2. Узбекистан: отзывы об отелях

Отзывы о Kavsar Boutique Hotel

B.Nakshband Street 112, 200118 Бухара, Узбекистан

№40 из 188 отелей в городе Бухара

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Уютный отель в старинном доме.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Наш номер был на 1 этаже, окна выходили на обеденную террасу, что не всегда удобно, когда там находятся люди. В номере были крошечные пластиковые ложки, что не очень удобно. На завтраке пища подавалась холодной.

Отель расположен в старом городе, в старинном доме Полы с подогревом. Холодильник и чайник. Завтрак был разнообразным. Яйца, омлет, сосиски, блины, выпечка, овощи, каши, фрукты.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отель, расположения и завтраки отлично»

Отличное расположение

Обстановка

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Интересный интерьер в старинном стиле. Удобное местоположение рядом с достопримечательностями. Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Проблема скорее даже не в отеле.. в Бухаре похоже плохие карты и с такси были проблемы- с большим трудом нашли отель.. лучше заказывать трансфер от отеля

все понравилось

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Одноместный номер

Шикарный отель в самом центре и пешей доступности от всех туристическо-исторических локаций. Удивительное сочетание настоящего, старинного интерьера с резьбой и настенными узорами и качественной отделкой с современным оборудованием. Очень уютный отель с наличием внутри закрытой территории со столами под открытым небом. В номерах все необходимое для комфортного проживания. Приятная администрация и весь персонал отеля, готовый помочь в любой ситуации. В следующий раз только сюда ! Успехов и процветания достойному месту.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Трехместный номер Делюкс

Отзывчивый и чуткий менеджер. Отличное место расположения. Великолепные завтраки.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Аутентичный бутик отель в Бухаре»

Понравилось всё!

1. Аутентичный отель, в номере и комнате завтрака сохранилась обстановка 18 века 2. Отличное местоположение - старый город и близость автодороги 3. Вкусный завтрак 4. Шустрый wi-fi 5. Отношение цена/качество 6. Рядом магазины, кафе и рестораны, и конечно же Старый город

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«Уютный, красивый отель в самом центре старого города»
    • Одноместный номер

Непросто было с администрацией отеля, возможно просто мне так не повезло :) сначала я ждала долго заселения, потом целый день у меня не могли принять оплату за номер, потом забыли сделать регистрацию, из-за чего были сложности в аэропорту при вылете из Узбекистана.

Очень красивый интерьер, уютно и чисто, столовая заслуживает отдельной похвалы! Отель в самом центре старой Бухары, можно все достопримечательности обойти пешком. Завтраки очень вкусные и разнообразные, в комнате есть все необходимое, просторно и хорошо!

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«Рекомендуем данное место.»
    • Трехместный номер Делюкс

Холодный завтрак, Кофемашина не всегда работает. Микроволновка была но не работала.

Расположение отеля супер центровое. Вышел и ты на пешеходной улице В старом городе. Это старый еврейский дом, который был переделан за исключением комнаты в которой мы жили, очень аутентично. Удобные кровати. Приятные хозяева

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Отель достойный. Интерьер выше всяческих похвал. Владельцы отеля большие молодцы!»
    • Трехместный номер Делюкс

Душ! Мало свободных электророзеток. Нет русских каналов.

Завтрак отличный! Много местной выпечки, восточных сладостей и фруктов. Единственный минус - кофе из кофемашины за отдельную плату.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отсутствие русскоязычных каналов на TV. То есть они есть, но платные. Даже новости вечером не посмотреть:))) Не понравился душ в люксе! Всегда сыро от летящих брызг. Вентиляция не справляется с влажностью после принятия душа. Получается, что номер люкс, а душ как в экономе. А там наоборот- есть ванна))) Мало розеток и холодильник возле изголовья кровати (видимо из-за отсутствия в другом месте тех самых розеток), который периодически гудит и пришлось его отключить. Это все не совсем принципиально, если остановиться на 1-2 дня, но все же люкс есть люкс. Номер имеет чайник, но ни чая, ни кофе, ни приборов никто не положил

Локация и аутентичность отеля, его стиль. Вкусные завтраки с местными фруктами, восточными сладостями и выпечкой.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

Отрицательных эмоций нет

Очень красиво внутри отеля и в номерах. Понравилось, что пытаются сохранить первозданный вид. Огромное спасибо Шахриëру, менеджеру отеля, за помощь и очень дельные советы по самому лучшему знакомству с Бухарой. Прекрасный завтрак и отличное расположение отеля

• Дата отзыва: 10 октября 2022

Все хорошо

Поселили в соседний отель SAHAR, который, по словам персонала, является вторым корпусом Kavsar. Поэтому написать могу только про отель Sahar. Отель прекрасный, большой номер, вкусный завтрак. Прекрасное месторасположение. Огромное спасибо хозяину отеля за бескорыстную помощь, когда наш ребенок заболел.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Рекомендовал бы своим друзьям!!!»

Все понравилось.

Вежливый, отзывчивый персонал. Хорошие завтраки. Отличная дислокация.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Великолепный бутик отель, расположенный у Ляби Хауз. Несмотря на то, что он рядом с шумным и людным местом, в отеле очень тихо. Сам отель и номер красиво декорированы, свежий ремонт, новая сантехника, просторный номер, что редкость для Узбекистана. Прекрасный завтрак: яичница, творог, каша, разнообразная выпечка, йогурт, хлопья, фрукты и пр. Персонал очень доброжелательный, но это в целом отличительная черта отельного бизнеса в стране. До исторического центра меньше 10 минут очень неспешной прогулки. Заслуженные 10 из 10.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«Рекомендуется.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Минусы есть, не буду придираться- хозяева в целом с ними справляются.

Как и заявлялось, это небольшой отель в старом доме. Очень колоритно и по-домашнему.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Одноместный номер

Встретили на вокзале, накормили, напоили. Всё хорошо

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Идеальное место для остановки в Бухаре!»
    • Трехместный номер Делюкс

Совершенно все отлично. Я бы добавила только детский стул для кормления в зону завтраков.

Если вы планируете посетить Бухару, то это лучший вариант для проживания. В этом небольшом, уютном отеле сохранена атмосфера старой, настоящей Бухары. Владельцы с любовью отреставрировали старый женский двор бухарского жилого дома, сохранив великолепные деревянные потолки, ставни, двери, восстановили оригинальные росписи. Уютный дворик вне конкуренции, наш ребёнок безопасно Играл и делал уроки на улице. Завтраки превосходят ожидания. Весь персонал отеля невероятно доброжелателен и приветлив, помогают решить любые вопросы. Здесь мы чувствовали себя как дома. Отель идеально расположен- в самом центре, на старинной пешеходной колоритной улице. Прямо у входа в отель есть небольшое кафе, где можно быстро перекусить национальными блюдами, в 3 минутах ходьбы другие ресторанчики и магазинчики, где можно купить воду, фрукты, сувениры. Стоянка такси тоже 3 минуты ходьбы. Тихое, уютное, приятное место. Искренне рекомендуем (были здесь семьей с двумя детьми).

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Всё

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Провели 3 дня в январе 2022: Очень довольны. Однозначно и горячо рекомендуем! Великолепно!»

Всё идеально!

Расположение отеля - идеальное: Ляби-Хауз, в 100 м от стоянки такси, на которых можно за несколько минут добраться в любую часть Бухары и её окрестностей. При этом - тихо, под окнами нет никаких машин. Интерьер в национальном стиле, маленький закрытый дворик, великолепно оформленный обеденный зал (для зимы), в котором можно и поужинать, заказав доставку еды, или съесть то, что принёс сам. Завтрак выше всяких похвал, пожалуй, лучший за многие годы турпоездок. Браво! Идеальная чистота. Полное соответствие всем мировым стандартам приёма гостей. Чрезвычайно любезный и компетентный персонал. Хозяин Рустам- потомственный отельер, чрезвычайно приятный в общении человек. Хороший Wi-Fi.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«сильно скрипела дверь на 2-м этаже, надо бы ее смазать:) а в остальном все на хорошем уровне»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень дружелюбные хозяева/сотрудники отеля. всегда готовы помочь и ответить на вопросы. встретили на вокзале и помогли вызвать такси в аэропорт рано утром

• Дата отзыва: 6 января 2022

«трансфер в оба конца, а не в один.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

понравилось все. но есть предложение о трансфере в оба конца, а не в один. Желаем процветания вашему отелю!!!! Совет туристам брать максимально комфортный номер и тогда вам все покажется великолепно!!!

добродушные хозяева. встретили на вокзале. отличный номер Делюкс. тепло. большая комната и душевая. все чисто. расположение отеля в самом старом городе. рядом ресторан Чинар. не дорого и очень вкусно. в гостинице предлагают завтраки. нам все понравилось! спасибо!!!На завтрак омлет, жареные яйца, колбаска, сыр, блинчики, гренки, творог. Сок, кофе и чай. Сезонные фрукты, йогурт.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Красивое дизайнерское оформление номера и всех общих мест на территории отеля. Чистый и просторный номер. Отель находится в историческом центре Бухары. Хорошие завтраки. Рядом с отелем (соседняя дверь за гостиницей) находится очень приятное кафе с непримечательной вывеской (типа "кафехауз") где за недорого можно поесть наивкуснейшие блюда узбекской кухни.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Хороший отель в историческом центре»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Симпатичный отель в национальном стиле. Прекрасно расположен на входе в исторический центр. Любезный и радушный персонал. Обильный и разнообразный завтрак. В любое время суток можно попить чай и воспользоваться СВЧ печкой. В номере тёплые полы и также имеется конвекционный обогреватель, кресла. Кровати удобные, ванная комната большая.