2. Абхазия: отзывы об отелях

Псырцха, ул Абовяна д.7, 354000 Новый Афон, Абхазия

№7 из 32 отелей в городе Новый Афон

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Нет такого.

Всё понравилось! Спасибо большое Альбине и Дмитрию!

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

• Апартаменты

Тихое место для спокойного отдыха. Роскошные по своему размеру апартаменты, красивейший вид из окна на горы и море. Душевны, гостеприимные хозяева. Большое спасибо Альбине и Диме за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

Нареканий нет

Все понравилось. Огромное спасибо Альбине и Диме за гостеприимство

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Апартаменты

Фотографии забронированного номера отличались от фактического.Шторы в нашем номере плохо закрывались.

Доброжелательные и очень гостеприимные хозяева. Прекрасный вид на горы и частично на море. Удобства указанные при бронировании соответствовали действительности. Для непривередливых хороший вариант в Абхазии. Отдых прошел хорошо.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Из плюсов вид,природа,отличный номер и гостепреимные хозяева,из минусов,дальность пляжа и отсутствие»
    • Апартаменты

Пляж далеко,по прямой метров 250 но нет прохода из за застройки приходилось идти до одного пляжа 800мдо другого 1км.

Отличное проживание,чисто и уютно,все есть,не нужно с собой брать много вещей,вид с номера великолепный на горы и море.Далековато пляж.Но к хозяевам это не относится.Сервиса на пляже нет никакого.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Апартаменты

Гостевой дом нам очень понравился. В комнатах есть все что нужно для комфортного проживания(душ, туалет,кондиционер, телевизор,Wi-Fi, чистое постельное белье, холодильник ) На общей кухни имеется все необходимое для приготовления . Так же имеется стиральная машина, гладильная доска ,утюг.На территории двора есть зона барбекю(очень удобно) самим можно жарить шашлыки. До моря с песчаным пляжем минут 20( из отеля спустились, перешли дорогу, рельсы и налево по дороге до конца). До рынка минут 15-20. Кафе( столовая) понравилось напротив жд вокзала с видом на море(цены нормальные и еда вкусная). Кафе Псцырцха не далеко от отеля, дорогое и еда не вкусная. Ездили на сероводородные источники в Приморское (автобус ходит по расписанию 10-00, 14-10.17-00) стоимость проезда 50р в одну сторону, водитель ждет и потом обратно. Остановка как спускаешься из отеля с правой стороны. Отдых удался. Огромное спасибо хозяевам отеля Альбине, Дмитрию и девчонкам( дочкам) за гостеприимство, Желаем дальнейшего процветания и благополучия вашей семье.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

«все отлично»
    • Классический трехместный номер

——

все было великолепно!!!

• Дата отзыва: 6 июля 2022

• Апартаменты

Отдыхали с друзьями 10 дней. Все замечательно! Номер чистый и комфортный, из окна открываются превосходные виды на море и горы. Кухня на первом этаже укомплектована всем необходимым. Спасибо большое Альбине и Диме за гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Апартаменты

Всё было просто великолепно! Спасибо большое хозяевам, Альбине и Диме за всё!!! Обязательно приедем ещё!)

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты

Дом находится за чертой города. Расстояние для меня не было проблемой, но было неприятно, что на последнем отрезке пути вдоль проезжей дороги нет тротуара. Машины быстро проносятся совсем рядом, и это вызывает дискомфорт. Также после наступления темноты ходить становится совсем неприятно.

Очень приветливые и располагающие хозяева! Спасибо большое Альбине и Диме, что приняли меня с моим очень поздним приездом! Вид из комнаты на 3 этаже - просто фантастика! Номер просторный, всё удобно, чисто. Удобная кровать и подушки. Мне предоставили обогреватель и дополнительное одеяло. Кухня находится под крышей на улице, там есть всё необходимое для приготовления еды. А свежие, только что с ветки фрукты из сада хозяев - это совершенно чудесно!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Отличное место для релакса»

Нет минусов

Великолепные и душевные Альбина и Дима/хозяева/ 'решат любой вопрос ! Отличный отель со всеми удобствами! Цена -качество соотвнтствует полностью! Спасибо за прекрасные 10 суток !

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Хороший отель за не большую плату»
    • Апартаменты

Иногда были проблемы с интернетом

Тишина. Место спокойное, в 200м от Сухумского шоссе. Хозяева просто замечательные. Альбина организовала трансфер. Прилетали поздно вечером, встретили в аэропорту и были в отеле к часу ночи. Дмитрию отдельное спасибо был для нас персональным гидом. Свозил нас на две экскурсии.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

Такого нет вообще!

Огромный привет хозяевам Диме и Альбине из Пензы! Хозяева супер. Номер хороший, с кондиционером, душем и туалетом. Жили на 2 этаже. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Впервые в Абхазии»
    • Апартаменты

Мне понравилось и помещение и отношение. Меня встретили и отвезли при отъезде. Все рассказали, показали. Очень приятные Альбина и Дима. Место расположения меня устроило вполне!!!! Я ехала отдохнуть в тишине. Получила. Все рядом. От центра 2 наверно км. Прогуляться вполне можно. Кафе каждые 10-20 метров. В номере все заявленное по буклету. Мне ооочень понравилось.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Апартаменты

Постоянный ночной лай соседской собаки. Телевизор почти не показывал, но не критично, потому что хорошо работал интернет. И еще один минус, но скорей не отеля, очень нечистоплотные отдыхающие. Наверно по приезду нужно людям напоминать, что никто за них крошки со стола на кухне убирать не будет и остатки еды из раковины вычищать тоже не будет, а приезжают как будто в отель 5 звезд. Поэтому есть грязь на кухне.

Все соответствует описанию. Есть общая кухня с большим количеством посуды, стиральная машина, зона отдыха с гамаками. Бесшумный и расположенный в отличном месте кондиционер в номере, есть холодильник и телевизор. Приятная и отзывчивая хозяйка Альбина. Есть балкон с прекрасными видами на горы и на море. Все в пешей доступности, до моря 10 мин, до рынка минут 15. В принципе мы неплохо ходили пешком до пещеры, монастыря и водопада с 5-летним ребенком, у водопада есть красивый парк с разной живностью. Погода была отличная, море чистое и теплое. Кафе, которое рядом с отелем, Пцырцха, не понравилось, очень дорогие блюда, супы вообще без мяса, негостеприимные работники. В районе рынка есть неплохие кафе. Особенно понравилось кафе Прайм, расположенное напротив рынка, добродушные и вежливые официантки, приемлемые цены, большие и очень вкусные порции еды (особенно шашлык), там был всегда аншлаг. Рынок тоже неплохой, особенно понравилось там покупать мандариновый сок. Вообщем все отлично, даже не хотелось уезжать)

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Апартаменты

Очень уютное, душевное место. Гостепримные хозяева, аккуратные чистые номера и панорамные виды из окна на горы и море (жили на 3 этаже). Особенно понравилось месторасположение - очень спокойно, без толп туристов - то, что надо после шумных городов. Рядом (10-15 мин. пешком) есть пара пляжей, длинный с крупной галькой и еще один небольшой частично песчаный, частично галечный пляж. Неподалеку от отеля - несколько кафе и пара продуктовых мини-магазинчиков, это очень удобно. Вообщем мы остались довольны и с удовольствие приедем снова 🤍

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Отключение электроэнергии

Всё

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Спасибо большое хозяинам гостевого дома!»
    • Апартаменты

На общей кухне можно добавить еще одну раковину для мойки посуды.

Мы проживали в комнате с видом на горы и море. В комнате все чисто, аккуратно. Есть кондиционер и телевизор, вай-фай. До ближайшего пляжа, действительно, минут 15 ходьбы (через дорогу мимо кафе "Псырцха"). До ж-д вокзала (где находится другой пляж) примерно также идти.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Очень хорошо, всё есть.»
    • Апартаменты

До пляжа минут 20 пешком, но не критично, нужно двигаться!

Доброжелательная, очаровательная хозяйка Альбина! Всех благ !!!!!!!😘

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Если хотите место, где тихо, вам сюда.»

Рядом нет магазинов, но можно дойти до рынка, минут 15

Понравилось все. Тихое чистое местечко. Апельсиновый сад.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Слабый интернет.

Близко к морю, прекрасная природа, тишина. Хозяева отличные.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Прекрасное место для комфортного отдыха»
    • Апартаменты

У нас был великолепный номер с видом на море и на горы, остекление в пол, пейзажами можно любоваться с утра до вечера! чистое белье, индивидуальный душ и туалет, внизу кухня со всей необходимой посудой и стиральная машина. Плюс ко всему прекрасные гостеприимные люди - Альбина и Дмитрий. До моря минут пятнадцать, до центра Нового Афона минут двадцать пять пешком, мы везде ходили с детьми, трудностей не возникало

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Отличный отель!!!»

Понравилось ВСЕ !

Все очень понравилось !Отличный отель ,начиная от номеров ,заканчивая гостеприимными владельцами !Думали до моря буде далеко,но оказалось всего минут пять не торопливым шагом .

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Отдых удался»
    • Апартаменты

Не очень нравится общая терраса, из соседней комнаты выходили курить, приходилось закрывать двери, но в Абхазии по такому принципу строятся все гостевые дома

Сам город новый Афон,очень колоритный и симпатичный, много исторических достопримечательностей, если там снять жилье, можно прилично сэкономить на посещениях музеев и пр.,т.к. на экскурсии всего за раз не охватите, неплохая инфраструктура. В гостевом доме есть все необходимое, в т.ч. wi fi,кухня общая на первом этаже, хозяева общительные и дружелюбные, до центра минут 20 ходьбы, но для нас проблем не было