие места хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 13 августа 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Отличное тихое место,гостеприимные хозяева!Речка, пруд,водопад на территории.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Понравилось месторасположение, большая ухоженная территория, приветливый хозян, все удобства, комфорт! Гамак и качели во дворе)) понравилось всё! Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Понравилось всё, добрые хозяева,ухоженная территория, во дворе есть живность(собака Таша,кот Васька, гуси,куры, цесарки)Рядом с домиками речка (освящённая). Отдых вдали от городской суеты,атмосфера спокойствия, семьям с детьми очень понравится. Есть 2 кухни с необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«Вспоминаем до силы пор отдых в домике, хочется вернуться снова»
    • Семейный номер с ванной комнатой

двухъярусная кровать с тонким матрасом, было жестко спать

очень понравилась атмосфера объекта, оснащённая всем необходимым кухня на свежем воздухе рядом с живописной речкой зона отдыха с гамаком и качелями в тени деревьев - любимое место детей

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Нам очень понравилось жить в Хипсте у Юрия. И у нас и у друзей чёткое желание вернуться ещё. Будем ездить сами и советов»
    • Семейный номер с ванной комнатой

- До моря пешком дойти можно, но тяжеловато. Около 4 км - Некоторые домики ещё достраиваются, но никаких звуков стройки или строительного мусора нет. Тихо и аккуратно - Вырыта яма под будущий бассейн, бассейн пока не готов. Чтоб свалится туда, нужно умудриться. Мы были с детьми, объяснили что подходить к краю не стоит. Все эти моменты мы даже не замечали и к минусам их отнести тяжело.

- Большой и ухоженный участок, грамотно распланировано пространство - Тишина и спокойствие, звуки природы (речка и животные) - Стильные и уютные домики - 2 кухни (летняя и в помещении) На кухнях есть всё необходимое: несколько плит, духовка, стиральная машинка, посуда в достаточном количестве - Гостеприимные хозяева Встретили, всё показали и объяснили, дали множество интересных советов - Месторасположение Удобно ехать до основных достопримечательностей Абхазии, живёшь в деревне, но при этом город рядом. Хорошие магазины в шаговой доступности

• Дата отзыва: 22 июня 2022

Нет такого.

Красивейшее,уединённое место,с пением птиц,горной рекой,уютными домиками и радушными хозяевами👍👍👍👍😄😄😄😄Отличный вариант для путешественников с машиной.Большая,зелёная территория,много уютных уголоков и веселая парочка гусей и собака Таша и кот Василий Алибобаевич👍❤️😊👍👍Вернёмся обязательно и всем советуем.Рядом Гудаута и все блага цивилизации ❤️😊👍👍👍

• Дата отзыва: 27 мая 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Гудит кондиционер. У детей жёсткий матрас.

Хорошо провели время. Мангал и гамак есть у речушки. Клёвая собака, кот и гуси не давали детям скучать. В домиках чисто. Хозяин приветливый. Домики на равнине, в гору ползти не нужно.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

«д.Юра, мы обязательно вернемся!»
    • Семейный номер с ванной комнатой

Это самое лучшее место для отдыха во всей Абхазии, честное слово! Очень уютная территория, домики, радушный хозяин и его потрясающая семья. Если вы едете с детьми и очень хотите побыть в спокойствии, не бегать с криками: «не трогай, не шуми, не ходи», то вам однозначно сюда! Можно спокойно отпустить ловить жуков, преследовать гусей, вылавливать лягушек. пы.сы. у соседа отличный мёд и чача)

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Прекрасное место для отдыха в уединенном тихом и красивом месте! Отдохнуть от городской суеты и зарядиться положительной энергией. На территории комфортные домики со всем необходимым для комфортного отдыха. Есть летняя кухня, зона барбекю и тёплая кухня со всем необходимым для приготовления еды. Удобное расположение, чтобы добираться до достопримечательностей. Большая парковка для автомобилей. Стоит отдельно отметить гостеприимство хозяина, Юрия, который готов дать дельный совет, порекомендовать где что приобрести, угостить вином и чачей. Дополнительную уютную атмосферу создают гуси, курицы, кот и собака. Полное ощущение отдыха у бабушки с дедушкой! Желаем этому месту развиваться, становиться лучше и приятных жильцов!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Мило. Тихо. Комфортно.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Семейный номер с ванной комнатой

Потрясающее место! Тихо и спокойно. Очень уютные домики. Большая открытая кухня со всем необходимым, возле которой пробегает река. По утрам пить кофе с таким видом одно удовольствие. Хозяин Юрий — прекрасный, добрый и гостеприимный человек. Отдельная любовь — собака Таша и кот Васька Алибабаевич)

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Отличный вариант для отдыха без суеты»

Негатива нет вообще

Уютное, уединенное место. В домике есть свой санузел, постельные принадлежности и полотенца. Кухня летняя, на улице, но все необходимое есть, плиты две, электро и газовая, много посуды, хватает с запасом. Отличное место для отдыха с детьми, они могут развлечь себя с алабайкой Ташей (очень добрая) и котом Али-Бабаичем. Очень отзывчивые и гостеприимные хозяева. От моря далеко, но это не недостаток, просто нужно понимать это заранее. Мы ездили на разные пляжи, ближайший километрах в 5, есть кафе прямо на берегу. Пытаются развивать это место, надеюсь все у них получится и рядом будет большой бассейн. Прямо рядом с кухней река, на берегу мангал, жарили на нем мясо, для ленивых есть качели-скамейки и гамак. Если выберите это место, не пожалеете.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Впечатлений много и только хорошие,»
    • Путешествие с питомцем
    • Семейный номер с ванной комнатой

Добавить крючки в душевой, для полотенец, держатель для туалетной бумаги, прикроватные коврики.

Тишина. Спокойствие, удаленность от цивилизации, гостеприимство, дображелательность.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Семейный номер с ванной комнатой

Это было прекрасное пребывание! Отдельная благодарность и наши душевные приветствия тёте Лиане и дяде Юре🤗 за домашнюю обстановку, отношение и замечательное времяпрепровождение в Вашем чудесном уголке! Для любителей спокойного отдыха на природе без высоких запросов! Будем надеяться на то, что останутся такие же лояльные цены:)

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Всё супер»
    • Семейный номер с ванной комнатой

Отдыхали в домиках в конце августа. Наша большая компания (8 взрослых и 3 маленьких детей) спокойно разместилась в двух домиках. Хозяева, Лиана и Юрий, очень милые, приветливые люди. Быстро решили вопрос по доп.кроватям. Детям, естественно, понравилось спать на двухэтажной кровати. Очень привлекло расположение базы отдыха, в деревеньке, на берегу речки. Открытая кухня - лучший вариант для лета. Посуды на кухне в избытке. Всегда всего хватало. Два холодильника. На случай отключения электричества (был момент после грозы) есть газовая плитка. Территория большая и закрытая, что очень важно семьям с детьми. А ещё есть собака Таша, кот Василий, гуси и рыбки. Дети в восторге от животных. В будущем здесь будет бассейн и ещё 5 домиков. Юрий с сыном всё делают сами. И видно сразу, что всё сделано аккуратно и с любовью. Всех благ вам, Лиана и Юрий, и процветания. Спасибо за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Семейный номер с ванной комнатой

Всё прекрасно, как будто в гости съездил к дяде Юре)) Небольшие домики на семью, санузел внутри, всё чисто и уютно. Открытая кухня на свежем воздухе, столовая там же, всё по домашнему, течёт речка рядом, качели и гамак, просто шик! Очень понравился отдых, гостеприимные хозяева, которые принимают тебя со всей душой. Однозначно рекомендуем! До моря ехать минут 7-15, смотря куда, но мы на машине, нас это устроило.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Семейный номер с ванной комнатой

Возможно не близко море,но при наличии машины - это не проблема!

Территория замечательная!Видно ,что хозяева дворика занимаются благоустройством и озеленением участка.Перебоев с горячей водой нет совсем.В домиках чисто и уютно,имеется своя терраса,где мы проводили свои вечера.Во дворе всегда тихо,никто не беспокоит. Очень приятная атмосфера.Даже местные животные (собака Таша и кот Василий)нас приняли радушно! .Всё по домашнему!Пляжей очень много-людей на пляже очень мало!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

Непредсказуемое выключение света.

Гостеприимные хозяева. Чисто, уютно, по домашнему. Есть всё для отдыха, от мангала и решёток до холодильника и кухни. Рядом в метре чистая холодная горная речка.