2. Узбекистан: отзывы об отелях
  3. Бухара: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Sarrafon Guest House

На основании 7 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Домашний уют в центре старой Бухары»

Понравилось всё

В этом месте ощущаешь домашний уют, уезжаешь как из давно знакомого и любимого места. Огромное спасибо Абдурахмону, его маме и супруге за эти незабываемые дни! И отдельно хочу сказать про чудесные профитроли, пахлаву и великолепный кофе и душевный чай!

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель частный со своим обаятельным двориком. Были в январе. Жемчужина отеля - персонал! Настолько отзывчивый и чуткий, что просто слов не хватает! Спасибо им большое!!! Расположение просто в самом сердце города! Намеря колоритные, о чем и мечтали Оба дня все дороги завершались на автомае - прямо в центр, а это дом. Своим буду рекомендовать! В целом очень довольны!!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Семейный гостевой дом находится в самом сердце старой Бухары, до всех достопримечательностей рукой подать. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Очень сытные и вкусные завтраки, хозяева варят потрясающий кофе, рекомендую попробовать домашние профитроли. Вай фай работает без перебоев. Однозначно рекомендуем этот гостевой дом для проживания!

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Прекрасный отель в самом центре Бухары с шикарными завтраками и отличным соотношением цена/качество»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Как таковых минусов откровенных не могу вспомнить. Мне кажется, что уборки в номере не было ни разу за 3 дня моего пребывания в отеле/гостевом доме, но не могу это как минус отметить, потому что, во-первых, точно уже действительно этого не помню, а во-вторых, я думаю, что по просьбе уборку в любом случае проведут.

- Прекрасное месторасположение в самом центре старого города Бухары у площади Ляби-Хауз; - Шикарные, очень плотные, сытные и в меру разнообразные завтраки; - Хороший Wi-fi, комфортные и чистые номер и санузел, удобная кровать и все прочие удобства в номере; - Отличное соотношение цена/качество; - Очень уютный интерьер как в самом номере, так и в целом в отеле/гостевом доме, во внутреннем дворике, в кафе при отеле/гостевом доме; - Очень тёплый номер, хорошее отопление. Был в Бухаре в апреле в те несколько дней, когда там температура каким-то чудом опускалась ночью до +5, +3 градусов. Но нисколько не замёрз, в номере всегда было очень тепло и комфортно по температуре.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Расположение, сервис владельца гостинницы