2. Узбекистан: отзывы об отелях
  3. Бухара: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Rumi Hotel & Hostel

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Хозяйка встретила нас несколько агрессивно, но потом успокоилась и все наладилось. Даже номер нам дала побольше и получше. В целом отлично провели время в этом гостевом доме!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Заранее созвонились узнать, можем ли заселиться ночью,так как приезд был только ночью. Хозяйка была на связи все время.»

Такого не выявлено

Прекрасные хозяева, расположение, чистота.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Несмотря на небольшие минусы, отель и персонал понравился.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Сначала нам не хотели давать пульт от кондиционера, ссылая на то, что на улице и так прохладно. Отель был закрыт, когда я приехала (приезжала в 6 утра), хотя заранее писала про время заезда, а также мои друзья, которые заселялись раньше, также предупреждали о моем приезде. В номерах очень неудобные пухлые подушки :)

Тихое спокойное место и при этом совсем рядом с центром и недалеко от аэропорта и вокзала. Хороший персонал, неплохой завтрак (особенно каша вкусная)). Девушка на ресепшене очень отзывчивая, подсказала, куда еще поехать, кроме основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Пледы и одеяла были без подъодеяльников.

Уютный отель. Добрый персонал. Чисто. Мы попросили чайник и чашки, иголку и нитку, всё предоставили. Хозяин отеля хороший и добрый человек. Был нашим гидом.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

С матраса не сняли целофан, шуршит, когда двигаешься. Нет пододеяльника и наволочки, дали только простынь. В ванной (душ + туалет) не хватает полки, некуда поставить свои принадлежности.

Расположение, персонал, чистота. Персонал очень понравился. В первый день заехала ночью, поэтому проспала завтрак, но они все равно накормили кашей, чаем, голодной не отпустили. В день выселения они согласились, чтоб я оставила свой вещи до вечера на ресепнш. Расположение удачное, рядом Ляби Хауз и другие достопримечательности.

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева, удобное место расположения.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

На верхнем ярусе кровати нет бортика ограничительного.

Хостел находится на краю старого города, во дворе частично идёт строительство/ремонт прилегающих зданий, но проживанию он не мешает. Очень просторный номер на 8 человек, в мой приезд нас было 4 и очень комфортно, т.к. на комнату своя ванная с туалетом. Матрасы удобные и достаточно жесткие. Есть общая кухня с чайником, холодильником и микроволновой (есть плита, я не пользовалась). Не хватало чашек, может постояльцы по комнатам уносили. Завтрак очень сытный- каша и яичница и чай/кофе. Рядом небольшой магазинчик и пекарня со свежими лепешками. До старого центра 5-10 минут пешком.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Понравилось все)Встретили отлично)Хозяева очень добрые,отзывчивые.Отличный завтрак)комфортный номер)👍🏻

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Пледы, похоже, не стирают, простыню или пододеяльник не выдают. В номере темновато.

Хороший отель, неплохие номера, удобные кровати, вечером тихо, много иностранцев. От Ляби Хаус 5 минут пешком. Чисто, аккуратно всё. В ванной светло, есть ночник. Утром есть сытный завтрак. Мне сделали кофе и дали колбасу, сыр для бутерброда,тк кашу и яичницу не ем. Очень вкусное абрикосовое варенье.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличное расположение, чиста и опрятность, сытный завтрак, добродушные хозяева :)

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Недостаточное количество душевых и туалетов, на одну секцию, он один и попасть в душ было проблематично. Неудобная зона для раздевания одевания обуви и нет четкого места для ее хранения. Мало посуды, стаканов, для того, чтобы поесть вечером или пообедать. Цена в долларах, довольно сильно отличалась от цены в суммах или же в рублях. Разница больше 10 процентов. Помимо этого были включены какие-то сборы, о размере которых не знаешь до последнего.

дружелюбный персонал, расположение в 5 минутах от старого города, хотя немного в начале пришлось поплутать. Завтрак. Можно раньше заехать и оставить свои вещи на ресепшене если до поезда много времени. В целом норм.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Приехали рано утром , наши комнаты были заняты , нас радушно уложили в свободную комнату , предоставили чай и все что нужно для удобства , после разместили , помогли купить билеты на поезд до других городов , и провели даже бесплатно экскурсию по значимым местам старого города , нам очень понравилось в этом месте и мы с радостью будем рекомендовать его всем

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Очень понравился хостел. Снимали отдельный номер с ванной. Все очень чистенько, приятненько. В туалете все чисто. А главное тихо, но это в двухместном номере, не знаю как в общих. Единственное, что к пледам нужно наверно наволочки. Очень порадовало наличие хорошего фена. Wifi работает без перебоев. На утро дают завтраки: кашку, сыр, колбаску, яичко. Можно попросить кофе. Без проблем сделают. Очень приятный администратор, вежливая девушка, Все подскажет, расскажет. Спасибо вам. И очень близкое расположение к центру. В трех-пяти минутах. Соотноеше цены-качество отличное для этого хостела.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Все супер, рекомендую.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Чисто, много места в номере, расположение хостела отличное, сразу попадаешь в удивительные улочки Бухары. Завтрак включён и прям очень сытный.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Отличное расположение , запредельная чистота, хорошее соотношение цена/качество + приятный бонус в виде сытного завтрака. Я приехал окло часа ночи, и меня без проблем заселили, очень приятные владельцы!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Очень рекомендуем. Колоритный и комфортный хостел, то что мы хотели. Ковры, картины, роспись на стенах в столовой и лобби. При этом современные удобства. Что нужно туристу? Чистое белье, удобные матрасы, горячая вода. Исключительно приятный персонал, все пытаются помочь от сердца. Расположение идеальное, 5 минут по живописным бухарским кварталам и вы в центре Старого города. Хорошие завтраки, овсяная каша , сыр, колбаса, хлеб, печенье. Кофе и чай на выбор.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Классные хозяева, помогающие. Хостел уютный, комната большая и светлая. Вкусный завтрак, чисто. Находится в 5-ти минутах от самых популярных локаций.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Одноместный номер

Просто супер

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Четырехместный номер с общей ванной комнатой

Очень приветливый персонал I was enjoying to stay in Rumi hotel, where I feel comfortability and relaxing atmosphere. I would like to notice warm welcoming and greeting guest relation agent who is always ready to assist guests. Definitely I will come back there.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Место , где хочется остаться на подольше .»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Кондиционер не работал все два дня , что я находился в хостеле( его просили включить , но так этого и не сделали ) . При температуре воздуха на улице 38, это было тяжко . При заселении не было воды , так как были ремонтные работы рядом с хостелом . Так же не было электричества на след день в течении всего дня . Но данная проблема была во всем старом городе , так как в городе идут работы . Мой совет : если вам нужен бесперебойный интернет , ищите жилье подальше от центра города . Так как работы в центре города будут проводить еще долго . Картой оплатить нет возможности , но принимают доллары на оплату ,так же могут совершить вам обмен д/с на сум . Евро не принимают на оплату. Поэтому заранее приготовьте нужную сумму ,чтобы исключить проблемы с заселением .

Идеальное местонахождение . Все в шаговой доступности . Великолепные и добрые хозяева .Отличные завтраки . Чистота во всем помещении . Можно оставить вещи на хранение после чек-аут. Комфортная кухня для приготовления своей еды . Чистые и свежие душевые . Комфортные кровати для сна .

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Благодаря им в Бухаре было интересно, тепло и радушно! Процветания Вам! Впредь в Бухаре жить только у вас.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Все удобства как в описании, отношение хорошее, хозяева отличные и самый лучший гид Бек.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Бронируйте у них😍 все отлично. Очень дружелюбные»

Нету ничего такого

Понравилось все 😍

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Прекрасные хозяева. что необходимо всегда подскажут. Находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей Бухары. Главная изюминка - это каша с добавлением вишнёвого варенья, сваренного хозяйкой на месте.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

Без нареканий

Отличный хостел. Я жила в отдельном номере. Персонал предупредительный, вежливый. Завтраки полноценные!