2. Абхазия: отзывы об отелях

Отзывы о Apsa Butik Hotel

ул. Адлейба 450 A, Маяк, 384900 Сухум, Абхазия

№4 из 11 отелей в городе Сухум

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Спасибо большое за все❤️»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Место в которое хочется возвращаться каждый раз!спасибо большое за прекрасный отдых,уютные вечера,самую вкусную еду❤️ Хозяева самые радушные люди, которых мы когда либо встречали) Плюсом к отпуску вам добавятся душевные вечера на террасе, забота и угощения от хозяев Были рады, что выбрали именно это место🥰 Так же большую роль сыграло то, что хозяева очень были рады принять мою собаку(7 кг) Небольшие примечания для путешественников: об уборке в номере необходимо попросить Вам никто и никогда в этом не откажет(номера очень чистые и убирают их очень хорошо.Террасу так же убирают каждый день!) Море находиться близко,примерно 400-500 метров(по пути есть 2 небольших магазинчики с едой) Трансфер и поездке на экскурсию или в большой магазин за продуктами вы можете заказать у хозяев. Wi-fi на террасе просто потрясающий!

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«очень рекомендую, и правда, осознанные путешествия»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

отсутствие еды на месте, но это больше плюс)))

все очень уютно, спокойно и комфортно. гостеприимно!

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«Всё было на высшем уровне»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не знаю что улучшать и так всё супер!

Вернулись недавно с незабываемого отдыха! В Абхазии были третий раз, в Сухуми первый. Отель замечательный, фото реальные, отправляют сразу после бронирования, попросили предоплату 30%, остальное по приезду в отель оплатили. Очень приветливый и заботливый! хозяин отеля Нейджан, всегда во всём помогал, объяснял (иногда через гугл переводчик )))замечательные и Добрые собаки, которые очень любят, чтобы их погладили, а они крупные очень и некоторые гости их боятся))). Проход к морю сквозной через двор и калитку на ул. Адлейба (мы по гугл картам когда смотрели положение, то не поняли и вокруг первый раз обходили при заезде))). Море чистое и тёплое через дорогу, потом направо до красного шлагбаума, 2 минуты и там. С остановки уезжали в город, на автобусе до пляжа Моко рядом с остановкой будочка можно такси заказать, до набережной/филармонии 250 руб. Уезжать не хотелось совсем. Нейджану огромное спасибо за отличное настроение, за заботу об отдыхающих, за уроки турецкого языка))) за пирожные/мороженые, которыми угощал. Есть стиральная машина полуавтомат, всё отстирала, денег не брали за стирку. Территория около отеля красивый газон и молодые деревца, розовые кусты, есть песочница для малышей. Если получится, то вернёмся ещё с большим удовольствием!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Всё понравилось! Очень чисто и аккуратно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось! Чисто и очень хорошие хозяева! Есть песочница с игрушками для детей. На 3м этаже кафе - вкусно и удобно поесть. Есть парковка на территории, закрывается воротами

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Sıcak karşılama için Nejan'a çok teşekkür ederim!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень уютный и милый гостевой дом с прекрасными и отзывчивыми хозяевами! До дикого пляжа 5-7 минут, до центра города можно добраться за 10 минут на общественном транспорте или на авто. Все необходимые магазины есть и поблизости.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Отель максимально удобен для проживания с детьми. Огромная ЧИСТЕЙШАЯ территория,газон и детская песочница. Проход к морю»

нет такого

Чистота,удобство,положение,организация.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Всё прекрасно, на высшем уровне и со вкусом»

Такого нет

отель просто отличный! Очень, очень гостеприимные хозяева - прекрасные люди, которые всегда улыбаются, вежливые, на связи в любое время дня и ночи и готовые прийти на помощь и решить все возникающие вопросы. А ещё они готовят ну ооооочень вкусный кофе, это просто прекрасно. Сами номера тоже превосходные, удобные кровати с пышными матрасами, чистота и порядок в номерах, отдельная душевая с уборной в каждом номере. Также есть шкаф и стол, а ещё кондиционер, что немаловажно. На территории всего отеля и территории работают вай-фай точки, так что проблем с интернетом нет. За машину также очень спокойно на закрытой парковке прямо на территории отеля. Во дворе есть стиральная машина, есть летние столики, есть мангал и даже дрова и всем этим можно пользоваться. На третьем этаже прекрасная и уютная продуваемая кафешка с прекрасным видом в две стороны, где есть как меню, где можно в любое время дня что-то заказать и сами хозяева (это очень удивило) приготовят вкуснейшие блюда (это платно, но очень вкусно и с душой), а также есть всё необходимое для готовки самому. До Сухум-маркета на машине недалеко, также недалеко есть пекарня со свежим хлебом и лавашом. Пляж в пешей доступности, идти минут 5-7. Рекомендуем этот отель и думаю если ещё приедем в Абхазию, то это, пожалуй, лучшее место для остановки. Неисправности в номере исправляются очень оперативно (опять же самим хозяином). Размещение объекта также очень удивило, что поблизости соседями оказались наши друзья (мы даже и не знали об этом, когда искали жильё). В общем, впечатления от отдыха в этом месте самые приятные и положительные! Спасибо вам, прекрасные хозяева! Пусть это место будет только лучше и привлекает всё больше и больше людей! Кстати, прямо тут же продаётся большой выбор мороженного, что также радует в жару. Есть всегда чистая питьевая вода.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

нет такого

Понравилось всё. Встретили ночью, напоили чаем, разместили. Дружелюбные и очень внимательные хозяева Нейджан и Икнур создают семейную атмосферу. По русски не очень понимают, но с общением проблем не было. На кухне идеальный порядок. Есть всё необходимое. В наличии всегда чистая родниковая вода, (её привозит Нейджан) из которой приготавливается еда и получается очень вкусный чай. Большой безопасный двор, для парковки места хватит. До моря 5 минут пешком. В город, на рынок, ходит недорогой общественный транспорт. Недалеко находится горячий источник с лечебной грязью, который мы с удовольствием посещали. Огромное спасибо за экскурсии и вкусную еду, которой вы нас кормили. Уезжали с массой положительных эмоций, надеемся побывать у вас ещё.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасная атмосфера, порядок, вкусная еда, 7 минут до пляжа, трансферт, экскурсии - это и многое другое выгодно отличают гостиницу Apsa Butik Hotel. Особо хочется подчеркнуть гостеприимство хозяев - Нейджана и Икнур. Пожалуй именно это качество и создает особый климат, когда через день-два все гости начинают ощущать себя старыми друзьями и не хочется раставаться. Еще одним приятным бонусом для меня стал тот факт, что хозяева прекрасно знают турецкий язык и турецкую культуру. И это понятно, ведь они прибыли из Турции. Таким образом, и язык подтянул, и попробовал турецкую национальную кухню, узнал об основных достопримечательностях Турции и многое другое. Словом, выбирая гостиницу Apsa Butik Hotel у Нейджана, Вы однозначно делаете правильный выбор! А от себя лишь прошу передать ее хозяину привет! (Benden sêlam söyle misin).

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Все хорошо, но мало место в шкафу для белья, обещали исправить!)

Отзывчивые хорошие хозяева, всегда готовы помочь, если что-то не так сразу исправят.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Все понравилось хозяева отеля очень приветливые и чистоплотные , порядок идеальный , до моря 4 минуты ходьбы»
    • Трехместный номер эконом-класса

Все супер