2. Узбекистан: отзывы об отелях
  3. Ташкент: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о DRIMIN by sunrise caravan - Family boutique guesthouse and hostel

На основании 241 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«В целом все было хорошо. Удивил завтрак, очень много всего. Вафли очень вкусные. Я довольна.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Сантехника в душевых кабинах требует ремонта. Ну и матрасы чуть по мягче.

Удачное местоположение. Рядом автобусная остановка, много магазинов и кафе. Номер небольшой, но есть все необходимое. Есть кондиционер, столик со стулом и настольной лампой, зеркало. Выдают одноразовые тапочки, зубную щетку и зубную пасту. Номер расположен на втором этаже. Окна выходят на улицу. На этаже есть туалет с умывальником и зеркалом. Так же в туалете есть розетки., жидкое мыло, освежитель воздуха.Туалетная бумага всегда была в наличии даже с запасом. В коридоре по всему хостелу играет ненавязчивая музыка. Есть балкон с креслами для отдыха. Утром накрывают завтрак. Это был набор из отварной гречки, яичница, кусочек колбаски, кабачковая икра, салат из огурцов и капусты, а так же венская вафля с кремом. Есть напитки на выбор:чай, кофе. Кулер с горячей и холодной водой. Во дворе устроена зона отдыха.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

------Дождь

Очень вежливый персонал.отдельное спасибо Лейло.спасибо за заботу и помощь

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Серьезных нареканий нет. Иногда лагал интернет, но не критично. И я бы от всего сердца советовал ночному портье быть чуточку добрее к гостям. Особенно когда ты провел 15 часов в дороге и все о чем мечтаешь это упасть спать.

Очень приятный хостел/отель, чисто, спокойно, приветливый персонал, хорошие завтраки (есть нормальный кофе!!!) и все это за весьма адекватные деньги.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Отличный отель, все очень продумано.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Чистый, уютный хостел, много приятных мелочей ( тапочки, зубная щётка, лак для волос, фен, чай/кофе 24 часа), приятный интерьер, общая зона для встреч, разговоров, работы. Атмосфера спокойная, персонал дружелюбный. Очень вкусные завтраки

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень, очень, очень чисто и уютно. Персонал отзывчивый, зона отдыха хорошая. Мне понравилось все!

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Душ, туалет, раковина - отдельно. Просто помыть голову целая история. Место в душе очень тёмное, особенно для моего роста. Заказывал номер на взрослого и двоих детей старше 13 лет, санитарная часть была только для двоих. Сан помещения не мониторились. За 3 ночи ни свежей бумаги, ни полотенец.

Отличное оформление, хорошая кухня. Есть оплата картой

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Абсолютно всё

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Отличный отель

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Запах в комнате 1-3, я не знаю откуда он был. Жил с индусом думал от него запах, но потом понял что нет, запах химический, типа фенола, хотя может всё таки сосед виноват. Вообще лучше граждан Индии лучше размещать отдельно, шутка😂

Хороший персонал, теплые полы, свежие завтраки, уборка почти каждый день, вкусный чай(бесплатный)

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Модный хостел с хорошей локацией и отзывчивым персоналом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Единственное окно выходило во двор, где была зона отдыха и было немного шумновато. Приходилось его закрывать. Завтраки без выбора и не очень разнообразные

Хорошая локация, от аэропорта всего 8-9 мин на такси, по цене 11-13 тыс.сумов. Внутри организовано все грамотно, со вкусом и восточным колоритом. У нас был отдельный номер со своим санузлом, хотя это хостел по сути. Большая ванная комната с теплым полом - просто супер.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Полноценный хостел»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Добротные деревянные кровати, просторный номер. Приветливый персонал. Много общих зон, хорошая общая кухня.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Удивились, что такой маленький номер с двухярусной кроватью. Что общих душевых и туалетов так мало - очереди были вечером. При номере сан узла не было. Это возможно нормально, но не за такую цену.

Очень приветливый персонал. Классный внутренний двор и кухня в доступе постоянном.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Керемет»

Керемет

Все отлично

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Вежливый персонал👍 есть зона отдыха на улице. Уютный и чистый персонал 🫶 спасибо за все!»

Все было отлично👍

Персонал и комната

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Слов много, эмоций много, хочется на айван вечером с чаем.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Во-первых наша Родина -Ташкент! Во вторых теплая атмосфера в отеле. В третьих все было тепло, вкусно и красиво. Особая благодарность Ильхому и Елене! Спасибо всему персоналу! Обязательно вернемся к Вам!!!!! До встречи!

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«много удобств, но кровати оставляют желать лучшего»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Кровати оказались неудобными в общем номере. 1. Ступеньки представляют собой железные прутья, забираться по ним приходится с осторожностью, особенно в темноте. 2. Кроме того, кровать оказалась твердой, спасибо, что дали мне еще один матрас, это значительно скрасило мой сон. 3. Кровати малость неустойчивы. Когда человек на другом ярусе интенсивно вошкается, или, еще хуже, спускается вниз с кровати сверху, то кровать слегка шатается, ты прям чувствуешь это. Вы должны спать очень крепко, чтобы не замечать слона по соседству) У меня каждый раз было впечатление, что надо мной живет слон)

Очень вкусный завтрак, вафли обалденные! Все администраторы всегда готовы прийти на помощь. Есть все важные удобства, и даже утюг и сушильная. Порадовал кондиционер, красивый внутренний дворик и рыжий кот. Фонари в виде факелов очень выручали в темноте, когда нужно было возвращаться домой с прогулки, эти фонари видны издалека, это очень удобно.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Это продолжение благодарного отзыва, т.к. в графу "Что вам понравилось?" все не поместилось))) Итак...))) ...Гостиница хорошо освещена и находится рядом с центром города на махалле в 3 минутах ходьбы от крупных улиц Мирабад и Шота Руставели с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью (для тех кто в теме, это район Госпиталки, Госпитального рынка), в 13-15 минутах ходьбы до метро Ойбек и Минг Урик, недалеко от ж/д-вокзала Ташкент-Центральный-Пассажирский. Пешая доступность до сквера Амира Тимура и площади Космонавтов. Соотношение цена - качество полностью оправдываются! В следующий раз остановимся только в этой гостинице. Здоровья, благополучия и удачи коллективу "DRIMIN by sunrise caravan - Family boutique guesthouse"! 🫶

Благодарим коллектив гостиницы "DRIMIN by sunrise caravan - Family boutique guesthouse" за теплый прием! Мы сами родом из солнечного Ташкента и знаем, как в Узбекистане почитают гостей! Шерзод и Сайера - хозяева гостиницы - очень приветливые. Не выделяются, сразу и не скажешь, что это сами хозяева. Успехов и процветания вам!💫 Участливый Ильхом всегда вникает во все вопросы и старается их решить!🙏 При въезде в гостиницу нас встретил внимательный и доброжелательный администратор Мухиддин. Полностью адаптировал нас. Помогал со всеми возникающими трудностями. Спасибо за терпение!❤️ Оплата в местной валюте (сумах) - картой или наличными. Уютный внутренний дворик, утопающий в зелени, попав в который окунаешься в атмосферу Средней Азии: топчан, на котором можно отдохнуть; переливающаяся в зелени вода; общая зона отдыха, где гости не только могут попить чай-кофе, почитать, но и пообщаться между собой. Особую домашнюю атмосферу дополняет живущий в гостинице большой и ласковый рыжий котяра Хасан.😻 Столовая с кухней. По утрам в столовой все завтракают. Кухня оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (бесплатно). В любое время суток в столовой можно располагаться, чтобы кушать, бесплатно пить горный чай. Есть кулер. Хотим поблагодарить Елену, которая каждый день готовила всем вкусный завтрак! Добрая и заботливая, она вникала во все пожелания гостей в отношении предпочтений в еде, пыталась угодить, несмотря на то, что ее рабочий день начинается в 5 утра, т.к. завтрак с 7 до 10 часов. 🌺🤗 В любое время можно воспользоваться стиральной машиной за $1. Есть зона для сушки вещей. Глажка бесплатно. Если хотите, чтобы за вас постирали и погладили - $3. В номере есть всё для комфортного пребывания: холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, телефон, сейф, несколько розеток. Собственная просторная ванная комната с душем, санузлом и биде, фен. Хорошая шумоизоляция. Район тихий. Наши окна выходили на улицу, но никакого шума никогда не было...

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Такого нет.

Идеальное место для ночлега. Большего мне и не надо было,так как в планах было не сидение в номере,а детальное знакомство с городом. Вежливый, гостеприимный и приветливый персонал. Отличный восточный дворик для отдыха. Вкусный полноценный завтрак. Цена/качество идеальное соотношение.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Если в Ташкент, то только туда.»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

В первый раз когда ночевал, в комнате было очень душно даже с включенным кондиционером. Во второй приезд не понравился сотрудник проснувшийся в 01:00 ночи и с недовольным видом выдавшим ключи, но все сгладило отношение дневных сотрудников.

Понравились завтраки и в целом атмосфера хостела.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Посещу еще раз обязательно.»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Не указывается на сайте, что есть доп сборы 3$ (Туристические)

Вкусные завтраки, очень отзывчивый персонал, комфортная зона отдыха (работы), есть уличная зона отдыха. В номерах темно и тихо, спалось крепко

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Чудо Ташкента»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Прекрасный хостел:на рецепшене замечательные молодые люди, Мухутдин большая умница, алмаз гостиничного бизнеса. Отличительная деталь хостела изумительная кухня хостела, которая позволяет при желании готовить. Кухня чистая как операционная и укомплектована всеми оборудованием и посудой. В режиме 24 часа в сутки можно попить чай, травяной чай и разумеется воды. Отдельно хочу отметить завтрак. Елена, повар хостела, волшебница. Огромное спасибо. Завтрак очень сытный:каша, котлета паровая, 2 яйца, 2 куска сыра разных сортов и десерт. Прекрасный зерновой кофе. Рекомендую и буду останавливаться впредь.