2. Узбекистан: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Samani Bukhara

На основании 87 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобно что отель находится в самом центре старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности. 3 минуты и вы на площади Ляби Хаус откуда и начинается все достопримечательности Бухары. Радушные хозяева, сами встречают и провожают гостей, рассказывают интересные истории и легенды о достопримечательности города. Подскажут где вкусно поесть и как проще добраться. Распечатали удобную карту с основными местами для посещения. После прогулки, в прохладной тени уютного дворика в компаний гостей из разных стран (Италии, Германии, Азербайджана, Ирана) наслаждались вкусным чаем и рассказами хозяина. С Бухары мы уезжали с чувством что побывали в гостях у любимого дядюшки к которому захочется вернуться ещё раз. Рекомендую всем на 1000% 🫰🫶

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Только жесткость кровати. В целом отель отличный.

Прекрано расположенный отель, очень вкусный и разнообразный завтрак. Приятный персонал. Но матрац был безумно жесткий, как будто спал на дереве..

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Очень уютный домашний отель с радушными хозяивами. В любой момент помогут, подскажут. Всегда приятно обратиться»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

Очень понравился прием: встретили ночью в аэропорту на машине за символическую цену, большое спасибо! Подсказали чудесный ресторан недалеко, про него же мне говорила моя коллега

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

Не было wi fi в номере .

Очень приветливые хозяева . Вкусные завтраки. Классный номер

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Лучший гостевой двор в Бухаре!»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

такого нет и быть не может.

С самого входа в гостевой дом чувствовалась теплота, чистота, уют. Нас встретили, дали огромный номер на двоих. Хозяин, жена и сыновья очень гостеприимные люди, завтрак на убой, я такой нигде не встречал за множество путешествий. Расположение гостиницы 10 баллов, прямо в центре! Особая благодарность Хуршиду, сыну хозяина. Я такой ответственности, уважения к гостям и принципиальности, никогда не встречал. Весь в отца)) Тапочки огонь, спасибо, никогда не забуду этот добрый квест 😂 Теперь вся семья ходит в эксклюзивных тапках. Советую приобрести)) Однозначно буду рекомендовать этот гостеприимный дом 🙏

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё понравилось. Очень удобное расположение. В шаговой доступности достопримечательности. В номере было чисто, свежее постельное бельё и полотенца. Для меня это самое важное. Если у вас чуткий сон и вы реагируете на любые звуки, то берите с собой беруши. Так как в номере слышны все разговоры со двора.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Нет такого.

Очень гостеприимные хозяева. Заказывали трансфер от жд вокзала, так как приехали очень поздно. Нас встретили с табличкой, и через 20 минут мы уже были в отеле. На улице было очень холодно, а нас встретили теплом. Вкусный и обильный завтрак. Буду рекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Очень приветливый персонал. Всегда помогают. Хорошее место.»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Иногда пропадал свет, по независящим от хозяев данного отеля причинам)

Все было отлично. Прекрасный персонал, который помогал во всем. Всё подсказывал. Великолепный завтрак. Когда вдруг пропал свет владельцы раздали свой интернет, принесли лампу.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Радушно и по-домашнему»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель Samani расположен в старом городе, а точнее в еврейском квартале, есть дворик внутри, домашний завтрак (мой фаворит- квадратик из теста с тыквой), номера простые, но вполне комфортные. Конечно, самое потрясающее в Бухаре - это люди, хозяева внимательны и заботливы. У меня было ощущение, что приехала в гости к родственникам, сегодня с утра хозяин увидел, что собираюсь на пробежку, проводил до стадиона. (P.s Для бегунов. Отель отличная локация, 500 метров до Арены. Тренироваться там отлично, стадион открыт все время, а вот по городу бегать мне совсем не понравилось).

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мебель старая. Нет шкафа для одежды, никакого, только вешалка. Душ льет на пол туалета. Нет выключателя света около кровати. Номер не комфортный. Бронировали двух местный, возможно он лучше. При заселении сказали этот номер занят, дали трех местный.

Расположение.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Хорошее расположение, внимательные хозяева отеля, всегда готовы помочь по любым вопросам, помогут с транспортом, вкусный, разнообразный завтрак,. Рекомендую, не пожалеете.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

Нам все понравилось

Семейный отель с очень доброжелательными хозяевами, которые порекомендуют лучшую кухню, организуют трансфер и купят самые вкусные фрукты! Чисто, уютно, отличные завтраки, лучшие за все наше путешествие по Узбекистану. В самом центре старого города. Все супер! Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

В одном из двухместных номеров шаталась кровать и был продавленный матрас. В люксе не работал вай-фай, только у входной двери эпизодически появлялся.

Отель расположен в старом городе, проехать можно только по узким улочкам на мотоциклах, которые мы оставили перед входом в отель. В нескольких шагах от отеля начинается пешеходная улица, где памятник Ходже Насреддину, и много различных кафе, магазинов. Очень дружелюбный хозяин, угощал нас вечером вкусными фруктами и чаем с печеньками. Все съесть не смогли). На завтрак тоже кормили на убой)), все очень вкусно, много фруктов, омлет, выпечка и чай. Уютный внутренний дворик, в номере все есть, у нас окна выходили на пешеходную улицу, у друзей во внутренний двор. В люксе была удобная кровать и подушки. Вообще было ощущение, что приехали в гости, а не в отель, очень по-домашнему.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Всем рекомендую. Хороший семейный отель»

Розетки у кровати

Очень хорошее расположение, отношение персонала превосходное (организация поставлена на высшем уровне, по их рекомендации нашли прекрасного гида). Завтрак очень вкусный.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватило зубной пасты и одноразовых щеток, а также геля для душа и шампуня

Отличное расположение, тихое место, спали как убитые, останавливаемся уже второй раз в этом месте. Завтрак очень вкусный, хозяева заботятся о каждом госте, чувствуешь себя словно в гостях у друзей.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Лейка душа которую поменяли :)

Хорошее место с отзывчивыми хозяевами которые всегда прийдут на помощь и решат все проблемы.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«очень комфортный отель, лучшие впечатления»

такого нет

большой просторный номер, чисто убрано, очень гостеприимные и отзывчивые хозяева, завтраки были великолепны

• Дата отзыва: 2 мая 2023

Минусов не обнаружил:)

Замечательный отель. Потрясающие люди. Мы приехали рано утром, нам организовали и завтрак и ранний заезд. Завтраки потрясающие! Полный набор всех вкусностей Узбекистана. Персонал отеля вам расскажет и что надо посмотреть, и где поесть. И расскажет о местах, о которых могут знать только местные. Благодаря сотрудникам отеля поели самые вкусные плов, манты и тандырное мясо которые есть в Бухаре. Комнаты чистые, аккуратные. Есть внутренний дворик где можно скрыться от жары. В номерах есть кондиционеры Искренне рад что поселился в этот отель. Приеду сам, и друзьям посоветую.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Гостеприимный, добродушный персонал. заселили бесплатно раньше check-in. прекрасное расположение в самом центре старого города.

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удачное расположение, приятные хозяева, симпатичный интерьер

• Дата отзыва: 30 марта 2023

Как в гостях были. Душевно, хорошо. Рекомендую

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Четырехместный номер «Комфорт»

Радушные хозяева, вкусные завтраки, прекрасное расположение с тихими комнатами.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Отель SAMANI ВUCHARA - лучший выбор!»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Что так мало мы здесь были.

Отель классный и очень спокойный. Все что нужно подскажут и объяснят. Помогают с ориентироваться в городе. Вкуснейшие завтраки и разнообразные. Удобное расположение отеля, это самый центр старого города. Всем советую это место, приезжайте и наслаждайтесь.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

Понравилось все!

Расположение - до всех достопримечательностей просто рукой подать, семейная обстановка - нас встречали, как дорогих гостей