2. Узбекистан: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Jahongir Guest House

На основании 409 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 мая 2024

все понравилось

Очень уютный зеленый гостевой дом. Много предметов старины на территории, интересно посмотреть. Чистые аккуратные номера, есть чайник чай и бутылочка воды. Персонал доброжелателен и идет навстречу всем пожеланиям. Заселили раньше положенного времени. Завтрак выше всяких похвал, все вкусно разнообразно и по-местному колоритно.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтраки классные! Матрас супер! Отличное расположение! Спасибо вам!

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Приятный семейный отель»

Мне не хватало естественного света в комнате, но, как понимаю, это особенности страны, чем меньше солнца в доме летом, тем лучше.

Дружелюбнгый персонал, приятный внутренний дворик, чисто, горячая вода была всегда, кровать удобная.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель! Очень уютный, колоритный, будто попадаешь в семью, со всеми современными удобствами. Номера очень чистые, персонал приветливый, завтрак был вкусный. Расположение рядом с Регистаном. Со всей душой советую этот отель.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Такого нет

Приезжали в Самарканд во время аномального похолодания и снегопада. В комнатах гестхауса, что мы бронировали было прохладно и хозяева сами предложили номер в их же отеле Премиум выше классом, не пришлось искать замену, за что большое спасибо! Вообще приём на ресепшн очень понравился: вежливый молодой человек решил наши проблемы и даже предложил подождать вечернего поезда после выселения. По номеру вопросов нет: всё чисто, красиво, достойно, очень фотогеничный внутренний дворик. Довольны и рады были остановиться в этом отеле.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Все прекрасно, мы остались в восторге»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень чистые, красивые номера. Завтраки вкусные, разнообразные🤩Отель очень красивый, с национальным колоритом и европейским сервисом - находится в 3 минутах ходьбы от Регистана, очень удачное расположение Персонал отзывчивый, помогали организовывать нам экскурсии - за это отдельная благодарность🙏🏼

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Одноместный номер

немного скудный завтрак, номер без окна - душновато.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Хороший бюджетный отель в центре старого города.»
    • Одноместный номер

Нет лифтов и багажной комнаты. Чемоданы нужно тащить по крутой лестнице. Завтрак в подвале, но вкусный. На подходе к отелю закоулки с мусорными баками. Рядом нет совсем приличных кафе.

В районе старого города, до основных достопримечательностей легко дойти пешком. Было чисто и уютно. Архитектура внутреннего двора очень приятная. Завтрак вкусный. Персонал приветливый и гостеприимный.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Местоположение отеля удачное, выйти на улицу, спуститься 3 мин и уже Регистан. Понравилось патио внутри отеля, можно взять кофе и попить там, в номере также имеется чайничек, пакеты чая и кофе, вода, пополнялось каждый день.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Проживали в отеле Hotel Jahongir Premium с 15 по 18 февраля 2024 года, т.к. Guest House был на ремонте. Номера новые, чистые, теплые. Погода в Самарканде была 0 градусов, дождь, было приятно, что в номерах было тепло. В номере есть чайник, фен, смарт тв, холодильник. Быстрый Wi-Fi. Персонал приветливый. Немного скудный завтрак, при этом голодными не останетесь и это не испортило общее впечатление. До Регистана 10 минут пешком. Хороший отель, рекомендую👍

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Рядом с Регистаном, в тихом месте, недорогой и очень душевный!»

Я директор турагенства, поэтому отели выбираю тщательно, и для себя, и для туристов. Джахонгир отель был выбран из-за отличного расположения. Тихий проулок в непосредственной близости к Регистану и прочим достопримечательностям Самарканда. Перед заездом отель предложил нам без доплат переселиться в отель Джахонгир премиум, поскольку не в сезон Джахонгир отель был не заполнен, и владельцы опасались, что нам будет прохладно в номере. Мы отказались и не пожалели! Нас привлекло аутентично восточное оформление номера, а по факту оказалось, что в отеле мы жили одни! Номер по нашей просьбе предварительно был отоплен и подготовлен к заезду. Зимой завтраки проходили в отеле Джахонгир премиум, 20 метров прохода по улице. Нам это не мешало. Устроило все. И качество номера, и отопление, и напор воды. Номер небольшой, но очень уютный. Про тишину не говорю, были одни во всем отеле! Попробуйте найти на Новый год такие условия! Завтрак был достаточен для нас, номер продлили до отъезда за разумную плату, устроило все.

• Дата отзыва: 7 января 2024

нет такого

чисто, чайник в номере

• Дата отзыва: 7 января 2024

номера и чистота

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный вариант для туриста в Самарканде, пешая доступность всех локаций, комфортное атмосферное место с европейским завтрааом и восточными сладостями.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень уютный отель с милым внутренним двориком. Находится в самом центре города. Потрясающе чистый номер, удобные кровати, везде есть розетки, а ещё чайник, чай, кофе и вода. И даже Smart TV. Современный интерьер с использованием национальных атрибутов, но не перегружая. Хороший душ с сильным напором и горячей водой, кондей работает отлично. Вкусный, но не сильно разнообразный завтрак, любителям сладкого точно понравится 🫠 Очень отзывчивый персонал. Мы остались очень довольны 😊

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

В номере было прохладно, но есть кондиционер с тёплым режимом. Было не убрано в ванной, когда заселились, но быстро убрались, когда сказали

Красивый отель с аутентичным внутренним двориком. Номера в национальном стиле. Завтраки хорошие

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

прекрасный завтрак , антуражные интерьеры, приветливый персонал, расположение в 5 минутах ходьбы от Регистана, для туристов -что надо

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Замечательно»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В комнате постоянное ощущение влажности. Рядом находится отель с аналогичным названием, но с приставкой premium. Таксисты и гиды путаются🙈

Милый семейный отель в частном доме примерно на 10 комнат, чисто, комфортно, вкусный завтрак, удобное расположение.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Находится в узком переулке, но таксисты проехать могут.

Приятный небольшой гостевой дом, декорированный в узбекском стиле

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Слабый фай фай

. Близко ко всем достопримечательностям, уютный милый отель. Тихо.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Одноместный номер

В моем номере было немного влажно.

Очень хороший персонал, отличное место расположения, также очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Очень милый и уютный дворик! Впечатление от проживания положительные!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак был достойным. Разнообразный, в общем мы наелись.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

Нет такого.

Семейный отель по типу риада с внутренним двориком. Отель находится в частном секторе и шаговой доступности от Регистана и диагонали главных туристических дрстопремичательностей города. Очень приветливый персонал. Комнаты не большие, нарядные аутентично декорированные. Рано утром во дворе начинается домашняя жизнь, уборка, девочки готовят завтрак, соседи просыпаются-жизнь в большом доме с большой семьёй. Завтраки, кстати, отличные, девочки скромные но славные и весёлые. Управляющий помог нам во всем о чем я просила. Спасибо! На втором и первых этажах во дворе можно посидеть под навесами с ноутбуком и чаем-на солнышке но в тени наблюдая как старая виноградная роза корабкалась на крышу дома к солнцу. Все очень просто и приятно. 💚💚💚

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Просто тихое замечательное место в центре Самарканда.