2. Узбекистан: отзывы об отелях

Улица Мираншаха Мирзы 13, 140100 Самарканд, Узбекистан

№46 из 164 отелей в городе Самарканд

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я, когда уходила из номера, повесила табличку "Не беспокоить", но все-равно в номер вошли и убрались, при этом оставили открытым окно. Понимаю, что оно выходит во внутренний двор, но в целях безопасности нужно быть внимательнее. При отъезду персонал прошляпил, что моя транзакция по оплате не прошла. Спохватились, когда я уже была в поезде. Пришлось напрягать своих друзей что бы они оплатили мой счет.

Очень просторный номер, с просто огромной кроватью. Достаточно чисто, свежий ремонт.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Все понравилась!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жестковатые матрасы, но, как мы поняли, побывав в трех отелях в разных городах Узбекистана , это нормально для них)

Хороший отель с просторными номерами. У нас было два полулюкса. Самое прекрасное - это внутренний дворик и ресторан 😍. Была проблема с одним из номеров, но решили все быстро и пониманием !

• Дата отзыва: 16 октября 2023

Хороший номер, чисто . Отель рядом с одним из лучших ресторанов в Самарканде

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Нет такого.

Великолепный отель. Хорошо всё.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чисто, очень вежливый персонал. Всегда с улыбкой и доброжелательны. Номера полностью упакованы для проживания. Халаты, зубные щетки, шампуни, кондиционер. В общем все что нужно для полного комфорта.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Прекрасно»

нет такого

Хороший отель и ресторан под стать!

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«отлично расположенный отель с великолепным персоналом.»
    • Полулюкс

второй раз останавливаюсь но не получаю апгрейд по Genius 2. в suite на 3 м этаже очень маленькое окно. в первый день приезда обнаружил, что не был сделано уборки.

локация, персонал, еда

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Полулюкс

Немного мешает когда соседи утром начинают закрывать и открывать двери своих номеров, все слышно.

Хорошая гостиница как сточки зрения расположения, так и уровня оказываемых услуг. Вкусный ресторан при гостинице, ходили и на завтрак и на ужин. В номере даже была своя кофемашина.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный отель. С одним из самых классных ресторанов в самарканде. Очень красивый сад у отеля, вообще общая атмосфера аутентичности. Очень вежливый персонал, быстро заселили. К сожалению была всего на одну ночь, но если бы была еще раз в самарканде то остановилась бы снова в этом отеле.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отношение персонала отличное, прекрасный завтрак и ресторан. Номер удобный, светлый, чистый, просторный. Полный набор необходимого. Был улучшен за счет отеля. Сделали комплимент - набор сластей. Есть кофеварка в номере. Расположение удачное. Тихий, зеленый квартал. Не так далеко до Регистана и мавзолея Амира Тимура. Всё на высоте. Спасибо

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В общем я очень доволен. Я не буду писать про чаи, кофе, мыло-рыло и тд. Ах да - полотенца. Про них напишу - класс! И комплектность и свежесть/чистота. В общем - это настоящий бутик-отлель высокого класса. Видел у них шильдики Букинга и Трипадвайзора и поэтому решил и сам накатать. Отличный частный дом, с элементами загородной, деревянной дачи, в виде отеля. Реально - как дома у кого-то. Только комнаты с ключами -) Потом пошли в ресторан, через дворик. дворик, кстати, очень ухоженныи. Он мини-мини, я не курю и ... чё мне про него думать, да? Но он хороший. И посидеть можно, и зелени куча разной. А с него вход в ресторан. Тоже их ресторан, сто пудов -) Вот ресторан - отдельная тема. Точнее его здание. Блин - это Николаевские строения, аккуратно отреставрированные. Я просто прусь от этого кирпича. Очень всё аккуратно и со вкусом сделано. Но на вкус и цвет ... -) Все, кто обслуживал нас, делали свою работу на отлично. Ну реально - не к чему придраться. Вообще я сделал вывод, что это было лучшее место для нас во всём Самарканде. Честно -) С детьми хочется в бассейн, аквапарк, а не в Биби Хоним под палящим солнцем. Нет, я их повёл, но они оч быстро сказали "пошли купим бусы и игрушки и поехали домой" -))))) Лет 10 назад я был в Самарканде в отеле Афросиа. В большом, пампезном. Сдулся Афросиаб. Страшно со стороны смотреть - полынь кругом растёт. А вот Платан .... чёрт, да вы молодцы! Ставлю пятёрки по всем позициям. Всячески рекомендую. Ну и благодарю всех ещё раз.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Европейское качество по приемлемой цене»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По телевизору только несколько англоязычных каналов. Вроде бы временная неисправность.

Шикарный отель, большой номер, огромный санузел, большие окна. Качественная новая мебель. Сладости по прибытии. Каждый день по две бутылки воды. Кровать огромная. Ну в общем всё отлично. Завтраки в ресторане отеля - отличные. Ужинали тоже в этом ресторане - понравилось. Ресторан нормальный по нашим понятиям - с алкоголем. По расположению - возле торговых центров, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. До Регистана один раз дошли туда и обратно.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Отличный отель! Спасибо.»
    • Полулюкс

Пожалуй можно отметить отсутствие лифта. Чемодан тащить на 2-й этаж было тяжело. Но это компенсирует вышеперечисленными достоинствами)

Останавливались на ночь во время нашего путешествия с друзьями по Узбекистану. Нас поселили в шикарные номера. Стильно, современно, с национальным колоритом. Очень большие номера. В номере есть все: халаты, тапочки, чайник, посуда, на столе орехи, сухофрукты, конфеты. Отличный интернет. Чисто и уютно. Даже придраться не к чему. Завтрак в ресторане по меню. Все очень вкусно и всего очень много. Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 10 марта 2023

Атмосфера, персонал, обслуживание

Современный отель в сердце Самарканда. приветливый и профессиональный персонал, чуткий к просьбам. Вкусный завтрак. Вечером живая музыка, хороший ресторан. Тишина ночью. Удобный и чистый номер

• Дата отзыва: 3 марта 2023

восхитительный отель

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«классный отель, с очень чистыми номерами и вкусным рестораном»

Чистота, персонал

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Апгрейд! Очень просторный номер! Спасибо отелю! Отличный небольшой отель недалеко от центра. Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 января 2023

«менеджеру отеля пожить в своих номерах. тогда номера можно сделать более удобными.»
    • Полулюкс

Не было бутилированной воды в номере. Сильная слышимость в номере. То соседи шумят, то петух на улице запел, то молитва. Для тех кто спит чутко этот вариант не очень подойдет. В номере некуда повесить куртку. крючков нет, в шкафу только одна вешалка. Несколько раз спускался на ресепшен и никого не находил. Один раз сотрудника нашел перед отелем - он общался, как мне показалось, со знакомыми.

Тепло, рядом расположен хороший ресторан.

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен минут 25 пешком от основных достопримечательностей, в тихом районе, рядом много магазинов и ресторанов. Номер комфортный, чистота, удобная кровать, хороший интернет. Завтрак в соседнем здании в ресторане и он просто отличный. Ресепшн помогал по всем вопросам

• Дата отзыва: 17 января 2023

«хорошее соотношение цена - качество»
    • Полулюкс

нет лифта или пандуса для подъема чемоданов ни на этажи, ни в здание

уютный, чистый отель

• Дата отзыва: 12 января 2023

«только карточку сделать»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

было бы намного удобнее,если б была электронная карточка для номера,а не ключи с огромным брелком и шнурком)

отличный сервис,дали огромный номер по апгрейду)есть всё и даже больше (губка и крем для обуви).Много где был,но тут ребята прям заморочились! наивкуснейший завтрак!ресторан самый лучший в городе!

• Дата отзыва: 7 января 2023

«Отличный отель»

Нет лифта.

Отличный вкусный ресторан. хорошая отделка и приятный персонал. завтраки просто бомба.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«останавливалась здесь 2 раза, с удовольствием приеду еще и буду рекомендовать знакомым.»
    • Полулюкс

здесь все прекрасно: комфортно, чисто, вкусно. самое главное - заботливо. прекрасный, отзывчивый и не равнодушный персонал, готовый помочь по всем вопросам.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«в целом все хорошо.»

ночью было очень шумно.

просторный номер, шикарный завтрак.