2. Узбекистан: отзывы об отелях

Отзывы о Sukhrob Barzu Hotel

L. Babahanov Street 9, 200118 Бухара, Узбекистан

№77 из 188 отелей в городе Бухара

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Удобное местоположение, всё рядом. Завтраки мега калорийные) Персонал очень доброжелательный и приветливый. Оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Приятная семейная гостиница в историческом центре. Рядом и достопримечательности, и кафе-рестораны. Дизайн гостевого дома традиционный, внутренний дворик - чудо, как в восточной сказке жили. Хозяин помогал со всеми вопросами. И самса на завтраках - божественная.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Топ»
    • Одноместный номер

Добрейший души хозяева. Очень богатый, вкусный завтрак. Чисто и ухожено. Удобные матрасы. Уютный внутренний двор. В самом центре города.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Все хорошо, расположение замечательное, хозяева очень дружелюбные. Рекомендую.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

все было замечательно

все

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

«Рекомендую для проживания!»
    • Одноместный номер

Всё отлично! Расположение 1 минута и Ляби-Хауз, кондиционер хоть на обогрев, хоть на охлаждение, уют в номере. Очень клиентоориентироаанный персонал! Прекрасный завтрак! Огромное спасибо отелю и большой привет! Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«Отель в самом сердце Бухары!»

Такого не было.

Очень аутентично, близко ко всем достопримечательностям, радушные хозяева предложили не выбор несколько номеров, каждый был украшен по-особенному, интерьеры впечатлили! На ночь включили батареи, так как попали в похолодание. Тихий, спокойный, небольшой отель.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«Чудная Бухара»

Все в порядке

Не пожалели, что выбрали этот замечательный гостевой дом с радушным хозяином. Нас очень хорошо приняли, сразу заселили, рассказали, где и что в Бухаре. Внутренний дворик и номера с восточным колоритом. Ничего шикарного в номерах нет, обычная обстановка. Но никаких нареканий нет. Единственное, мы были зимой, поэтому в ванной был холодный пол. Хозяева даже принесли нам мини-холодильник, когда мы попросили. Вкусный домашний завтрак-яйца, запеканка, сыр, что-то ещё, чай, кофе, голодными точно не останетесь. Месторасположение отличнейшее. Сразу за углом налево площадь Ляби Хауз и все основные достопримечательности Бухары. За углом направо ряд магазинчиков, кафе, в том числе, где готовят блюда на вынос. Вечером мы купили еду в этом кафе, вме вкусно, и с удовольствием посидели во внутреннем дворике у Сухроба. Единственное, не повторяйте нашей ошибки - таксист не знал куда ехать, и привёз нас к южной части бухарской Медины, в итоге нам пришлось с чемоданами минут 7 идти по узким улочкам. Вполне можно приехать к Ляби Хауз и там за 1 минуту добраться до отеля. В общем, нам понравилось

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Трехместный номер «Комфорт»

Временами был слабый вай-фай (подозреваю что на осень переходят на более слабый тариф) Окна деревянные, с них немного дуло,тк стекло в один слой. В номере не было фена, нужно было просить (нам его любезно предоставили) Не хватило бортиков в душевой, кран на раковине иногда бил сильной струей и намокала одежда

Мы выбирали гостиницу по 2 критериям: близость к центру старого города и хороший завтрак. Данные пункты были на высшем уровне. Сам хозяин встретил на на автовокзале, куда привез таксист. Помогли с размещением. Очень вкусные и разнообразные завтраки: В гостинице только завтрак Очень вкусный Все в мелких порциях, но очень вкусно и сытно (у нас 2 детей) Каша/ яйцо с сосиской Творог Варенье Сметана Кисель/компот/сок Хлеб Чай/кофе Блины 3шт/оладушки 3шт /тухум барак 4 шт (на каждого) Очень удобные, широкие кровати. Двое взрослых могут поместиться на одну кровать. Белье чистое. Подушки очень мягкие и удобные. Номер 3 местный был, Мы жили вчетвером. Дали доп подушку и одеяло. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор Из мебели: 2 кресла, стульчик, столик, шкаф. 1,5-местные кровати Жили 6 дней/ 5 ночей. В целом, все очень понравилось Мы остановились в гостевом доме, где можно почувствовать атмосферу Бухару. Мы не рассматривали большие гостиницы Если еще раз поедем, то обязательно остановимся здесь.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Одноместный номер

Идеальное расположение. Проживали 4 дня, 3 ночи. Пешая доступность от основных достопримечательностей. Проживали 4 чел, все в разных комнатах. Были проблемы с ТВ , хозяин помог настроить и мы смотрели российские новостные каналы. Завтракали дома (яичница, салат, фрукты), для приготовления есть вся посуда. Все вечера проводили на улице на топчане с чаем. Хозяева живут напротив .Помогали во всем - вызвать таки, выбрать кафе для обеда и т.д. Очень воспитанные и тактичные люди. Угощали нас тортом, который подарили жене на день учителя (ученики готовили сами), очень вкусно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

очень маленькие номера, душно/жарко в комнате. в нашем номере не было ковров на стене (как на фото)

очень аутентичное место милый внутренний дворик, там же проводят завтраки. приятные хозяева, готовые помочь по любому вопросу расположение в самом центре, но немного в глубине, поэтому нашли не сразу

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

• Одноместный номер

Скудный завтрак, тоже ванно- мыльных принадлежностей.

Идеальное расположение в центре старого города, отличное место для прогулок, "Ляби Хаус" в нескольких шагах от отеля, всё основные достопримечательности тоже рядом. До "Пои Калян" можно прогулятся, а можно с ветерком прокатится на рикше. Гостевой дом сам по себе историческая ценность, прекрасно оформлен в аутентичном стиле., Хозяин отеля Сухроб и его жена Сабохат поддерживают порядок и заботятся о своих гостях! Встретили меня хорошо, напоили чаем, учли мои предпочтения в отношении постели.... Мне показался завтрак немного скудноват., то же в отношении ванных принадлежностей.. Т В показывало одну программу???. Администратор Ойбек всегда был предупредителен и отзывчев,! Спасибо! Огромное спасибо хозяину отеля Сухробу- это настоящий мужчина, решил всё мои проблемы! по моему мнению весь отель держится только на нём!!!! Приезжайте к Сухробу в гости!

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Одноместный номер

Понравилось все! Семейный отель, практически всей семьей меня встретили, действительно чувствовал себя гостем. Все подсказали, рассказали, поинтересовались, помогли со всеми вопросами. Время завтрака по договоренности, очень удобно. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Место потрясающее . Очень гостеприимные хозяева. Великолепный завтрак. Замечательное соотношение цена-качество.Очень удобное расположение- в самом центре Старого города. Огромное спасибо за прием!!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«Недорогой хороший отель в центре старого города.»
    • Одноместный номер

Красивый отель, очень удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал. Большие комнаты и хорошая сантехника.

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«Спасибо огромное!!!»

Все понравилось!!!!

Понравилось всё! Прекрасные, радушные хозяева. Все вопросы и пожелания решались очень быстро. Завтраки прекрасные. Расположение - лучше не придумаешь.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Трехместный номер «Комфорт»

очень радушные хозяева, отличное расположение, очень хороший завтрак, уютно, аутентично.

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Одноместный номер

Прекрасный отель в традиционном стиле в самом сердце старого города Бухары. Мне понравилось все. Номер очень комфортный и чистый, широкая односпальная кровать с удобнейшим матрасом. Просторная и очень чистая ванная комната. Уютный внутренний дворик со столиками, приятно кушать и просто отдыхать. Вкусный и разнообразный завтрак, очень сытно. Отель расположен удобно, все достопримечательности рядом, вокруг много заведений, где можно поесть. Радушный и приветливый персонал, помогали советами, даже проводили до ближайшего обменного пункта. Если ещё получится вернуться в Бухару, я снова выберу данный отель

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Рекомендую»
    • Одноместный номер

Добродушный хозяин Сухроб-Ака, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

Мне не хватало бортика у душевой. Но так были устроены душевые в трех отелях из четырех по маршруту.

Прекрасные, заботливые и очень гостеприимные хозяева! При заселении предложили нам номер большего размера. Очень удобные и большие кровати, качественное постельное белье. Завтраки понравились - вкусно и сытно. Кроме того, нам постоянно предлагали отведать что-то из национальной кухни. Свежий чай заваривали по первой просьбе в течении дня. Большое спасибо нашим дорогим хозяевам за заботу! Отель очень удачно расположен. Самый центр города. Хороший интернет. Обязательно вернемся сюда, если приедем в Бухару!

• Дата отзыва: 8 октября 2021

Уайфай плохо ловит

Чистота, расположение, зпвтрааи, персонал, все на высшем уровне

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Великолепные выходные»
    • Одноместный номер

Мне даже придраться не к чему.

Отличное местоположение. Уютная, хорошо оформленная гостиница. С прекрасным внутренним двором. Великолепный завтрак! Разнообразный и вкусный. Хозяин дружелюбный и отзывчивый. Помог продумать логистику осмотра окрестностей, помог с транспортом.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«В отеле понравилось всё»

Расположение - идеальное, рядом со всеми достопримечательностями. Завтрак очень хороший. Хозяева - отзывчивые люди, всегда готовы прийти на помощь!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Отель в центре города»
    • Одноместный номер

Холодно в номере, были проблемы с вызовом такси. Мой номер был на первом этаже, рядом с лестницей, поэтому иногда было шумно. Было бы удобнее, если бы был шведский стол.

Хорошее расположение отеля в самом центре города. Питание было разнообразное, но хотелось бы побольше порцию творога. Мягкие удобные кровати, чисто в номере